Водил ребенка на спектакль "Свет волшебной звезды" в Храме Христа Спасителя. Жена очень хотела попасть именно на эту елку, поскольку слышала много хороших отзывов. Но в последний момент не смогла – задержали на работе, а сеанс был дневной. Пришлось идти мне, хотя изначально не собирался, и вообще думал, будет толкотня и разноголосье… Настроился, так сказать, потерять несколько часов жизни.
Но все оказалось не так плохо. Да, народа много, но никто не толпился, всем места хватило. Прошли с Илюшей с зал, сели на места и стали ждать. Представление немного задержалось. Но потом, когда шоу началось, о задержке этой и не вспоминали.
Спектакль сделан добротно, история рассказывала о мальчике, увлеченном своим планшетом и ничего больше не замечающем.
Хороший сюжет, правильный, я бы сказал. Вот только совсем маленьким детям скучно. Сыну у меня 9 лет, он усидчивый, но и то под конец заскучал немного. В общем итоге, не пожалел, что сходили.