alt=
 alt=

Карта сайта

Главная
Афиша Москвы (2261)
Il Divo (Крокус Сити Холл)
Louna (Stadium )
Maroon 5 (СК Олимпийский)
Roxette (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (3)
Мария и Алексей (25 ноября 2014)
Маришка из Москвы (23 ноября 2014)
Алина (22 ноября 2014)
Владимир Маторин (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Олеся Валерьяновна (7 февраля 2017)
Градусы (Клуб Volta)
Реквием Вячеслава Артёмова
Шоу монахов Шаолиня «Последний рубеж» (Крокус Сити Холл)
"The Best" (Кремлевский Дворец)
"Арамэ" (Кремлевский Дворец)
"Белая гвардия" (Кремлевский Дворец)
"Беловежская пуща" (Кремлевский Дворец)
"Большой концерт звезд!" (Кремлевский Дворец)
"Будем жить!" (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Асель (4 мая 2017)
"В праздничном настроении" (Кремлевский Дворец)
"В ритме фламенко" (Кремлевский Дворец)
"Весна победы" (Кремлевский Дворец)
"Властелин колец" (Кремлевский Дворец)
"Все звезды в Новый год" (Кремлевский Дворец)
"Встань и иди!‛
"Гладиатор" (Кремлевский Дворец)
"Домисолька" (Кремлевский Дворец)
"Золотое яблочко" (Кремлевский Дворец)
"Золотой пояс" (Кремлевский Дворец)
"Импровизация" (Vegas City Hall)
"Люди дела" (Vegas City Hall)
"Мамульки Бенд" (Клуб 16 тонн)
"Несказанное, синее, нежное" (Кремлевский Дворец)
"Новая Россия" (Дом музыки)
"Новые Самоцветы" (Крокус Сити Холл)
"Оратория. Вечерние песни"
"От Баха до..." (Собор Св. Андрея)
"Первый звонок" (Кремлевский Дворец)
"Питер Пэн"
"По страницам опер" (Дом музыки)
"Республика" (Кремлевский Дворец)
"Рождество с..." (Собор святых Петра и Павла)
"Романсиада без границ" (Кремлевский Дворец)
"С песней по жизни" (Лужники)
"Спасибо за верность, потомки!" (Кремлевский Дворец)
"Стихомузы" Антона Шагина (Дом музыки)
"Танго страсти" (Кремлевский Дворец)
"Ты - моя мелодия" (Крокус Сити Холл)
"Шедевры из опер" (Собор Св. Андрея)
1/2 финала КВН 2016 (Театр Российской Армии )
1/4 финала КВН (Театр Российской Армии )
1/8 финала КВН (Театр Российской Армии )
10 теноров
25/17 (Клуб 16 тонн)
2Cellos (Крокус Сити Холл)
2Dreams (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
30 Seconds to Mars (СК Олимпийский)
30 лет группе "Сектор Газа" (Клуб Volta)
45-летие фильма «Офицеры» (Кремлевский Дворец)
5ive & Eric Saade (Bud Arena )
5NIZZA (Крокус Сити Холл)
7 раса (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
7Б (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
80-летие военно-музыкального училища (Кремлевский Дворец)
A Day To Remember (Stadium )
A'STUDIO с оркестром (Крокус Сити Холл)
A-ha (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (10)
Sweet (23 марта 2016)
Tigr (16 марта 2016)
Iren (15 марта 2016)
Elinka (13 марта 2016)
Ванесса (13 марта 2016)
Крис (13 марта 2016)
Маргарита (12 марта 2016)
Lily (15 ноября 2010)
Элла (10 ноября 2010)
Kirillova (23 ноября 2009)
Abba The Show (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (3)
Арина (28 января 2016)
Вика (11 февраля 2015)
Аленка (10 января 2014)
AC/DC Tribute (Крокус Сити Холл)
Accordi Disaccordi (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Adept (Bud Arena )
Aerosmith (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (3)
Паша (27 мая 2017)
LeMart (26 мая 2017)
Маша (24 мая 2017)
Afterparty Top Hit Music Awards (Крокус Сити Холл)
Al Bano и Romina Power (Кремлевский Дворец)
Alai Oli (Клуб Известия Event-Hall)
Almas del Fuego (Дом музыки)
Almazian Symphony (Концертный зал "Барвиха")
alt-J (Крокус Сити Холл)
Anabuk (Зеленый театр Парка им.Горького)
Anacondaz (Клуб 16 тонн)
Anastaсia (Анастейши) (Концертный зал "Барвиха")
Animal ДжаZ (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Animals, Yardbirds, Livin' Blues (Крокус Сити Холл)
Apocalyptica (Крокус Сити Холл)
Architects (Stadium )
Artur Greef («Б2»)
ASET (Дом музыки)
Ash (Клуб 16 тонн)
Asia (Крокус Сити Холл)
Asking Alexandria (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
AVANTASIA (Bud Arena )
Ave Maria (Римско-католический собор)
Ayo (Клуб Известия Event-Hall)
Baalu (Кремлевский Дворец)
Bach (Римско-католический собор)
Balls of Fire (Крокус Сити Холл)
Bassland 3 (Bud Arena )
Bel Suono (Крокус Сити Холл)
Big Love Show 2017 (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (2)
Оксана (16 февраля 2017)
Люда (14 февраля 2017)
Big Standup (Stand-up club)
Billy Kobham
Billy’s Band (Клуб 16 тонн)
Biting Elbows. 5 лет группе (Клуб Известия Event-Hall)
Black Sabbath (СК Олимпийский)
Black Veil Brides (Stadium )
Blind Guardian (Bud Arena )
Brainstorm (Vegas City Hall)
Bratislava Hot Serenaders (Дом музыки)
Breaking Benjamin (Stadium )
Brill Brothers (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Bring me the Horizon (СК Олимпийский)
Brutto (Stadium )
Bryan Ferry (Крокус Сити Холл)
BUENA VISTA SOCIAL CLUB (Крокус Сити Холл)
Bullet For My Valentine (Stadium )
Burito (Клуб RED)
Bселенная Толкина (Римско-католический собор)
Calogero (Крокус Сити Холл)
Candy Dufler (Крокус Сити Холл)
Capital Cities (Bud Arena )
Carina La Dulce (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Casta Diva (Собор Св. Андрея)
Catharsis (Bud Arena )
Celentano Tribute Show (Крокус Сити Холл)
Centr (Stadium )
Che Guevara Jazz (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Children Of Bodom (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Chris Botti (Концертный зал "Барвиха")
Christmas Around the World (Собор святых Петра и Павла)
Classiс-n-Jazz (Московская филармония)
Classy Jazz (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Coco Bong (Клуб Volta)
Comedy Club (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (6)
Нелли (17 ноября 2015)
Виктор (12 ноября 2015)
Serg (5 ноября 2015)
Марго (28 июля 2013)
Анжела (13 февраля 2012)
Диана (16 апреля 2011)
Comedy Woman (Концертный зал "Барвиха")
Concord Orchestra (Крокус Сити Холл)
Cradle Of Filth (Bud Arena )
CrossroadZ (Клуб Известия Event-Hall)
Da GAMBA (Дом музыки)
Dalida Show (Крокус Сити Холл)
De Phazz (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Deep Forest (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Deep Purple (Дип Перпл) (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (5)
Марина (15 июня 2016)
NiK (6 июня 2016)
Роксана (4 июня 2016)
Антоха (3 июня 2016)
ВиталинКа (6 ноября 2012)
Depeche Mode (СК Олимпийский)
Deuce (Bud Arena )
Dgany Tzabari (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Die Antwoord (Stadium )
Dire Straits (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Анжелика (5 марта 2017)
DISCOTEKA 90! HALLOWEEN 90-X! (Клуб Известия Event-Hall)
Disturbed (Stadium )
Dope D.O.D (Bud Arena )
Easy Dizzy (Клуб Volta)
Echoes Pink Floyd Show (Крокус Сити Холл)
Electric Light Orchestra (Крокус Сити Холл)
Emin (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Mirra (17 декабря 2016)
Алла (16 декабря 2016)
Ensolarado (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Enter Shikari (Stadium )
Equilibrium (Клуб Volta)
Esh (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Europa Plus LIVE (Лужники)
Evanescence (Крокус Сити Холл)
Exilados (Дом музыки)
Fall out boy (Stadium )
Fashion People Awards-2017 (Vegas City Hall)
Five Finger Death Punch (Bud Arena )
FOALS (Stadium )
Frost Fest (Bud Arena )
Garbage (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Gayana (Гаяна) (Клуб Volta)
Gipsy Kings (Крокус Сити Холл)
Gladiator. Шоу Ханса Циммера (Дом музыки)
Go Down Moses (Римско-католический собор)
Godsmack (Bud Arena )
Gregorian (Крокус Сити Холл)
Gregory Porter (Дом музыки)
Guano Apes (Bud Arena )
Guru Groove Foundation («Б2»)
Halloween "Super Heroes party" (Bud Arena )
Hollywood Undead (Stadium )
Hurts (Крокус Сити Холл)
Hype Nights x Rick Ross (Stadium )
Il Volo (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Viktoria (24 июня 2017)
Алла (19 июня 2017)
ILWT (Клуб Известия Event-Hall)
Imagine Dragons (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (4)
СветлаНка (23 августа 2017)
Марат (20 июля 2017)
Виктор (19 июля 2017)
Дэн (26 января 2016)
IMANY (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
In Extremo (Bud Arena )
INDIE TUNES FEST («Б2»)
Inna (Bud Arena )
INSOMNIUM (Клуб Volta)
International Festival (Собор Св. Андрея)
IOWA (Крокус Сити Холл)
Irish Celtic (Крокус Сити Холл)
Iron Maiden (СК Олимпийский)
Italian Bee Gees & Blue Weaver (Крокус Сити Холл)
Ive Mendes (Крокус Сити Холл)
Jah Khalib (Bud Arena )
Jay-Jay Johanson (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Jazz Dance Orchestra (Клуб 16 тонн)
Jazz Forever!Band (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Jazz Sisters (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Jazz-band Bukanero (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Jazzanova Live Feat. Paul Randolph (Bud Arena )
Jefferson Airplane (Крокус Сити Холл)
Jethro Tull (Крокус Сити Холл)
Karmen Moxie (Крокус Сити Холл)
Kasabian (Stadium )
Kenny G (Крокус Сити Холл)
Kinder МУЗ Awards (Vegas City Hall)
Kingdom Come (Крокус Сити Холл)
Kiss (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (3)
Олег (5 мая 2017)
AleX (4 мая 2017)
Александр (2 мая 2017)
Kitaro (Китаро) (Крокус Сити Холл)
Klazz Brothers (Дом музыки)
KoRn (Stadium )
Kreator (Bud Arena )
Krec (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Kremlin Gala 2017 (Кремлевский Дворец)
KRUIZ (Крокус Сити Холл)
Kurt Cobain "Memory day" («Б2»)
L.E.T.O. («Б2»)
La Galania (Римско-католический собор)
Lacrimosa (Bud Arena )
Lamb Of God (Bud Arena )
Lana Del Rey (Лана Дель Рэй) (Стадион «Открытие Арена» (Спартак))
Laya bam band (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Led Zepagain (Крокус Сити Холл)
Led Zeppelin (Крокус Сити Холл)
Lenny Kravitz (Крокус Сити Холл)
Let it be
Letz Zep (Крокус Сити Холл)
LifeDance (Клуб Volta)
Lily Allen (Bud Arena )
Limp Bizkit (Stadium )
Linkin Park (СК Олимпийский)
LITTLE BOOTS (Клуб Известия Event-Hall)
London Community Gospel Choir (Дом музыки)
LOne (Крокус Сити Холл)
LP (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Макс (26 июня 2017)
Вера (22 июня 2017)
Machine Head (Bud Arena )
Mad Songs (Дом музыки)
MADE IN FINLAND (Крокус Сити Холл)
Magic Land (Bud Arena )
Magnificat (Собор святых Петра и Павла)
Marco Mendoza Band (Клуб Volta)
Maria Art Quartet (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Marky Ramone (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Max Ionata (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
MAXIDROM (Максидром) (Стадион «Открытие Арена» (Спартак))
MBAND (Bud Arena )
Megadeth (Stadium )
METAL ALL STARS 2014 (Stadium )
Metallica (СК Олимпийский)
Metallica-show (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Марат Сафронов (3 марта 2017)
Ангелина (2 марта 2017)
METODIE BUJOR (Крокус Сити Холл)
Michael Night (Дом музыки)
Milasa (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Milky Chance (Bud Arena )
Millennium (Римско-католический собор)
Mishouris Blues Band (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Отзывы по концерту (1)
сенрр (18 декабря 2016)
Morten Harket (Крокус Сити Холл)
Moscow Dance Night (СК Олимпийский)
Moscow Eurovision Party (Vegas City Hall)
Moscow Ragtime Band (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
MoscowBoys (Дом музыки)
Motorhead (Крокус Сити Холл)
Mr. BIG (Клуб Известия Event-Hall)
Mr. Credo (Клуб Space Moscow)
Mr.Green (Клуб 16 тонн)
Muse (СК Олимпийский)
Music Брасс (Кремлевский Дворец)
Musica viva (Московская филармония)
Mysterium Catholicum (Римско-католический собор)
Mисс Азия. Россия (Vegas City Hall)
Nataly Kozlova (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Nazareth (Крокус Сити Холл)
Nickelback (СК Олимпийский)
Nicola Congiu (Дом музыки)
Nightwish (Найтвиш) (Крокус Сити Холл)
Nirvana 30 (Клуб Volta)
Noize MC (Клуб RED)
Отзывы по концерту (1)
Лео (18 июля 2017)
On-The-Go (Клуб 16 тонн)
OneRepublic (Stadium )
OOMPH (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
OOPS! Choice Awards (Крокус Сити Холл)
Open Kids (Крокус Сити Холл)
OPERA GALA (Дом музыки)
Orquesta Pasional (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Osipov Band (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
OXXXYMIRON (СК Олимпийский)
Panic! At the Disco (Stadium )
Paolo Baccianella (Дом музыки)
Papa Roach (Bud Arena )
Pep-See (Пепси) («Б2»)
Pet Shop Boys (ВТБ Ледовый Дворец)
Peter Bence (Дом музыки)
Piaf the show (Клуб Известия Event-Hall)
Pirate Station Inferno
Placebo (СК Олимпийский)
Poets Of The Fall (Stadium )
Pompeya (Клуб 16 тонн)
Postmodern Jukebox (Крокус Сити Холл)
Powerwolf (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
PRANA («Б2»)
Pre-party фестиваля "Жара" (Крокус Сити Холл)
Primavera Bossa (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Prime Orchestra (Крокус Сити Холл)
Queen Classic (Крокус Сити Холл)
Quest Pistols Show (Клуб Известия Event-Hall)
Radio Andizioni Italiane (Московская филармония)
Ray Wilson (Крокус Сити Холл)
Real Jam (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Red Elvis (Клуб Volta)
Rhythm of the dance (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Юлия (2 декабря 2016)
Riccardo Fogli (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (2)
Нина (28 марта 2017)
Тамара (27 марта 2017)
Ringo Starr and his all starr bands (Крокус Сити Холл)
Rise Against (Bud Arena )
Riverdance (Крокус Сити Холл)
Roger Waters (СК Олимпийский)
Roisin Murphy (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Rome & Paris (Римско-католический собор)
Royksopp (Stadium )
Sabaton (Bud Arena )
SAKHRA trio (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Scandinavian Pink Floyd Project (Крокус Сити Холл)
Scooter (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Scorpions (СК Олимпийский)
Seafret (Клуб 16 тонн)
Secret Garden и Deep Forest (Крокус Сити Холл)
Seether (Bud Arena )
Sensation (СК Олимпийский)
Serebro (Клуб Известия Event-Hall)
Shoo («Б2»)
Sia (Крокус Сити Холл)
Simply Red (Крокус Сити Холл)
Skillet (Stadium )
Sky Ferreira (Клуб Известия Event-Hall)
Slade (Крокус Сити Холл)
Slayer (Stadium )
Slipknot (СК Олимпийский)
SNAKECHARMER, SLADE, T.REX (Крокус Сити Холл)
SnowПати 3 (СК Олимпийский)
Solo Tango Orquesta (Дом музыки)
Sophie Ellis-Bextor (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Stabat Mater (Собор Св. Андрея)
Stabat Mater (Собор святых Петра и Павла)
Stand up (Крокус Сити Холл)
Stand Up Show (Stand-up club)
Stanley Clarke (Дом музыки)
Star Gala. Звезды мирового балета (Крокус Сити Холл)
STOMP (Крокус Сити Холл)
Straight No Chaser (Крокус Сити Холл)
Stromae (Крокус Сити Холл)
Suicidal Tendencies (Клуб Известия Event-Hall)
Sum 41 (Stadium )
SunSay (Клуб 16 тонн)
Super Голос Дети (Stadium )
Swing Italiano (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Synergy Global Forum (СК Олимпийский)
System of a Down (СК Олимпийский)
Tablao Flamenco (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Tangerine Dream
Tango De Buenos Aires (Дом музыки)
Tango Orchestra Misterioso (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Tashi-Tushi Show (Кремлевский Дворец)
TattooIN (Клуб 16 тонн)
Tequilajazzz (Клуб 16 тонн)
The 12 Tenors (Крокус Сити Холл)
The Animals & Steve Cropper (Дом музыки)
The Australian Pink Floyd Show (Крокус Сити Холл)
The Baseballs (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
The Best Of Phil Collins (Крокус Сити Холл)
The Bootleg Beatles (Крокус Сити Холл)
The Cecilia Ensemble (Собор святых Петра и Павла)
The Circus of Horrors (Stadium )
The Doors In Concert
The Illusionists (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (3)
Надежда (10 февраля 2017)
Лиза (23 января 2017)
Павел (21 января 2017)
The Jumping Cats (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
The King’s Singers. Пять веков европейской полифонии
The Kooks (Stadium )
The Matrixx (Клуб Stereo Hall)
The National (Bud Arena )
The Piano Guys (Крокус Сити Холл)
The Pretty Reckless (Stadium )
The Prodigy (Bud Arena )
The Puppini Sisters (Дом музыки)
The Rasmus (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
The Retuses («Б2»)
The Smokie (Крокус Сити Холл)
The Soul Surfers (Клуб 16 тонн)
The Swingle Singers (Дом музыки)
The Thurston Moore Band (Клуб Известия Event-Hall)
The Whitney Houston Show (Крокус Сити Холл)
The «Original» Blues Brothers Band (Дом музыки)
Theory of a Deadman (Bud Arena )
Therion (Клуб Известия Event-Hall)
Therr Maitz (Bud Arena )
Thousand Foot Krutch (Bud Arena )
Three Days Grace (Stadium )
Tinavie («Б2»)
Tokio Hotel (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
KirA (30 апреля 2017)
Tom Vek («Б2»)
Top Disco Pop (Крокус Сити Холл)
Top Hit Music Awards (Крокус Сити Холл)
Tori Amos (Крокус Сити Холл)
Tracktor Bowling (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Trad.Attack (Дом музыки)
Trancemission (Клуб Известия Event-Hall)
Tribute Frank Sinаtra (Дом музыки)
Tricky (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Trivium (Bud Arena )
Trubetskoy («Б2»)
True Widow («Б2»)
Twenty One Pilots (Stadium )
Uma2rman (Ума Турман) (Vegas City Hall)
Uriah Heep, Ken Hensley (Кремлевский Дворец)
Vanessa Mae (Крокус Сити Холл)
Vegas Project (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Vivaldianno (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Маша (30 ноября 2016)
Аркадий (28 ноября 2016)
Voca People (Кремлевский Дворец)
Voices Of Rock (Крокус Сити Холл)
Volces of love (Дом музыки)
W-and-W (Клуб Space Moscow)
Wayland Rodd (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
White Lies (Bud Arena )
WhiteSnake (Крокус Сити Холл)
Within Temptation (Крокус Сити Холл)
XV Московский Пасхальный фестиваль (Московская филармония)
Yiruma (Дом музыки)
Yung Lean & Sad Boys (Клуб Известия Event-Hall)
ZAZ (Заз) (Крокус Сити Холл)
Zdob si Zdub (Клуб Volta)
Zella Day (Клуб Известия Event-Hall)
Znaki (Знаки) (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
ZODIAC (Дом музыки)
Zorge (Клуб 16 тонн)
А-Студио (Крокус Сити Холл)
Аве Мария. Поет Св.Касьян, Ф.Строганов, орган (Римско-католический собор)
Авраам Руссо (Vegas City Hall)
Авторский вечер Десятникова (Московская филармония)
Агата Кристи (Клуб 16 тонн)
Отзывы по концерту (5)
Эльнур (6 июля 2016)
Stigmata (24 апреля 2016)
Илья Рашар (7 июля 2015)
Фло (9 июля 2014)
КСЮ (13 июля 2012)
Адам Ламберт (Крокус Сити Холл)
Адреас Шолль
Азиза (Лужники)
Аида Николайчук (Крокус Сити Холл)
Акапелла Экспресс (Кремлевский Дворец)
Аквариум (Stadium )
Отзывы по концерту (8)
Никита (30 июня 2017)
Инна (4 августа 2016)
Виктор (8 июля 2016)
ВиталинКа (20 декабря 2015)
Арина Евгеньева (14 декабря 2015)
Степа (26 августа 2015)
Виктор Смирнов (25 июня 2014)
Ирина (15 ноября 2013)
Ал Ди Меола (Дом музыки)
Александр Бон (Кремлевский Дворец)
Александр Васильев (Vegas City Hall)
Александр Вулых (Крокус Сити Холл)
Александр Градский (Градский Холл)
Александр Демидов (Москонцерт. Мюзик-Холл)
Александр Добронравов (Vegas City Hall)
Александр Довгополый (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Александр Домогаров (Театр Эстрады )
Александр Иншаков (Vegas City Hall)
Александр Князев (Римско-католический собор)
Александр Кутиков (Крокус Сити Холл)
Александр Майкапар (Римско-католический собор)
Александр Малинин (Крокус Сити Холл)
Александр Маршал (Кремлевский Дворец)
Александр Морозов (Кремлевский Дворец)
Александр Новиков (Кремлевский Дворец)
Александр Панайотов (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Света (10 марта 2017)
Ира (9 января 2017)
Александр Панкратов-Черный (Дом музыки)
Александр Песков (ММЦ "Планета КВН")
Александр Пушной (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Александр Ревва (Крокус Сити Холл)
Александр Розенбаум (Театр Российской Армии )
Отзывы по концерту (11)
Анфиса (7 ноября 2016)
Марк Олегович (5 ноября 2016)
Светлана (31 октября 2016)
Алёнка (17 мая 2016)
Олег (11 декабря 2015)
Ольга Зайцева, Москва (29 ноября 2015)
Миха (10 ноября 2015)
Никита (31 октября 2015)
Арсений (30 октября 2015)
Светочка Павлова (5 июня 2015)
Виктория (14 ноября 2014)
Александр Серов (Клуб RED)
Александр Ф. Скляр (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Отзывы по концерту (2)
Алла (10 января 2017)
Вика (25 августа 2016)
Александр Филиппенко (Дом музыки)
Александр Фисейский (Римско-католический собор)
Александра Воробьева (Градский Холл)
Александра Конунова (Дом музыки)
Алексей Айги (Клуб 16 тонн)
Алексей Архиповский (Театр "Русская песня")
Алексей Воробьев (Крокус Сити Холл)
Алексей Глызин (Концертный зал "Барвиха")
Алексей Иващенко (Клуб Известия Event-Hall)
Алексей Козлов (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Алексей Кузнецов (Московская филармония)
Алексей Лекс Блохин (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Алексей Чумаков (Vegas City Hall)
Алексей Шмитов (Дом музыки)
Алексея Потехин (Клуб Retro Hall)
Алена Свиридова (Кремлевский Дворец)
Алена Тойминцева (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Алессандро Сафина (Крокус Сити Холл)
Алина Орлова (Клуб 16 тонн)
Алина Ростоцкая (Кремлевский Дворец)
Алиса (Stadium )
Алла Баянова (Храм Христа Спасителя)
Алла Демидова (Дом музыки)
Алла Рид (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Альбано Карризи (Крокус Сити Холл)
Альберт Жалилов (Кремлевский Дворец)
Альбина Джанабаева (Крокус Сити Холл)
Альбина Шагимуратова (Московская филармония)
Альбрехт Кох (Римско-католический собор)
Альпийский мужской хор (Дом музыки)
Американский театр танца Элвина Эйли
Анастасия Волочкова (Кремлевский Дворец)
Анастасия Сидельникова (Дом музыки)
Анастасия Спиридонова (Кремлевский Дворец)
Анатолий Белый (Дом музыки)
Анатолий Кролл (Дом музыки)
Анатолий Полотно и Федя Карманов (Крокус Сити Холл)
Андерс Трентемёллер (Bud Arena )
Анди Мададян (Крокус Сити Холл)
Андрей ВАЛЕНТИЙ (Дом музыки)
Андрей Караулов и Момент истины (Кремлевский Дворец)
Андрей Кончаловский (Дом музыки)
Андрей Макаревич (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Отзывы по концерту (2)
Олька (17 ноября 2016)
Стас (1 марта 2016)
Андрей Максимов (Дом музыки)
Андрей Петров (Храм Христа Спасителя)
Андрей Сапунов (Крокус Сити Холл)
Андрис Лиепа (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (2)
Маришка (23 февраля 2017)
Ольга (20 февраля 2017)
Анжелика Агурбаш (Кремлевский Дворец)
Анжелика Варум (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (4)
Слава (8 декабря 2015)
Айгуль (2 октября 2014)
Маня (13 августа 2013)
Мария Петренко (4 мая 2011)
Анжелика Фролова (Кремлевский Дворец)
Ани Лорак (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (4)
Вера (16 июня 2017)
Арианна (15 июня 2017)
АНИ (9 октября 2016)
Маша (8 октября 2016)
АнимациЯ (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Анита Цой (Крокус Сити Холл)
Анна Аглатова (Московская филармония)
Анна Ардова (Театр им.Маяковского)
Анна Большова (Кремлевский Дворец)
Анна Бутурлина (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Анна Королева (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Анна Плетнева (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Наргиз (5 февраля 2017)
Света (4 февраля 2017)
Анна Сизова (Кремлевский Дворец)
Анне Вески (Храм Христа Спасителя)
Ансамбль "Чибатуха" (Кремлевский Дворец)
Ансамбль ExOrienteLux (Римско-католический собор)
Ансамбль Александрова (Дом музыки)
Ансамбль Донских казаков (Храм Христа Спасителя)
Ансамбль ЖОК (Крокус Сити Холл)
Ансамбль им. Игоря Моисеева (Храм Христа Спасителя)
Ансамбль Интрада (Дом музыки)
Ансамбль Квасова (Кремлевский Дворец)
Ансамбль Локтева (Дом музыки)
Ансамбль Рустави (Крокус Сити Холл)
Ансамбль скрипачей Большого театра (Большой театр )
Ансамбль солистов НФОР (Дом музыки)
Ансамбль солистов «Орфарион» (Дом музыки)
Ансамбль танца Андросова (Дом музыки)
Ансамбль танца им.П.П.Вирского (Кремлевский Дворец)
Ансамбль танца «Алан» (Дом музыки)
Ансамбль танца «Кабардинка» (Дом музыки)
Ансамбль «Ensenhas» (Собор святых Петра и Павла)
Ансамбль «Hortus Musicus» (Дом музыки)
Ансамбль «Березка» (Кремлевский Дворец)
Ансамбль «Берёзка» (Кремлевский Дворец)
Ансамбль «Верасы» (Храм Христа Спасителя)
Ансамбль «Кантикум» (Римско-католический собор)
Ансамбль «Мадригал» (Московская филармония)
Ансамбль «Саят-Нова» (Кремлевский Дворец)
Ансамбль «Хуун-Хуур-Ту» (Дом музыки)
Ансамбль «Юность» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Антология русского классического романса (Большой театр )
Антон Батагов (Дом музыки)
Антон Котиков (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Антонелла Руджеро (Дом музыки)
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц» (Московская филармония)
Араш (Крокус Сити Холл)
Арво Пярт (Римско-католический собор)
Арво Пятрт. Passio (Собор святых Петра и Павла)
Арии «Призрак оперы» (Собор Св. Андрея)
Арина Риц (Кремлевский Дворец)
Ария 2017 (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (6)
Вадим (28 апреля 2017)
LIS (7 июля 2016)
Melani (30 апреля 2016)
DarkMag (1 апреля 2015)
4ert (28 марта 2015)
NikK (12 ноября 2014)
Ария-фест (Stadium )
Армен Джигарханян (Московская филармония)
Арменчик (Кремлевский Дворец)
Армин Ван Бюрен (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (2)
Onix (19 марта 2017)
Тимур (19 января 2017)
Арно Бабаджанян (Кремлевский Дворец)
Арсений Шульгин (Московская филармония)
Артём Пивоваров (Клуб Volta)
Арфа,орган и саксофон (Собор Св. Андрея)
Арцвик (Кремлевский Дворец)
Асатрян и Хубларян (Москонцерт. Мюзик-Холл)
Астор Пьяццолла (Кремлевский Дворец)
АукцЫон (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Бал Маскарад (Кремлевский Дворец)
Балаж Хаваши (Крокус Сити Холл)
Балет Flexx - шоу «Elements» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
Балет Аллы Духовой "Тодес" (Кремлевский Дворец)
БандЭрос (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Слава (13 августа 2017)
Анюта (5 августа 2017)
Барабанщики Кодо (Крокус Сити Холл)
Бари Алибасов (Крокус Сити Холл)
Баста (СК Олимпийский)
Бах и Вагнер (Собор святых Петра и Павла)
Бах и Гендель (Собор Св. Андрея)
Бах и его семейство (Собор Св. Андрея)
Бах и Моцарт (Собор Св. Андрея)
Бах-Моцарт (Римско-католический собор)
Бахыт-Компот (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Баян-микс (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Алла Павлова (1 мая 2017)
Безруков "Хулиган. Исповедь" (Московский Дворец Молодежи)
Отзывы по концерту (3)
Марат (14 августа 2017)
Лена (11 августа 2017)
Вика (12 июля 2017)
Белинский (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Белорусские песняры (Храм Христа Спасителя)
Бенефис Жана Татляна (Крокус Сити Холл)
Бенефис Элины Быстрицкой (Кремлевский Дворец)
БИ-2 (ВТБ Ледовый Дворец)
Отзывы по концерту (8)
Макс (12 апреля 2017)
Виктория (30 марта 2017)
Артем (28 ноября 2016)
Ольга (22 апреля 2016)
Николай (1 июня 2015)
Артемий Демидов (10 октября 2014)
Всеволод (1 декабря 2013)
Егор и Ирина (25 ноября 2013)
Бизнес-форум «Победа» (Vegas City Hall)
Билеты Lisa Ekdahl (Лиза Экдал) (Крокус Сити Холл)
Билеты на Gogol Bordello (Bud Arena )
Билеты на концерт Агутин, Варум, Пресняков, Подольская в Крокус Сити Холл (Крокус Сити Холл)
Битва голосов (ММЦ "Планета КВН")
Битва Хоров (Кремлевский Дворец)
Бо Сарис (Дом музыки)
Бобры («Б2»)
Болгар-радиосы (Кремлевский Дворец)
Большие флейтовые дни (Собор святых Петра и Павла)
Большой детский хор им. В.Попова (Дом музыки)
Большой Джазовый Оркестр (Кремлевский Дворец)
Большой Дискач 90-х! (Bud Arena )
Большой Концерт (Крокус Сити Холл)
Большой новогодний вальс (Кремлевский Дворец)
Борис Галкин (Кремлевский Дворец)
Борис Гребенщиков (Парк Красная Пресня)
Борис Моисеев (Кремлевский Дворец)
Браво (Клуб 16 тонн)
Брасс-ансамбль (Большой театр )
Братья Поздняковы (Дом музыки)
Братья Сафроновы (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (3)
Иришка (4 октября 2016)
Артемка (3 октября 2016)
Аня (2 октября 2016)
Бригадный Подряд (Клуб 16 тонн)
Брикс (Дом музыки)
Брэндон Стоун (Кремлевский Дворец)
Брюно Пельтье (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (4)
Слава из Подольска (13 июня 2016)
Незнакомка (12 июня 2016)
Анна (11 июня 2016)
Марина (10 июня 2016)
БСО им П.И.Чайковского (Дом музыки)
Отзывы по концерту (5)
Смирнова Виолетта (23 мая 2017)
Марк (22 мая 2017)
Олег (2 сентября 2016)
Вика (29 августа 2016)
Ира (11 октября 2015)
Бурановские бабушки (Кремлевский Дворец)
Буша Гоман (Крокус Сити Холл)
Бьорн Видар Солли (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Бьянка (Bud Arena )
В ожидании Рождества (Римско-католический собор)
В.А.Моцарт. Реквием (Римско-католический собор)
Вадим Казаченко (Кремлевский Дворец)
Вадим Холоденко
Вадим Эйленкриг (Московская филармония)
Вазген Вартанян (Московская филармония)
Валерий Гроховский (Дом музыки)
Валерий Ковтун (Кремлевский Дворец)
Валерий Курас (Кремлевский Дворец)
Валерий Леонтьев (Кремлевский Дворец)
Валерий Меладзе (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (7)
Юрий (7 июля 2017)
Артемия (5 апреля 2017)
Оля (11 июня 2016)
Вера (10 октября 2015)
Мирра (11 августа 2015)
Маришка (14 марта 2013)
Georginka (22 января 2011)
Валерий Сёмин (Кремлевский Дворец)
Валерий Сюткин (Крокус Сити Холл)
Валерия (Крокус Сити Холл)
Валерия Ланская (Кремлевский Дворец)
Варвара (Крокус Сити Холл)
Варвара Визбор (Vegas City Hall)
Василий Герелло (Московская филармония)
Василий Ладюк (Московская филармония)
Василий Лановой (Дом музыки)
Вася Обломов (Клуб 16 тонн)
Ваши любимые песни (Храм Христа Спасителя)
Великие барды XX века (Кремлевский Дворец)
Венера Гимадиева (Дом музыки)
Венецианский карнавал (Кремлевский Дворец)
Венские классики (Римско-католический собор)
Венский Моцарт Оркестр (Кремлевский Дворец)
Венский оркестр (Дом музыки)
Венский Штраус Оркестр (Дом музыки)
Вера Брежнева (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Света (20 октября 2016)
Marta (11 октября 2016)
Вера Горностаева
Вера Кононова (Дом музыки)
Верди Опера Гала (Дом музыки)
Вероника Джиоева (Московская филармония)
Вершины Олимпа (Собор святых Петра и Павла)
Вечер Александры Пахмутовой (Кремлевский Дворец)
Вечер Лондон – Париж (Собор святых Петра и Павла)
Вечер памяти Арама Асатряна (Кремлевский Дворец)
Вечер памяти Визбора (Храм Христа Спасителя)
Вечер памяти Круга (Крокус Сити Холл)
Вечер памяти Лучано Паваротти (Кремлевский Дворец)
Вечер памяти Роберта Рождественского (Кремлевский Дворец)
Вечер памяти Талькова (Кремлевский Дворец)
Вечер романса (Дом музыки)
Вечер с Софи Лорен (Крокус Сити Холл)
Вечерний гала-концерт Фестиваль фламенко (Крокус Сити Холл)
ВИА ГРА (Крокус Сити Холл)
ВИА «Татьяна» (Клуб Volta)
Вика Цыганова (Храм Христа Спасителя)
Виктор Дробыш (ВТБ Ледовый Дворец)
Виктор Зинчук (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Виктор Королев (Кремлевский Дворец)
Виктор Салтыков (Крокус Сити Холл)
Виктор Третьяков (Кремлевский Дворец)
Виктория Черенцова (Кремлевский Дворец)
Виртуозный орган (Римско-католический собор)
Виталий Аксенов (Кремлевский Дворец)
Виталий Кись (Дом музыки)
Владимир Винокур (Кремлевский Дворец)
Владимир Винокур и Лев Лещенко (Крокус Сити Холл)
Владимир Колесников (Кремлевский Дворец)
Владимир Косма (Кремлевский Дворец)
Владимир Кузьмин (Крокус Сити Холл)
Владимир Левкин (Vegas City Hall)
Отзывы по концерту (1)
Антон (16 июня 2017)
Владимир Маркин (Кремлевский Дворец)
Владимир Овчинников. Ф. Лист "Грезы любви" (Дом музыки)
Владимир Познер (Дом музыки)
Владимир Пресняков (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (5)
Мария (14 апреля 2016)
Ангелина Истомина, Подольск (14 марта 2015)
Мирра (20 апреля 2014)
Аленка (14 августа 2012)
Илья Архипов (11 мая 2011)
Владимир Спиваков (Дом музыки)
Владислав Косарев (Дом музыки)
Вокальная группа ‛Blake“ (Великобритания) (Крокус Сити Холл)
Волжский народный хор (Храм Христа Спасителя)
Волшебный мир Андерсена (Собор Св. Андрея)
Волшебный мир музыки и органа (Собор Св. Андрея)
Вортекс (Дом музыки)
Воскресение (Крокус Сити Холл)
Времена года (Собор святых Петра и Павла)
Все звезды для любимой (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Семья Малышевых (10 марта 2016)
Все хиты юмора (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
IreN (19 октября 2016)
Витя (18 октября 2016)
Всемирный День Поэзии (Кремлевский Дворец)
Выпускной бал 2018 (Крокус Сити Холл)
Вячеслав Бутусов (Театр Эстрады )
Отзывы по концерту (6)
Кеша (26 ноября 2015)
Ира Горюнова (17 октября 2015)
Артем (13 октября 2015)
Миша (8 ноября 2014)
ПЕТР (15 июля 2013)
Юра (1 июля 2011)
Вячеслав Великий (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Вячеслав Добрынин (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Мария (30 января 2016)
Вячеслав Малежик (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Антон Викторович (18 февраля 2017)
Вячеслав Мясников (Театр Эстрады )
Габдельфат Сафин (Vegas City Hall)
Гала-концерт "Кремлевский балет" (Кремлевский Дворец)
Гала-концерт James Bond (Крокус Сити Холл)
Галина Хомчик (Кремлевский Дворец)
Гансэлло (Клуб 16 тонн)
Гарик Сукачев (Крокус Сити Холл)
Гарлемский хор - Original Gospels of Harlem (Дом музыки)
Гарри Гродберг (Московская филармония)
Гарри Поттер (Крокус Сити Холл)
Гару (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Алена (13 октября 2016)
Света (11 октября 2016)
ГАСК России п/у Валерия Полянского (Московская филармония)
ГАСКР (Московская филармония)
Гаэтано Триджиано (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Олег (11 марта 2017)
Гела Гуралиа (Кремлевский Дворец)
Гений органной музыки (Собор святых Петра и Павла)
Генри Перселл (Собор святых Петра и Павла)
Генрих Штюц (Собор святых Петра и Павла)
Георгий Мушеев (Кремлевский Дворец)
Герман Юкавский (Кремлевский Дворец)
Гига Квенетадзе (Vegas City Hall)
Гитара в дуэте с... (Собор Св. Андрея)
Гитара. От классики до рока (Дом музыки)
Главная сцена (Кремлевский Дворец)
Главный Новогодний концерт (СК Олимпийский)
Главный огонек (Крокус Сити Холл)
Глазунов-квартет (Кремлевский Дворец)
Глеб Матвейчук (Храм Христа Спасителя)
Глеб Самойлов (Клуб 16 тонн)
Отзывы по концерту (2)
Akella-88 (12 ноября 2016)
Mark (10 ноября 2016)
Глинис Мартин (Дом кино)
Голубые береты-25 лет "Песни настоящих мужчин" (Крокус Сити Холл)
Гольдберг-вариации (Дом музыки)
Гонка Героев (СК Олимпийский)
Гонсало Рубалькаба (Vegas City Hall)
Горан Брегович (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Госоркестр имени Светланова (Московская филармония)
Гоша Куценко (Клуб Stereo Hall)
Гранд-оркестр п/р Жан-Жака Жустафре (Дом музыки)
Григорий Лепс (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (8)
Виктория (4 мая 2016)
Ольга (30 марта 2016)
Мирослава (21 марта 2016)
Оксана Романова (15 марта 2016)
Виктория (2 апреля 2015)
Элла (30 сентября 2014)
Станислав П. (20 февраля 2014)
Алена Митина (3 июля 2013)
Группа "Кучера" (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
МакС (21 мая 2017)
Группа "Ярмарка" (Кремлевский Дворец)
Группа Take 6 (Дом музыки)
Группа Непоседы (Кремлевский Дворец)
Группа Пятеро (Кремлевский Дворец)
Группа Серьга (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Группа «Бродвей» (Дом музыки)
Группа «Жулики» (Крокус Сити Холл)
Группа «Квартал» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Группа «Пицца» (Крокус Сити Холл)
Группа «Хлеб» (Stadium )
Гулливер в стране лилипутов (Концертный зал "Барвиха")
Гюнтер Рост (Римско-католический собор)
Давид Кадуш (Московская филармония)
Даниил Крамер (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Даниил Спиваковский (Московская филармония)
Данила Козловский (Крокус Сити Холл)
Данила Поперечный (Vegas City Hall)
Дарья Эйбушитц (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Два гения (Римско-католический собор)
Два гения, два классика (Римско-католический собор)
ДДТ (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (2)
Паша (7 марта 2017)
Alexa (6 марта 2017)
Девичник. Only for women (Крокус Сити Холл)
Девушка и дракон (Крокус Сити Холл)
Дельфин (Клуб 16 тонн)
Отзывы по концерту (4)
КРИС (5 мая 2016)
Ainy (3 мая 2016)
Макс Егоров (16 апреля 2016)
FlooKi (10 июня 2015)
Демидов BAND («Б2»)
Демис Руссос (Крокус Сити Холл)
Денис Мажуков (Дом музыки)
Денис Майданов (Кремлевский Дворец)
Денис Мацуев (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Аркадий (15 июня 2017)
День влюбленных (Собор святых Петра и Павла)
День рождения Аркадия Паровозова (Концертный зал "Космос")
День Рождения КВН (ММЦ "Планета КВН")
День Рождения Маэстро (Дом музыки)
День рождения МУЗ-ТВ (Кремлевский Дворец)
День рождения Погудина (Кремлевский Дворец)
День учителя (Кремлевский Дворец)
Детский open air (Зеленый театр Парка им.Горького)
Детский концерт «Русалочка» (Римско-католический собор)
Детский концерт «Щелкунчик» (Собор Св. Андрея)
Детский хор "Великан" (Кремлевский Дворец)
Детский хор «Весна» (Дом музыки)
Детское радио (Кремлевский Дворец)
Децл (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Дж.Верди «Бал-маскарад» (Дом музыки)
Дж.Россини «Золушка» (Дом музыки)
Джаз в Доме кино (Дом кино)
Джаз-конгресс VortexDance-2014 (Дом музыки)
Джазвалентай (Дом музыки)
Джазовое трио (Римско-католический собор)
Джазовый Олимп (Дом музыки)
Джазовый оркестр Смитсониан (Дом музыки)
Джангобэнд (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Джанни Моранди (Кремлевский Дворец)
Джастин Тимберлейк
Джеймс Блант (Bud Arena )
Джеймс Бонд. Гала-концерт (Крокус Сити Холл)
Джеймс Браун (Дом музыки)
Джеймс Хигдон (Римско-католический собор)
Джеки Чан (Vegas City Hall)
Дженнифер Раш (Крокус Сити Холл)
Джерри Ли Льюис и Чак Берри (Крокус Сити Холл)
Дживан Гаспарян (Кремлевский Дворец)
Джозеф Каллейя (Московская филармония)
Джон Маклафлин и «The 4th Dimension» (Дом музыки)
Джон Малкович (Дом музыки)
Джон Ньюмен (Bud Arena )
Джордж Бенсон (Крокус Сити Холл)
Джосс Стоун (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Alla (20 сентября 2016)
Алекс (19 сентября 2016)
Дзах Арут (Кремлевский Дворец)
Ди Ву (Концертный зал "Барвиха")
Диалоги при свидетелях (Дом музыки)
Диана Арбенина (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Ольга (12 июля 2017)
Диана Вишнева (Большой театр )
Диана Савельева (Кремлевский Дворец)
Дивна Любоевич (Храм Христа Спасителя)
Диджей ATB (Stadium )
ДиДюЛя (Крокус Сити Холл)
Дима Билан (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (6)
Astrel (17 ноября 2016)
Милана (17 ноября 2016)
Инесса (20 ноября 2015)
Ирина (28 ноября 2014)
Катя и Оля Петровы (17 ноября 2013)
Тамара, Москва (8 июля 2012)
Дина Гарипова (Кремлевский Дворец)
Динамо - ЦСКА
Динара Алиева (Дом музыки)
Дискотека "Сгущенка" (Клуб Volta)
Дискотека 80-х (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (2)
Ольга (9 декабря 2016)
Маша (1 декабря 2016)
Дискотека 90-х (Клуб RED)
Дитер Майер (Крокус Сити Холл)
Дмитрий Дюжев (Московская филармония)
Отзывы по концерту (2)
Александр (22 октября 2016)
Евгеша (20 октября 2016)
Дмитрий Коган (Московская филармония)
Дмитрий Корчак (Московская филармония)
Дмитрий Маликов (Театр Эстрады )
Дмитрий Малолетов (Дом музыки)
Дмитрий Певцов (Театриум на Серпуховке )
Дмитрий Харатьян (Крокус Сити Холл)
Дмитрий Хворостовский (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (8)
Vika (10 июня 2016)
LeBro (21 мая 2016)
Ирина Геннадьевна, 54 года, Москва (10 мая 2016)
Вика (7 мая 2016)
Игнатова Алла (9 декабря 2015)
Олег (24 ноября 2015)
Тея (30 октября 2015)
Анфиса (15 декабря 2014)
Дмитрий Четвергов (Крокус Сити Холл)
Доминик Джокер (Клуб RED)
Дон Эйри, Тони Кэйри и Дуги Уайт (Крокус Сити Холл)
Дональд Харрисон (Московская филармония)
Духовные произведения
Дуэта имени Чехова (Крокус Сити Холл)
Дэва Премал (Крокус Сити Холл)
Дэвид Гаррет (Кремлевский Дворец)
Дэмьен Райс (Vegas City Hall)
Дэнс 90-х (Bud Arena )
Ева Польна (Крокус Сити Холл)
Евгений Гришковец (Крокус Сити Холл)
Евгений Дога (Кремлевский Дворец)
Евгений Дятлов (Дом кино)
Евгений Евтушенко (Московская филармония)
Евгений Кемеровский (Крокус Сити Холл)
Евгений Маргулис (Клуб 16 тонн)
Евгений Мартынов (Храм Христа Спасителя)
Евгений Финкельштейн (Дом музыки)
Евгений Хорошевцев (Кремлевский Дворец)
Евгения Смольянинова (Храм Христа Спасителя)
Евдокия Лерер (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Егор Бероев (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Егор Кончаловский (Крокус Сити Холл)
Егор Крид (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Олечка (12 марта 2017)
Екатерина Балыкбаева (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Екатерина Гусева (Дом музыки)
Отзывы по концерту (3)
Олег (8 мая 2017)
Ольга (6 мая 2017)
Анна Смирнова (20 декабря 2016)
Екатерина Мельникова, орган (Собор святых Петра и Павла)
Екатерина Унгвари (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Екатерина Черноусова (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Екатерина Шаврина (Храм Христа Спасителя)
Екатерина Щербаченко (Собор святых Петра и Павла)
Елена Ваенга (Кремлевский Дворец)
Елена Зеленская (Большой театр )
Елена Камбурова (Дом музыки)
Елена Максимова (Кремлевский Дворец)
Елена Образцова (Кремлевский Дворец)
Елена Темникова (Крокус Сити Холл)
Елка (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Мила (18 февраля 2017)
Жан Ришафор (Римско-католический собор)
Жанна Агузарова (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Жанна Бичевская (Храм Христа Спасителя)
Жасмин (Крокус Сити Холл)
Женя Мильковский («Б2»)
Зара (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (2)
Вячеслав (11 октября 2017)
Ира (29 ноября 2016)
Захар Прилепин (Крокус Сити Холл)
Звезды "Новой оперы" (Дом музыки)
Звезды блюза (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Звезды мирового джаза (Собор святых Петра и Павла)
Звезды оперной сцены (Собор святых Петра и Павла)
Звезды русских дискотек (Крокус Сити Холл)
Звери (Vegas City Hall)
Звуки города (Собор святых Петра и Павла)
Звуковая дорожка (Крокус Сити Холл)
Звучащие полотна (Собор святых Петра и Павла)
Звучащие шедевры (Римско-католический собор)
Земфира (Stadium )
Отзывы по концерту (5)
Assasin (8 апреля 2016)
Матвей (4 апреля 2016)
Кристина (2 апреля 2016)
Анна (13 октября 2015)
Катя (13 июля 2015)
Зеркало музыкальных эпох (Собор Св. Андрея)
Золотая Магия (Крокус Сити Холл)
Золотой век Антонио Вивальди (Кремлевский Дворец)
Золотой Граммофон 2017 (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (13)
Галина (7 мая 2017)
Алекс (3 февраля 2017)
Ирина (27 января 2017)
Светлана (27 января 2017)
Алиса (21 декабря 2015)
Мария (3 декабря 2015)
ВИКТОР (2 декабря 2015)
Ксюша (1 декабря 2015)
Александра Владимировна (27 ноября 2015)
Алина (8 декабря 2014)
Инкогнито (7 декабря 2014)
Мария (30 ноября 2013)
Вера (17 декабря 2012)
Золтан Мага (Московская филармония)
Зураб Соткилава (Храм Христа Спасителя)
И помнит Мир спасенный (Кремлевский Дворец)
Ив Мендес (Крокус Сити Холл)
Иван Дорн (Крокус Сити Холл)
Иван Купала (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Иванов и Рондо (Крокус Сити Холл)
Иванушки INTERNATIONAL (Крокус Сити Холл)
Игги Поп (Stadium )
Игорь Бриль (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Игорь Бутман (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Олег (2 января 2017)
Игорь Верник (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Игорь Григорьев (Крокус Сити Холл)
Игорь Крутой (СК Олимпийский)
Игорь Маменко (Театр "Золотое кольцо")
Игорь Наджиев (Храм Христа Спасителя)
Игорь Николаев (Крокус Сити Холл)
Игорь Растеряев (Клуб RED)
Игорь Саруханов (Крокус Сити Холл)
Играй, гармонь! (Кремлевский Дворец)
Иеромонах Фотий (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Алика (9 июня 2017)
Таня (7 июня 2017)
Из сокровищницы духовной музыки (Римско-католический собор)
Ильгам Шакиров (Кремлевский Дворец)
Илья Резник (Кремлевский Дворец)
Имре Кальман "Сильва" (Кремлевский Дворец)
инди-рок КРАСИВО («Б2»)
Инна Желанная (Дом музыки)
Инструменты в лицах (Дом музыки)
Интарс Бусулис (Крокус Сити Холл)
Иоганн Гефферт (Римско-католический собор)
Иосиф Кобзон (Кремлевский Дворец)
Ирина Аллегрова (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (2)
Вика (22 марта 2017)
Алла (16 марта 2017)
Ирина Богушевская (Клуб Volta)
Ирина Дубцова (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Алла (6 июня 2017)
Elina (16 августа 2016)
Ирина Кострова (Храм Христа Спасителя)
Ирина Круг
Ирина Круг (ЦКИ "Меридиан")
Отзывы по концерту (2)
Меломанка (23 сентября 2016)
Артистка (20 июля 2016)
Ирина Шведова (Кремлевский Дворец)
История Рождества (Собор святых Петра и Павла)
Йорш (Клуб RED)
Йошики (Крокус Сити Холл)
к 100-летию Фрэнка Синатры (Дом музыки)
К 175-летию П.И. Чайковского
К 70-тилетию Победы
К юбилею Гурченко (Кремлевский Дворец)
К юбилею И. Райхельсона (Московская филармония)
К юбилею Т. П. Николаевой
К.Орф «Carmina burana» (Собор святых Петра и Павла)
Кабаре Crazy Horse (Концертный зал "Космос")
Кай Метов (Крокус Сити Холл)
Калинов Мост (Клуб RED)
Камерная музыка Вены (Большой театр )
Камерный оркестр Большого театра (Большой театр )
Капелла Полянского (Дом музыки)
Карандаш (Клуб 16 тонн)
Карла Бруни (Дом музыки)
Карлос Марин (Крокус Сити Холл)
Кармина Бурана (Крокус Сити Холл)
Каспийский груз (Bud Arena )
КАСТА (Клуб 16 тонн)
Катака-барабанное шоу фламенко (Театр Эстрады )
Катерина Голицына (Центральный Дом Журналиста)
Катрин Денев (Дом музыки)
Катя Лель (Крокус Сити Холл)
Катя Нова («Б2»)
Квартет И (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (6)
Jeremy (18 декабря 2015)
Михаил (11 ноября 2014)
Юрий Николаев (21 октября 2013)
Александра (15 февраля 2013)
Олег, Подмосковье (12 июля 2012)
Матвей (6 июня 2010)
Квартет им. Д.Ойстраха (Римско-католический собор)
квартет Фраучи (Дом музыки)
Кватро (Крокус Сити Холл)
Квинтет Аделины Моисеевой (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Квинтет Большого театра (Большой театр )
КВН «Уездный город» (Театр Эстрады )
Кенди Далфер (Дом музыки)
Кенни Гарретт (Дом музыки)
Керри Эллис и Брайан Мэй (Крокус Сити Холл)
Ким Брейтбург и Карен Кавалерян (Кремлевский Дворец)
КИНОмания («Б2»)
Кипелов (Stadium )
Кирпичи (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Клавдия Пенькова (Кремлевский Дворец)
Клара Новикова (Театриум на Серпуховке )
Кларнет и Фагот (Большой театр )
Классика и джаз (Собор святых Петра и Павла)
Клеменс Шнорр (Дом музыки)
Княzz (Клуб 16 тонн)
Ко Дню Победы (Дом музыки)
Ко дню рождения Оскара Фельцмана (Кремлевский Дворец)
Коллектив Петра Налича (Кремлевский Дворец)
Коллекция оперных шедевров (Кремлевский Дворец)
Команды «Физтех, Раисы, Саратов, Кефир» (ММЦ "Планета КВН")
Конкурс Tsovits Tsov (Кремлевский Дворец)
Конкурс Крайнева (Дом музыки)
Конкурс Мисс Вселенная – 2013 (Крокус Сити Холл)
Конкурс татарской песни (Кремлевский Дворец)
Конрад ван Альфен (Московская филармония)
Константин Арсенев (Кремлевский Дворец)
Константин Никольский (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Константин Щербаков (Московская филармония)
Концерт "Нет песни без тебя" (Кремлевский Дворец)
Концерт 50 Cent
Концерт Al Jarreau (Крокус Сити Холл)
Концерт Angela Gheorghiu (Кремлевский Дворец)
Концерт Backstreet Boys (Крокус Сити Холл)
Концерт BEBE (Крокус Сити Холл)
Концерт Ben l’Oncle Soul билеты (Крокус Сити Холл)
Концерт Blackmores Night (Крокус Сити Холл)
Концерт Era (Крокус Сити Холл)
Концерт Fresh 2012 (Крокус Сити Холл)
Концерт Gary Moore (Кремлевский Дворец)
Концерт Green Day (СК Олимпийский)
Концерт Jamiroquai (Крокус Сити Холл)
Концерт Jane Monheit (Джейн Монхайт) (Крокус Сити Холл)
Концерт Joe Bonamassa (Крокус Сити Холл)
Концерт Josh Groban (Крокус Сити Холл)
Концерт Kim Wilde (Крокус Сити Холл)
Концерт King Crimson (Крокус Сити Холл)
Концерт Magic of the dance (Крокус Сити Холл)
Концерт Mariah Carey (Крокус Сити Холл)
Концерт Mark Knopfler (Крокус Сити Холл)
Концерт Massive Attack
Концерт Michael Bolton (Майкл Болтон) (Крокус Сити Холл)
Концерт Motley Crue (Крокус Сити Холл)
Концерт MozART Group (Крокус Сити Холл)
Концерт Mylene Farmer (Милен Фармер) (Кремлевский Дворец)
Концерт Ozzy Osbourne
Концерт Pendulum
Концерт Pitbull (Крокус Сити Холл)
Концерт Rammstein (СК Олимпийский)
Концерт Red Poppy Percussion Ladys (Шоу китайских барабанщиц) (Крокус Сити Холл)
Концерт SADE (Крокус Сити Холл)
Концерт Sinead O'Connor (Дом музыки)
Концерт Tanita Tikaram (Крокус Сити Холл)
Концерт The Beatles - Let It Be (Крокус Сити Холл)
Концерт The Chemical Brothers (СК Олимпийский)
Концерт The Orchestra
Концерт The XX (Крокус Сити Холл)
Концерт TOKIO HOTEL (СК Олимпийский)
Концерт U2 360 Tour 2010 (Лужники)
Концерт Vaya Con Dios (Крокус Сити Холл)
Концерт Алана Парсонса (Крокус Сити Холл)
Концерт Александра Буйнова (Кремлевский Дворец)
Концерт Александра Марцинкевича (Кремлевский Дворец)
Концерт Андрея Бандеры (Кремлевский Дворец)
Концерт Аркадия Укупника (Крокус Сити Холл)
Концерт Бон Джови
Концерт Бони Тайлер (Крокус Сити Холл)
Концерт Брайан Адамс (Крокус Сити Холл)
Концерт Бритни Спирс (СК Олимпийский)
Концерт Виктор Цой, 50 лет (СК Олимпийский)
Концерт Витас (Крокус Сити Холл)
Концерт Владимира Евзерова (Кремлевский Дворец)
Концерт ВОСЕМЬ (СК Олимпийский)
Концерт Все звезды Армении (Кремлевский Дворец)
Концерт Глория Гейнор (Крокус Сити Холл)
Концерт группы A-Studio (Крокус Сити Холл)
Концерт группы Boyz 2 Men (Крокус Сити Холл)
Концерт группы Dream Theater (Крокус Сити Холл)
Концерт группы Moby (Лужники)
Концерт группы Queen (Крокус Сити Холл)
Концерт группы YES (Крокус Сити Холл)
Концерт группы ZZ top (Крокус Сити Холл)
Концерт группы Бумбокс
Концерт группы ГЕНЕСИС (Крокус Сити Холл)
Концерт группы Дюран Дюран
Концерт группы МИРАЖ (Крокус Сити Холл)
Концерт группы Океан Эльзи (Кремлевский Дворец)
Концерт группы Ранетки
Концерт Деми Ловато (Крокус Сити Холл)
Концерт День Радио 10 лет (Театр Эстрады )
Концерт День Учителя (Кремлевский Дворец)
Концерт Джастина Бибера (Justin Bieber) (СК Олимпийский)
Концерт Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) (Крокус Сити Холл)
Концерт Джо Кокера (Крокус Сити Холл)
Концерт Джона Фогерти (John Fogerty) (Крокус Сити Холл)
Концерт Дидье Маруани и группы Space (Кремлевский Дворец)
Концерт Дины Гариповой (Крокус Сити Холл)
Концерт для всей семьи (Римско-католический собор)
Концерт для органа и песочной анимации (Собор святых Петра и Павла)
Концерт Жан Мишель Жарр (Крокус Сити Холл)
Концерт Жанны Агузаровой
Концерт Иштар Алабина (Крокус Сити Холл)
Концерт к 23 февраля (Кремлевский Дворец)
Концерт к 60-летию Александра Барыкина (Крокус Сити Холл)
Концерт к Дню смеха (Дом музыки)
Концерт Камерного Оркестра Kremlin (Дом музыки)
Концерт камерной музыки (Большой театр )
Концерт Карлоса Сантаны - Carlos Santana (Крокус Сити Холл)
Концерт Кевина Костнера (Кремлевский Дворец)
Концерт ко Дню внутренних войск (Кремлевский Дворец)
Концерт ко дню рождения Баха (Римско-католический собор)
Концерт Кришна Дас (Крокус Сити Холл)
Концерт Леонард Коэн (Leonard Cohen) (Кремлевский Дворец)
Концерт Мадлен Пейру (Дом музыки)
Концерт Марио Франгулиса (Кремлевский Дворец)
Концерт Масео Parker (Дом музыки)
Концерт Метель (Московская филармония)
Концерт Миррей Матье (Кремлевский Дворец)
Концерт Монсерат Кабалье (Кремлевский Дворец)
Концерт Наиля Фатехова (Крокус Сити Холл)
Концерт Найджел Кеннеди (Крокус Сити Холл)
Концерт Омега (Крокус Сити Холл)
Концерт органа и тромбона для всей семьи (Римско-католический собор)
Концерт органной музыки (Собор Св. Андрея)
Концерт Пако де Лусия (Крокус Сити Холл)
Концерт памяти Аверкина (Кремлевский Дворец)
Концерт памяти Анны Герман (Храм Христа Спасителя)
Концерт памяти Леонида Дербенева (Крокус Сити Холл)
Концерт Ричарда Маркса (Крокус Сити Холл)
Концерт Рода Стюарта (Кремлевский Дворец)
Концерт Россия, Армения мы - дети ваши! (Кремлевский Дворец)
Концерт Сальваторе Адамо (Salvatore Adamo) (Крокус Сити Холл)
Концерт Сара Коннор (Sarah Connor) (Крокус Сити Холл)
Концерт Сезарии Эвора (Крокус Сити Холл)
Концерт Сержа Танкяна (Крокус Сити Холл)
Концерт Сил (Seal) (Крокус Сити Холл)
Концерт Софии Ротару (Кремлевский Дворец)
Концерт Стив Вай (Крокус Сити Холл)
Концерт Таркана Tarkan (Крокус Сити Холл)
Концерт Фабио Андреотти (Fabio Andreotti) (Кремлевский Дворец)
Концерт Хью Лори (Кремлевский Дворец)
Концерт Шакиры (СК Олимпийский)
Концерт Эдди Иззарда (Крокус Сити Холл)
Концерт Эдиты Пьехи - Здравствуйте (Кремлевский Дворец)
Концерт Элиса Купера (Крокус Сити Холл)
Концерт Энгельберт Хампердинк (Крокус Сити Холл)
Концерт Юрия Шатунова (Театр Эстрады )
Отзывы по концерту (5)
Инга Манугина (6 марта 2016)
Светлана Артемьева (3 марта 2016)
Маргарита (4 ноября 2014)
Ирина Фетисова (1 ноября 2014)
Марина Завьялова (12 июля 2007)
Концерт «3 Doors Down» (Крокус Сити Холл)
Концерт «Travis» (Крокус Сити Холл)
Концерт «Авторадио» (Крокус Сити Холл)
Концерт «Серебряная калоша» (Кремлевский Дворец)
Концерт «Спокойной ночи, малыши» (Кремлевский Дворец)
Концерт «Французский поцелуй» (Центральный Дом Журналиста)
Концерт-посвящение Георгию Вицину (Дом музыки)
Концерт-фильм "Альфред Хичкок" (Кремлевский Дворец)
Копенgagен (Клуб 16 тонн)
Корейский камерный оркестр
Королевское рождество (Римско-католический собор)
Короли органа (Собор святых Петра и Павла)
Король и шут (Зеленый театр Парка им.Горького)
Кортнев и Ларин (Крокус Сити Холл)
Косарев
Краснодарская филармония (Кремлевский Дворец)
Крематорий (Клуб Volta)
Кремль Джаз гала (Кремлевский Дворец)
Крис де Бург (Кремлевский Дворец)
Крис Норман (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Николай (28 сентября 2016)
Крис Ри (Крокус Сити Холл)
Крис Томпсон (Крокус Сити Холл)
Кристина Бранкo (Дом музыки)
Кристина Луна (Клуб 16 тонн)
Кристоф Барати (Московская филармония)
Ксана Сергиенко (Крокус Сити Холл)
Ксения Коламбацкая (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Ксения Собчак (Vegas City Hall)
Кубанский казачий хор (Кремлевский Дворец)
Кукрыниксы (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Кулаева и Татаринцев (Московская филармония)
Кэнди Далфер (Крокус Сити Холл)
Кэти Мелуа (Крокус Сити Холл)
Лайма Вайкуле (Крокус Сити Холл)
Ланг Ланг (Московская филармония)
Ландыши (Клуб 16 тонн)
Лара Фабиан (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (6)
Марина Потапова (30 мая 2015)
Евгения Свердлова (2 февраля 2015)
Виктория Чернова (10 августа 2014)
AleXXX (21 ноября 2013)
Семья Федоровых, Клин (10 января 2013)
Ангелина из Москвы (15 мая 2012)
Лариса Долина (Театр Эстрады )
Лариса Рубальская (Храм Христа Спасителя)
Лаура Паузини (Крокус Сити Холл)
Лев Лещенко (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (2)
Мирра (5 февраля 2017)
Агнесс (2 февраля 2017)
Леван Ломидзе (Крокус Сити Холл)
Левон Оганезов (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Оксана (26 января 2017)
Легенда о Титанике (Собор святых Петра и Павла)
Легенды Армении и России (Кремлевский Дворец)
Легенды Грузии (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Марат (16 марта 2017)
Казабекова Ирина (15 марта 2017)
Легенды Ретро FM 2017 (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (14)
Kaliostro (13 декабря 2016)
Дмитрий (12 декабря 2016)
Легенды Ретро FM (12 декабря 2016)
Паша (12 декабря 2016)
Семья Фроловых (6 января 2016)
Ольга Игнатьева (5 января 2016)
Фанатка! (30 декабря 2015)
Вика и Маша (16 декабря 2015)
Анюта (15 декабря 2015)
Nina (26 декабря 2014)
Антон со Светой (14 декабря 2014)
Крикунов Павел (26 декабря 2013)
Мария (11 декабря 2013)
Ирина Павлова (18 декабря 2012)
Ледовое шоу Авербуха (ГЦКЗ "Россия")
Лейла Кафарзаде («Б2»)
Лейпцигские хоралы (Римско-католический собор)
Ленинград (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (14)
Света (4 августа 2017)
Пашка (1 августа 2017)
Наташа (28 июля 2017)
Стелла (18 июля 2017)
Артур (20 июня 2017)
Айя (18 июня 2017)
Марина (9 апреля 2016)
Андрей (3 апреля 2016)
Марат (25 февраля 2016)
Паша (28 декабря 2015)
Ира (26 декабря 2015)
Олеся (9 сентября 2015)
Сева (19 июля 2015)
Kira (3 июня 2014)
Лео Сейер (Крокус Сити Холл)
Леонид Агутин (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (4)
Светик (23 марта 2016)
Мария-Виктория (28 августа 2015)
Karina (12 декабря 2013)
Кристина (9 декабря 2013)
Леонид Серебренников (Дом музыки)
Леприконсы и Вадим Галыгин («Б2»)
Лигалайз (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Лигалайз (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Линда (Vegas City Hall)
Линдси Стирлинг (Крокус Сити Холл)
Лиор Сушард (Крокус Сити Холл)
Лолита (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (3)
Александр (4 июля 2017)
Вера (30 марта 2017)
Маришка (5 марта 2017)
Лондонский Гендель Оркестр (Дом музыки)
Лондонский Оркестр (Крокус Сити Холл)
Лундин (Дом музыки)
Лучшие песни (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Инга Малугина (11 ноября 2016)
Любимые сказки с песочной анимацией (Дом музыки)
Любовь Казарновская (Дом Союзов)
Любовь Успенская (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Антон (5 декабря 2016)
Любэ (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (6)
Люда (26 июля 2017)
Макс (27 февраля 2015)
Кирилл, Москва (26 февраля 2014)
Арина (12 сентября 2013)
Марат (19 июля 2011)
Виктор Сергеевич (15 мая 2010)
Людмила Голуб (Московская филармония)
Людмила Сваровская (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Людмила Сенчина (Храм Христа Спасителя)
Людовико Эйнауди (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (6)
Инна (13 сентября 2017)
Эльвира (12 сентября 2017)
ElZA (9 сентября 2017)
Артем (21 сентября 2016)
Марк Олегович (18 сентября 2016)
Инга (17 сентября 2016)
Люмен (Lumen) (Stadium )
Люси Роуз (Зеленый театр ВДНХ)
Магия Иллюзий (Крокус Сити Холл)
Магия музыки (Дом музыки)
Мадонна (СК Олимпийский)
Майкл Найт (Кремлевский Дворец)
Майя Балашова (Кремлевский Дворец)
Майя Кристалинская (Храм Христа Спасителя)
Майя. Болеро (Московская филармония)
Макс Корж (Stadium )
Макс Раабе (Кремлевский Дворец)
Максим Аверин (Московская филармония)
Отзывы по концерту (1)
елена (20 февраля 2017)
Максим Аверин. Щелкунчик (Дом музыки)
Максим Галкин (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (2)
Анюта (15 ноября 2016)
Марина (14 ноября 2016)
Максим Дунаевский (Московская филармония)
Максим Забелин (Крокус Сити Холл)
Максим Катырев (Кремлевский Дворец)
Максим Леонидов (Vegas City Hall)
Маленькие певцы Гевенайма (Римско-католический собор)
Манзарек & Кригер из "THE DOORS" (Крокус Сити Холл)
Мара (Клуб 16 тонн)
Мари Карне (Кремлевский Дворец)
Мариам Мерабова (Дом музыки)
Марианна Савон (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Маримба плюс (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Марина Волкова (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Марина Девятова (Храм Христа Спасителя)
Марио Бионди (Дом музыки)
Мария Гулегина (Московская филармония)
Мария Лазарева (Дом музыки)
Мария Чайковская (Клуб RED)
Марк Тишман (Крокус Сити Холл)
Марко Ло Мушо, орган (Римско-католический собор)
Маркос Аяла (Дом музыки)
Мартин Зандер (Римско-католический собор)
Марчелло Альварес
Машина Времени (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Олег (9 июня 2017)
Антон (22 февраля 2016)
Мегаполис (Клуб 16 тонн)
Между Веной и фьордами (Римско-католический собор)
Международный день степа (Москонцерт. Мюзик-Холл)
Международный день танца (Дом музыки)
Международный конкурс чтецов Корана (Крокус Сити Холл)
Международный органный фестиваль (Дом музыки)
Мелодии Домского Собора (Римско-католический собор)
Мельница (Клуб 16 тонн)
Мерседес Руис (Дом музыки)
Мигель Ангело (Дом музыки)
Мирей Матье (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (2)
Мария (18 марта 2017)
Алёна (17 марта 2017)
Мири Юсиф (Vegas City Hall)
Мирна Клейтон (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Мисс Студенчество Москвы (Vegas City Hall)
Мистерия звука (Собор святых Петра и Павла)
Мистическое Рождество (Римско-католический собор)
Митя Фомин (Крокус Сити Холл)
Михаил Бублик (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Марат (3 июля 2017)
Михаил Воскресенский (Дом музыки)
Михаил Ефремов (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Макс (17 мая 2017)
Света (19 октября 2016)
Михаил Жванецкий (Крокус Сити Холл)
Михаил Задорнов (Крокус Сити Холл)
Михаил Котляров (Кремлевский Дворец)
Михаил Лидский (Дом музыки)
Михаил Пляцковский (Храм Христа Спасителя)
Михаил Танич. Вечер памяти (Крокус Сити Холл)
Михаил Шуфутинский (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (5)
Дима (13 ноября 2016)
Ангелина из Москвы (25 февраля 2014)
Нина, Ивантеевка (16 ноября 2013)
Марина, 45 лет, Подмосковье (29 марта 2012)
Ольга Анатольевна (17 апреля 2011)
Мишель Легран (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Николай (1 декабря 2016)
Молодежная оперная программа (Большой театр )
Молодые голоса Большого театра (Московская филармония)
Монтсеррат Кабалье, Николай Басков, Монтсеррат Марти (Кремлевский Дворец)
Моральный Кодекс (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (7)
Мирра (12 июня 2017)
Виктор (10 июня 2017)
Соня (28 июня 2016)
Эльвира (13 июля 2015)
Катерина (30 июня 2015)
Фил (18 сентября 2014)
Матвей (22 мая 2012)
Московский Квинтет Саксофонов (Дом музыки)
Московский фестиваль уличных театров «Вселенский Карнавал Огня»
Мот (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Аллочка (11 апреля 2017)
Моцарт «Реквием» (Собор святых Петра и Павла)
Моцарт. Рок-опера (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Алла (15 марта 2017)
Олюшка (14 марта 2017)
Мужской хор «Сорок сороков» (Храм Христа Спасителя)
Музыка Вселенной (Собор святых Петра и Павла)
Музыка для органа (Собор Св. Андрея)
Музыка для органа и гобоя (Римско-католический собор)
Музыка для органа и саксофона (Римско-католический собор)
Музыка для органа и сопрано (Римско-католический собор)
Музыка для... органов (Римско-католический собор)
Музыка Италии и Германии (Собор Св. Андрея)
Музыка кино (Собор святых Петра и Павла)
Музыка о любви... (Римско-католический собор)
Музыка против террора (Кремлевский Дворец)
Музыка собора Нотр-Дам-де-Пари (Собор Св. Андрея)
Музыка Эннио Морриконе (Кремлевский Дворец)
Музыка. Слово. Время (Римско-католический собор)
Музыкальная библия для детей (Римско-католический собор)
Музыкальная сказка 12 месяцев (Собор Св. Андрея)
Музыкальное приношение Баху (Римско-католический собор)
Музыкальные миры (Римско-католический собор)
Музыкальный вечер (Vegas City Hall)
Мумий Тролль (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Витя (30 марта 2017)
Мураками (Клуб 16 тонн)
Мустафа Джеджели (Vegas City Hall)
Мустафа Сандал (Крокус Сити Холл)
Мухтар Хордаев (Крокус Сити Холл)
Мэрилин Мэнсон (Stadium )
Мюзикл Notre Dame de Paris (Крокус Сити Холл)
Надежда Бабкина (Театр "Русская песня")
Надежда Кадышева (Театр "Золотое кольцо")
Отзывы по концерту (3)
Любовь Александровна (28 сентября 2016)
Артемий (27 июня 2016)
Виктория (14 октября 2015)
Надежда Крыгина (Кремлевский Дворец)
Надувное шоу (ЦКИ "Меридиан")
Наив (Stadium )
Найк Борзов (Клуб 16 тонн)
Нани Брегвадзе (Крокус Сити Холл)
Нани Ева (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Наргиз (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (3)
Нина (16 июля 2017)
Оксана (15 июля 2017)
Alik (7 марта 2017)
Натали Дессей (Московская филармония)
Наталия Власова (Vegas City Hall)
Наталья и Олег Бутман (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Наталья Кириллова (Кремлевский Дворец)
Наталья Орейро (Крокус Сити Холл)
Наталья Смирнов-Бутман (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Наташа Королева (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Светлана Артемова (21 декабря 2016)
Наутилус Помпилиус (Крокус Сити Холл)
Нашествие (Большое Завидово (Тверская обл.))
Наших песен удивительная жизнь (Кремлевский Дворец)
Нейромонах Феофан (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
НеОбыкновенный Огонек (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Инга (29 декабря 2016)
Непара (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Нелли (31 июля 2017)
Нервы (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Ник Вуйчич (Кремлевский Дворец)
Ник Кейв (Крокус Сити Холл)
Никита Болдырев (Кремлевский Дворец)
Никита Михалков (Дом музыки)
Никола Конджу (Крокус Сити Холл)
Николай Басков (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (7)
Platon (19 октября 2016)
Инга (13 октября 2016)
Марат (11 октября 2016)
Вероника Павлова (29 июня 2016)
Людочка (14 августа 2015)
Вика (20 декабря 2013)
Аленка (20 июня 2013)
Николай Гринько («Б2»)
Николай Носков (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Павел (16 октября 2016)
Нина Дилон (Дом музыки)
Нино Катамадзе (Парк Красная Пресня)
Новая волна (New Wave Hall)
Новогодний бал (Кремлевский Дворец)
Новогодний бал с Эдуардом Грачом (Московская филармония)
Новогодний концерт «Ёлка для взрослых» (Центральный Дом Журналиста)
Новогодний концерт «Хиты 80-90-х» (ММЦ "Планета КВН")
Новогодний огонек «Союз – Аполлон» (Дом музыки)
Новогодняя история будущего (Кремлевский Дворец)
Новые русские бабки (Театр "Золотое кольцо")
Новый год с МУЗ-ТВ (Крокус Сити Холл)
Новый год, Джаз и Саксофон (Кремлевский Дворец)
НОМ (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Ночные снайперы (Зеленый театр Парка им.Горького)
Отзывы по концерту (5)
KoshKa (13 мая 2016)
Ирэн (20 сентября 2015)
Олеся (7 августа 2013)
Макс (14 июля 2012)
МартинOS (19 мая 2011)
Ночь в соборе (Собор святых Петра и Павла)
Ночь Живых Музыкантов (Крокус Сити Холл)
Ночь пожирателей рекламы (Крокус Сити Холл)
Нюша (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Инга (6 ноября 2016)
Вика (4 ноября 2016)
О чем поют мужчины (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (4)
Марта (24 февраля 2017)
Инесса (23 февраля 2017)
Наталья (23 февраля 2017)
Нина (24 февраля 2016)
Огни Анатолии (Кремлевский Дворец)
Одей Аль-Магут (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Один день лета (Римско-католический собор)
Оксана Богословская (Кремлевский Дворец)
Олег Аккуратов (Московская филармония)
Олег Газманов (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (6)
КАТЯ (2 ноября 2016)
Маргарита (30 октября 2016)
Нина из Москвы (8 августа 2015)
Виктор и Алена Павловы (16 июля 2015)
Михаил Аксенов (29 июня 2014)
Юрий Павлович, Подмосковье (2 ноября 2012)
Олег Ефремов (Кремлевский Дворец)
Олег Иванов (Кремлевский Дворец)
Олег Киреев (Дом музыки)
Олег Митяев (Дом музыки)
Олег Погудин (Кремлевский Дворец)
Олег Рой (Крокус Сити Холл)
Ольга Арефьева (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Ольга Кляйн (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Ольга Кормухина (Крокус Сити Холл)
Ольга Нефедова (Кремлевский Дворец)
Ольга Олейникова (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Ольга Перетятько
Опера «Иоланта» (Московская филармония)
Операмания (Дом музыки)
Оратория «Мессия» (Собор святых Петра и Павла)
Орбакайте (Кремлевский Дворец)
Орган в 4 руки (Дом музыки)
Орган и время (Римско-католический собор)
Орган и... (Римско-католический собор)
Орган – король инструментов (Собор святых Петра и Павла)
Орган, ирландская скрипка (Римско-католический собор)
Орган, каким он должен быть (Римско-католический собор)
Органисты мира (Римско-католический собор)
Органная музыка и итальянские арии (Собор Св. Андрея)
Органная музыка соборов (Собор Св. Андрея)
Органное трио «ВКЛ» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
органный фестиваль (Дом музыки)
Оркестр MOONCAKE (Дом музыки)
Оркестр Большого театра (Большой театр )
Оркестр Большого театра в лицах (Большой театр )
Оркестр Гленна Миллера (Дом музыки)
Оркестр Джеймса Ласта под управлением Грега Фрэнсиса (Крокус Сити Холл)
Оркестр Джузеппе Верди (Дом музыки)
оркестр Дюка Эллингтона (Дом музыки)
Оркестр им. Симона Боливара (Кремлевский Дворец)
Оркестр Имре Кальмана (Московская филармония)
Оркестр мечты Меньшикова (Крокус Сити Холл)
Оркестр народных инструментов Осипова (Дом музыки)
Оркестр Олега Лундстрема (Дом музыки)
Оркестр Павла Когана (Московская филармония)
Оркестр радио «Орфей» (Московская филармония)
Оркестр ТеремА (Дом музыки)
Оркестр Фредди Кадены (Римско-католический собор)
Оркестр цыган «100 скрипок» (Дом музыки)
Оркестр «Северная Симфониетта» (Московская филармония)
Орлеанская дева (Большой театр )
Осенний марафон (Градский Холл)
От Барокко до джаза (Собор Св. Андрея)
От Баха к минимализму (Дом музыки)
От Каччини до Пуччини (Собор Св. Андрея)
От классики до джаза (Московская филармония)
Оффенбах (Дом музыки)
Охлобыстин (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (3)
МаКс (20 октября 2016)
Вероника (15 октября 2016)
Лика (14 октября 2016)
Павел Воля (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Петр (5 декабря 2016)
Евгений (3 декабря 2016)
Павел Иванов (Кремлевский Дворец)
Павел Кашин (Крокус Сити Холл)
Павел Любимцев (Дом музыки)
Павел Раков (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Эльза (31 января 2017)
Павел Сербин (Собор святых Петра и Павла)
Парад клавиш (Римско-католический собор)
Парад советских хитов (Дом музыки)
Парк Горького (Крокус Сити Холл)
Пасхальный концерт (Кремлевский Дворец)
Пасхальный концерт (Римско-католический собор)
Патриарший хор (Храм Христа Спасителя)
Патриция Каас (Крокус Сити Холл)
Пелагея (Крокус Сити Холл)
Пер Гюнт (Московская филармония)
Перукуа (Крокус Сити Холл)
Песни группы "Кино" (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (2)
Света и Паша Смирновы (25 октября 2016)
Артем (24 октября 2016)
Песни странствующих мастеров (Большой театр )
Песня Года 2017 (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (14)
Валентина (8 января 2017)
Vladimir (2 января 2017)
Пришлось смотреть Песню года, в силу сложившихся обстоятельств. (2 января 2017)
Елена (4 декабря 2016)
Любовь Александровна (15 января 2016)
Света Смирнова (10 января 2016)
Арина Евгеньевна (3 января 2016)
Вика (28 декабря 2015)
Михаил и Светлана (12 декабря 2015)
Маргарита Павлова (10 декабря 2015)
Ангелина Максимова (6 декабря 2015)
Николай Парфенов (6 января 2015)
Ирина Яковлева (25 декабря 2014)
Олеся Рябова (10 января 2014)
Песня твой верный друг навсегда (Кремлевский Дворец)
Песочная сказка «Русалочка» (Собор святых Петра и Павла)
Петер Хеппнер (Клуб Volta)
Петр Казаков (Крокус Сити Холл)
Петр Мамонов (Клуб Volta)
Петросян (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Раиса (20 января 2017)
Пётр Дранга (ММЦ "Планета КВН")
Пётр Лаул (Московская филармония)
Пикник (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (7)
Инна, концерт 7 ноября (10 ноября 2016)
Марк (7 ноября 2016)
Николай (29 декабря 2015)
Илана (30 ноября 2014)
Макс (10 декабря 2013)
Виктория (17 ноября 2012)
Анютка (29 мая 2011)
Пикник "Афиши" (Музей-заповедник "Коломенское")
Пилот (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Пиратская станция (Stadium )
Пираты Карибского Моря (Дом музыки)
Планета КВН (ММЦ "Планета КВН")
Планета музыки (Кремлевский Дворец)
Пласидо Доминго (Крокус Сити Холл)
Под крышами Парижа (Собор святых Петра и Павла)
Поколение XXI (Римско-католический собор)
Пол Голбрайт (Дом музыки)
Полёт валькирий (Собор святых Петра и Павла)
Полина Гагарина (Кремлевский Дворец)
Полина Касьянова (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Полина Орбах (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Популярная музыка (Римско-католический собор)
Посвящение Людмиле Зыкиной (Кремлевский Дворец)
Посвящение Николаю Чудотворцу (Римско-католический собор)
Праздник для всех влюбленных (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Ангелина (15 февраля 2017)
Праздничный концерт (Собор Св. Андрея)
Представление с органом «Щелкунчик» (Собор святых Петра и Павла)
Президентский оркестр (Дом музыки)
Премия Armenia 2017 (Кремлевский Дворец)
Премия CHARMOUS (Крокус Сити Холл)
Премия RU.TV (Крокус Сити Холл)
Премия АССА 2016 (Vegas City Hall)
Премия Видеоблогеров «Золотой Лайм» (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Премия Выпускник 2017 (Кремлевский Дворец)
Премия Муз-ТВ 2017 (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (3)
Марина (1 июля 2017)
Алла (16 июня 2017)
Viola (11 июня 2017)
Премия Согласие (Кремлевский Дворец)
Премия Урарту (Кремлевский Дворец)
Премия «Art-Premium People Awards» (Кремлевский Дворец)
Премьер-Министр (Крокус Сити Холл)
Пресняков и Подольская (Крокус Сити Холл)
Приключения Электроников (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Проект "Вива" (Vegas City Hall)
Проект Grinderman Ника Кейва (Крокус Сити Холл)
ПрожекторПерис... (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Аnton (6 апреля 2017)
Пусть всегда будет мир (Римско-католический собор)
Рада Рай (Крокус Сити Холл)
Радио «Джаз» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Радиомания (Крокус Сити Холл)
Раймонд Паулс (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (5)
Валентина (5 июля 2016)
Алевтина (1 марта 2016)
Вероника, Москва (29 февраля 2016)
Иван Смирнов (27 февраля 2016)
Майя (26 февраля 2016)
Раймонд Паулс и Илья Резник (Крокус Сити Холл)
Рапсодия в стиле блюз (Собор святых Петра и Павла)
Рафаэль (Кремлевский Дворец)
Рафет Эль Роман (Vegas City Hall)
Отзывы по концерту (1)
Eliza (11 марта 2017)
Реальная премия MusicBox (Крокус Сити Холл)
Реквием (Собор святых Петра и Павла)
Реквием Керубини (Римско-католический собор)
Рекорд Оркестр (Клуб Volta)
Рики Мартин (ВТБ Ледовый Дворец)
Римские Каникулы (Собор Св. Андрея)
Ричард Клайдерман (Крокус Сити Холл)
РНО (Московская филармония)
Робби Уильямс (СК Олимпийский)
Роберт Плант (Крокус Сити Холл)
Роберт Уэллс и Йойа Вендт (Дом музыки)
Роберто Аланья (Концертный зал "Барвиха")
Роби Лакатош (Кремлевский Дворец)
Родион Газманов (Крокус Сити Холл)
Родион Погосов (Дом музыки)
Рождественская оратория (Крокус Сити Холл)
Рождественская пастораль (Римско-католический собор)
Рождественская песенка 2014 (СК Олимпийский)
Рождественская сюита (Московская филармония)
Рождественские встречи с Аллой Пугачевой (СК Олимпийский)
Рождественские образовательные чтения (Кремлевский Дворец)
Рождественский концерт (Московская филармония)
Рождественский фестиваль (Римско-католический собор)
Рождество в Европе (Собор Св. Андрея)
Рождество с острова Св. Патрика Jeremiahs (Римско-католический собор)
Рок-опера "Парфюмер" (СК Олимпийский)
Рок-шоу "RockestraLive" (Кремлевский Дворец)
Рокфест 2017 (Stadium )
Роландо Виллазон (Московская филармония)
Роман Сологуб (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Романтический вечер (Кремлевский Дворец)
Российская национальная музыкальная премия (Кремлевский Дворец)
Роя Айхан (Vegas City Hall)
Отзывы по концерту (2)
Ирина Давыдова (14 марта 2017)
Тарана (13 марта 2017)
РУДН (ММЦ "Планета КВН")
Руки Вверх! (Крокус Сити Холл)
Русская филармония (Дом музыки)
Русский детский бал (Кремлевский Дворец)
Руфус Уэйнрайт (Дом музыки)
Саксофон – король джаза (Кремлевский Дворец)
Сами Юсуф (Крокус Сити Холл)
Сара Брайтман и Gregorian (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (4)
Вика (10 декабря 2014)
Елизавета (2 декабря 2014)
Мари (1 декабря 2014)
Паулина (19 ноября 2014)
Сарит Хадад (Bud Arena )
Саша Алмазова (Клуб 16 тонн)
Саша Фрид (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Света (Клуб Известия Event-Hall)
Светлана Копылова (Храм Христа Спасителя)
Светлана Крючкова (Театр Эстрады )
Светлана Лобода (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (4)
Светлана (5 апреля 2017)
Stela (4 апреля 2017)
Ирина (3 апреля 2017)
Виола (1 апреля 2017)
Светлана Шилова (Большой театр )
Святослав Ещенко (ЦКИ "Меридиан")
Севара (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Северный Флот (Stadium )
Секрет (Крокус Сити Холл)
Семен Мильштейн (Кремлевский Дворец)
Семен Слепаков (Концертный зал "Барвиха")
Сергей Бабкин (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Сергей Волчков (Кремлевский Дворец)
Сергей Галанин и группа «СерьГа» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Сергей Догадин (Московская филармония)
Сергей Дроботенко (Кремлевский Дворец)
Сергей Дудинский (Кремлевский Дворец)
Сергей Жилин (Московская филармония)
Сергей Захаров (Кремлевский Дворец)
Сергей Кристовский (Uma2rman) («Б2»)
Сергей Куприк (Концертный зал "Космос")
Сергей Лазарев (СК Олимпийский)
Сергей Любавин (Крокус Сити Холл)
Сергей Мазаев (Vegas City Hall)
Сергей Манукян (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Сергей Нетиевский (Центральный дом художника)
Сергей Никитин (Дом музыки)
Сергей Пенкин (Крокус Сити Холл)
Сергей Романовский (Московская филармония)
Сергей Стадлер (Московская филармония)
Серхио Тьемпо (Дом музыки)
Сильва Акобян (Кремлевский Дворец)
Симон Осиашвили (Храм Христа Спасителя)
Симфонические рок-хиты (Кремлевский Дворец)
Симфонический оркестр (Московская филармония)
Симфоническое шоу - симфонический оркестр «СОФИЯ» (Крокус Сити Холл)
Сказка «Снежная Королева» (Собор Св. Андрея)
Сказки Гофмана (Собор Св. Андрея)
Скандинавская сага (Московская филармония)
Скандьюцци, Хорнякова (Дом музыки)
Скрипач на крыше (Кремлевский Дворец)
Слава (Кремлевский Дворец)
Слава Полунин (Театр Натальи Сац)
Слот (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Смешанный детский хор Avis (Дом музыки)
Смысловые галлюцинации (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (6)
МАКС (22 декабря 2016)
Антон (21 декабря 2016)
Юрик (30 апреля 2016)
Ира (13 апреля 2016)
Виктория (1 ноября 2015)
Марго, Подольск (4 июля 2015)
Собрание шедевров (Собор святых Петра и Павла)
Сопрано Турецкого (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Алла (21 июля 2017)
Сосо Павлиашвили (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (4)
Вика (4 июня 2017)
Алсу (2 ноября 2015)
Мarina Nas (14 октября 2015)
Злата (24 июня 2013)
Софи Окран (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Спасская башня (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (9)
Виктор (6 сентября 2017)
Виктория (4 сентября 2017)
Оля (2 сентября 2017)
Стелла (1 сентября 2017)
Никита (19 сентября 2016)
Нина (17 сентября 2016)
Кейт (10 сентября 2016)
Артем (1 сентября 2016)
Семья Сафроновых (21 сентября 2015)
Спектакль ко дню рождения Шульженко (Кремлевский Дворец)
Сплин (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (8)
Никита (21 марта 2017)
Света Балабанова, Подольск (18 марта 2017)
Элина (20 июля 2016)
Машулька (18 июля 2016)
Kleo (28 октября 2015)
Виктор (18 июля 2015)
Никита (12 июня 2014)
Антоха (1 августа 2013)
Стас Михайлов (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (11)
Илона (20 декабря 2016)
Валентина (18 декабря 2016)
Марта (4 января 2016)
Мирра (3 января 2016)
Ольга Зуева (25 декабря 2015)
Алеся (22 декабря 2015)
Ирина из Москвы (20 декабря 2015)
Ольга Максимова (5 января 2015)
Инесса (16 сентября 2014)
Вероника (27 февраля 2014)
Ангелина (14 августа 2013)
Стас Пьеха (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (4)
Марго, 17 лет (18 апреля 2016)
Vikki (5 апреля 2016)
Вита (10 сентября 2015)
Анжела (4 июля 2013)
Стефано Грондона (Дом музыки)
Стив Хакетт (Крокус Сити Холл)
Стигмата (Клуб Volta)
Стиляги Band (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Отзывы по концерту (3)
Вика (29 апреля 2017)
Вика (21 апреля 2017)
Vica (21 февраля 2017)
Стинг (СК Олимпийский)
Супер дети (Stadium )
Супердискотека 90-х (СК Олимпийский)
Сурганова & Оркестр (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Света (13 ноября 2016)
Таис Урумидис (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Тайны романтизма (Дом музыки)
Таланты и поклонники (Кремлевский Дворец)
Тальков-младший (Клуб Volta)
Тамара Гвердцители (Кремлевский Дворец)
Танцевальное шоу МЕДЕЛЬИН (Крокус Сити Холл)
Тараканы (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Тарья Турунен (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Марья-искусница (18 апреля 2017)
Марк (15 апреля 2017)
Татар Жыры 2017 (Крокус Сити Холл)
Татьяна Буланова, Сергей Рогожин (ММЦ "Планета КВН")
Татьяна Догилева (Дом музыки)
Татьяна Зыкина (Клуб 16 тонн)
Ташир 2014
Творческий вечер Константина Меладзе (Роза Хутор)
Театр танца «Almas Del Fuego» (Дом музыки)
Театр танца «Pilobolus» (Крокус Сити Холл)
Театр танца «Гжель» (Концертный зал "Космос")
Театр теней Attraction (Крокус Сити Холл)
Тедди Таху Родес (Дом музыки)
Текора Роджерс (Дом музыки)
ТенорА XXI века (Дом музыки)
Теодор Курентзис (Московская филармония)
Тиль Брённер (Дом музыки)
Тимати (СК Олимпийский)
Тимофей Хазанов (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Тимур Родригез (Театр им. Ермоловой)
Тина Кузнецова (Bud Arena )
Титаник Live (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Юрий Рябов (22 октября 2016)
Анютка, Москва (21 октября 2016)
Тито Джексон - шоу The Ultimate Thriller 5 октября 2011 (Крокус Сити Холл)
Токио и Мачете (Крокус Сити Холл)
Томас Андерс (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (3)
Мария и Людмила (13 июня 2016)
Вика (11 июня 2016)
Маргарита (12 июня 2011)
Томас Кифер (Bud Arena )
Томми Эммануэль (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Виктор (9 апреля 2017)
Тони Брэкстон (Крокус Сити Холл)
Тони Карапетян (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Торба-на-Круче (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Тото Кутуньо (Концертный зал "Барвиха")
Три часа в Париже (Кремлевский Дворец)
Триагрутрика (Клуб Volta)
Триада (Stadium )
трио Алексея Подымкина (Дом музыки)
Трио «Реликт» (Кремлевский Дворец)
Трио «Романс» (Дом музыки)
Триумф барокко (Собор Св. Андрея)
Триумф танго (Кремлевский Дворец)
Трофим (Крокус Сити Холл)
Труба соло и в ансамблях (Большой театр )
Тунзаля (Vegas City Hall)
Тьерри Эскьеш (Дом музыки)
Ульрих Вальтер (Собор святых Петра и Павла)
Ульяна Лопаткина (Крокус Сити Холл)
Ундервуд (Клуб 16 тонн)
Уральские пельмени (Концертный зал "Космос")
Отзывы по концерту (3)
Арат (10 февраля 2017)
Виола (18 января 2017)
Вика (19 февраля 2016)
Усадьба. Джаз
Утесов Live (Концертный зал "Барвиха")
Фабио Мастранджело (Московская филармония)
Факундо Арана (Клуб Известия Event-Hall)
Фантастическое шоу «12 мюзиклов» (Кремлевский Дворец)
Фарух Рузиматов (Дом музыки)
Федор Строганов (Дом музыки)
Федор Чистяков (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Феликс Царикати (ГЦКЗ "Россия")
Фестиваль "Park Live" (Стадион «Открытие Арена» (Спартак))
Фестиваль "Ласточка" (Лужники)
Фестиваль "Новые лица" (Кремлевский Дворец)
Фестиваль "Счастье" (Кремлевский Дворец)
Фестиваль iMiss (Крокус Сити Холл)
Фестиваль балетных школ (Кремлевский Дворец)
Фестиваль дудука (Кремлевский Дворец)
Фестиваль духовной музыки (Дом музыки)
Фестиваль Красная гвоздика (Кремлевский Дворец)
Фестиваль Ростроповича (Московская филармония)
Фестиваль танго (Москонцерт. Мюзик-Холл)
Фестиваль Чайковского (Дом музыки)
Фестиваль «Soli Deo Gloria 2014» (Римско-католический собор)
Фестиваль «Адвент» (Собор святых Петра и Павла)
Фестиваль «Каннские львы» (Дом кино)
Фестиваль «Московская осень» (Римско-католический собор)
Фестиваль «Роза Лютера» (Собор святых Петра и Павла)
Фикси-шоу (Дом кино)
Филармония имени Г.Ф. Пономаренко (Кремлевский Дворец)
Филипп Даре (Дом музыки)
Филипп Киркоров (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (5)
Марк (25 марта 2016)
Марианна (20 марта 2016)
Света (18 марта 2016)
Любовь Артемьева (16 августа 2015)
Артем (11 мая 2012)
Финал КВН 2016 (Театр Российской Армии )
Фламенко шоу LOS VIVANCOS (Лос Виванкос) (Крокус Сити Холл)
Фламенко-шоу Урсулы Лопес
Флориан Ларус (Дом музыки)
Фортепианная музыка (Московская филармония)
Франсис Видиль (Римско-католический собор)
Франсис Гойя (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (2)
Арина (29 сентября 2014)
Павел (7 февраля 2011)
Французское кабаре LIDO (Крокус Сити Холл)
Фред Астер шоу (Дом музыки)
Фрэнк Синатра. Коррида любви (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Хабенский и Башмет (Крокус Сити Холл)
Хания Фархи (Кремлевский Дворец)
Ханс Клок (Крокус Сити Холл)
Ханс-Йорг Альбрехт (Римско-католический собор)
ХБД Show (Крокус Сити Холл)
Хибла Герзмава (Кремлевский Дворец)
Хироми (Дом музыки)
Хоакин Кортес (Крокус Сити Холл)
Хор Валаамского монастыря (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Петр (26 января 2017)
Хор Грузии «Басиани» (Храм Христа Спасителя)
Хор мальчиков Boni Pueri (Дом музыки)
Хор мальчиков «Cantus» (Дом музыки)
Хор монастыря Святого Флориана (Дом музыки)
Хор Пятницкого (Московская филармония)
Хор Свято-Данилова монастыря (Дом музыки)
Хор собора Св. Троицы в Тбилиси (Дом музыки)
Хор Сретенского монастыря (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Юрий В. (20 апреля 2017)
Ольга (19 апреля 2017)
Хор Турецкого (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (11)
Марина (28 марта 2017)
МАКС (24 марта 2017)
Just (10 ноября 2016)
Евдокия (29 апреля 2016)
Анастасия (25 апреля 2016)
Злата (3 января 2016)
Максим (27 декабря 2015)
Mirina (12 мая 2015)
Семья Пашковых, Балашиха (14 апреля 2015)
Александра Зотова, 34 года (20 марта 2015)
Анюта из Москвы (10 марта 2015)
Хора ангелов A Cappella
Хосе Каррерас (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (3)
Крис (15 марта 2015)
Злата (1 октября 2013)
Виолетта (24 декабря 2011)
Хулио Иглесиас (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (5)
VitaLinKa89 (30 мая 2016)
Марина (29 мая 2016)
Elle (26 мая 2016)
Инга Малышева (26 мая 2016)
Есения (15 марта 2013)
Церемония вручении премии «Бог эфира» (Крокус Сити Холл)
Чайф (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Отзывы по концерту (9)
Вика (27 февраля 2017)
Семья Артёмовых (12 апреля 2016)
Инесса, Зеленоград (25 марта 2016)
Света, Подольск (28 февраля 2016)
Кирилл Смирнов (18 мая 2015)
Оля (4 апреля 2014)
Петя, Тула (3 марта 2014)
Женя из Москвы (1 марта 2014)
Нелли (13 декабря 2013)
Чаплин-Марафон (Дом кино)
Чартова Дюжина Топ 13 (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (2)
Марат (26 февраля 2017)
Макс (25 февраля 2017)
Чемпионат мира по бальным танцам (Кремлевский Дворец)
Черим (Крокус Сити Холл)
ЧИЖ и Ко (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Чик Кориа (Московская филармония)
Чичерина (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
Шансон года 2017 (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (12)
stvor (26 августа 2017)
Гоша (13 апреля 2017)
Гоша (11 апреля 2017)
Валентина (8 февраля 2017)
Николай (4 февраля 2017)
Mixa (4 мая 2016)
Николай из Твери (20 апреля 2016)
Жора (17 апреля 2016)
Майкл (28 апреля 2015)
Павел (5 апреля 2015)
Ольга и Антон (4 мая 2013)
Светочка, М.о. (1 июня 2012)
Шарль Азнавур (Кремлевский Дворец)
Шацкая (Дом музыки)
Шедевры Антона Рубинштейна (Дом музыки)
Шедевры высокого барокко (Собор Св. Андрея)
Шедевры мировой киномузыки (Собор святых Петра и Павла)
Шедевры старых мастеров (Римско-католический собор)
Шел солдат (Кремлевский Дворец)
Шер Остон (Крокус Сити Холл)
Шнитке «Реквием» (Дом музыки)
Шостакович ONLY (Дом музыки)
Шоу "Голос" (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (1)
Тамара Свиридова (23 марта 2017)
Шоу "Лучшие мюзиклы" (Кремлевский Дворец)
Шоу Lord of the Dance (Крокус Сити Холл)
Шоу армянских мужчин (Кремлевский Дворец)
Шоу в цирке Чудес в Кунцево (Цирк Чудес)
Шоу Валентина Юдашкина (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (7)
Алла (10 марта 2017)
Ольга (9 марта 2017)
Петр (9 марта 2017)
Павел (16 марта 2016)
Анютка (14 марта 2016)
Виктория (11 марта 2015)
Виктор (10 марта 2013)
Шоу Звездный лайнер (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Олег (16 сентября 2016)
Нина (15 сентября 2016)
Шоу под дождём (Москонцерт. Мюзик-Холл)
Шоу японских барабанщиков YAMATO (Крокус Сити Холл)
Шоу «Piano Battle» (Дом музыки)
Шоу «Болливуд Экспресс» (Кремлевский Дворец)
Шоу «Кострома» (Театр "Русская песня")
Шоу «Крестный отец» (Дом музыки)
Шоу «Птица счастья» (Театр "Русская песня")
Шоу «Тайна четырех океанов» (Москвариум)
Отзывы по концерту (3)
Марта (8 августа 2017)
Элли (5 августа 2017)
Олеся (19 июля 2017)
Шоу «Удачные песни» (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Алла Тимирязова (21 апреля 2017)
Шоу-театр «Табор возвращается» (Дом музыки)
Штраус - король вальсов (Кремлевский Дворец)
Шура (Крокус Сити Холл)
ЩИТ И РОЗА (Кремлевский Дворец)
Эдвард Радзинский (Московская филармония)
Эдгар Акобян и Ивета Рогова (Кремлевский Дворец)
Эдуард Страхов (Дом музыки)
Экстрасенсы: Сверхъестественное шоу (Концертный зал "Космос")
Экстремальный вечер с Майком Тайсоном (Крокус Сити Холл)
Экхарт Толле (Крокус Сити Холл)
Элен и ребята (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Элизиум (Клуб Известия Event-Hall)
Элина Быстрицкая (Дом музыки)
Элтон Джон (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (8)
Виктор и Ирина, Подмосковье (6 июня 2016)
Анюта, Домодедово (5 июня 2016)
Ольга из Москвы (4 июня 2016)
Поклонница (2 июня 2016)
Инна (1 июня 2016)
Семья Павловых (1 июня 2016)
Марат (31 мая 2016)
Виолетта (3 июня 2012)
Эмиль Кадыров (Храм Христа Спасителя)
Эмир Кустурица (Кремлевский Дворец)
Эмма Шаплин (Крокус Сити Холл)
Эммануэль Чизи (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
Энрике Иглесиас (Концертный зал "Барвиха")
Отзывы по концерту (6)
Мария (7 декабря 2015)
Анна (30 ноября 2015)
Инга (29 ноября 2015)
Света Зейналова (18 ноября 2013)
Алла (3 мая 2011)
!ФАНатка! (14 апреля 2011)
Эрисиони "Сокровища Грузии" (Зеленый театр ВДНХ)
Эрос Рамаззотти (Eros Ramazzotti) (Крокус Сити Холл)
Этери Бериашвили (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Алла (1 мая 2017)
Ээхх, Разгуляй 2017 (СК Олимпийский)
Отзывы по концерту (1)
Григорий (13 ноября 2016)
Ю-Питер (Клуб Volta)
Юбилей Зацепина (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (2)
Мария (9 ноября 2016)
Ольга (9 октября 2016)
Юбилей КВН (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (6)
Юра (7 апреля 2016)
МАКС (15 декабря 2015)
Света (18 марта 2015)
Антон (18 июля 2014)
Инесса (29 декабря 2013)
Олег (11 июля 2012)
Юбилей Мулявина (Кремлевский Дворец)
Юбилей Сергея Пенкина
Юбилейный концерт Chick Corea & Gary Burton (Крокус Сити Холл)
Юбилейный концерт Анатолия Полотно (Кремлевский Дворец)
Юбилейный концерт программы "ВИА Хит парад" (Крокус Сити Холл)
Юди (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Лена (19 марта 2017)
Юлдуз Усманова (Stadium )
Юлиан (Храм Христа Спасителя)
Юлия Коган (Клуб Volta)
Юлия Савичева (Концертный зал "Космос")
Юнди Ли (Концертный зал "Барвиха")
Юнона и Авось (Концертный зал "Барвиха")
Юные таланты Бразилии (Кремлевский Дворец)
Юрий Антонов (Кремлевский Дворец)
Юрий Медяник. Emotion orchestra (Дом музыки)
Юрий Соломин (Дом музыки)
Юрий Энтин (Крокус Сити Холл)
Юта (Vegas City Hall)
Ян Гиллан (Кремлевский Дворец)
Ян Марти (Кремлевский Дворец)
Ян Тирсен (Крокус Сити Холл)
Янни (Крокус Сити Холл)
Японское шоу TAO (Крокус Сити Холл)
Ярослав Дронов (Крокус Сити Холл)
Ярослав Евдокимов (ЦКИ "Меридиан")
Ярослав Сумишевский (Театр Эстрады )
«100 скрипок» (Дом музыки)
«12 Королей Оперы» (Дом музыки)
«5 Seconds Of Summer» (Зеленый театр Парка им.Горького)
«Aqua et vinum» (Римско-католический собор)
«BACH для голоса и органа» (Римско-католический собор)
«Brit Floyd» (Кремлевский Дворец)
«Chicago Groove» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Cigar Hall» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Dixie Purple» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Espana. Эпоха рыцарей» (Римско-католический собор)
«Favorite Things» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Fleures musicales» (Собор Св. Андрея)
«FunCOOLio» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«God Save The Queen» (Дом музыки)
«Incanto» (Дом музыки)
«Incognito» (Дом музыки)
«Kirma» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Klaxons» (Клуб Известия Event-Hall)
«Kle2Go» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Kosheen» (Клуб Известия Event-Hall)
«Lady Jazz» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Liberty Jazz Trio» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Marimba Plus» (Дом музыки)
«Musica viva. А.Рудин» (Собор святых Петра и Павла)
«Opeth» (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
«Paris Combo» (Дом музыки)
«Parzival» («Б2»)
«Pratum Integrum» (Московская филармония)
«Red Snapper plais Prince Blimey» (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
«Seven/Eight Band» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Stabat Mater» (Римско-католический собор)
«Taikoza» (Тайкоза) (Дом музыки)
«The Kikipickles» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Two Door Cinema Club» (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
«Virgo Sacrata» (Римско-католический собор)
«Viva el Tango» (Дом музыки)
«World music. Прогулки по старой Европе» (Собор святых Петра и Павла)
«Zero People» (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
«Абеляр и Элоиза. Ensemble Labyrinthus» (Собор святых Петра и Павла)
«Аве Мария» (Римско-католический собор)
«Азбука джаза» (Дом музыки)
«Алиса в стране чудес» (Собор святых Петра и Павла)
«Ангельские голоса» (Собор святых Петра и Павла)
«Антонио Вивальди. Золотые страницы» (Московская филармония)
«Армянский реквием» (Римско-католический собор)
«Арутюнов & Quorum» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Атланты» (Крокус Сити Холл)
«Батыр. Душа» (Крокус Сити Холл)
«Бах и Брамс» (Римско-католический собор)
«Бах и музыка Франции» (Собор Св. Андрея)
«Бах и Романтизм» (Собор Св. Андрея)
«Бах и традиции Германии» (Римско-католический собор)
«Бах и...» (Собор Св. Андрея)
«Бах, Вивальди, Пьяццолла» (Римско-католический собор)
«Бах. Избранное» (Римско-католический собор)
«Бах: Токкаты и импровизации» (Римско-католический собор)
«Бахиана» (Собор святых Петра и Павла)
«Бенарес Экспресс» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Берур» (Кремлевский Дворец)
«Библейские песни» (Дом музыки)
«Благовест» (Дом музыки)
«Благозвонница» (Московская филармония)
«Брамс-трио» (Дом музыки)
«Брат 2» (Крокус Сити Холл)
«Братство органа...» (Собор святых Петра и Павла)
«Брызги шампанского» (Кремлевский Дворец)
«В гостях у Андерсена: Ангел» (Римско-католический собор)
«В гостях у короля инструментов» (Собор Св. Андрея)
«В мире балетных чудес» (Дом музыки)
«В органном королевстве» (Собор Св. Андрея)
«Валентин Стрыкало» (Клуб Известия Event-Hall)
«Василий Шукшин» (Храм Христа Спасителя)
«Великие композиторы-органисты» (Собор Св. Андрея)
«Великие приглашают: Бах, Вивальди, Моцарт» (Римско-католический собор)
«Великий Моцарт» (Римско-католический собор)
«Венеция Вивальди» (Собор Св. Андрея)
«Венская классика» (Московская филармония)
«Веселая вдова» (Дом музыки)
«Веселые арии Моцарта» (Московская филармония)
«Веселый Моцарт» (Дом музыки)
«Весеннее обострение» (Крокус Сити Холл)
«Весенние мелодии» (Собор святых Петра и Павла)
«Вечер в Соборе» (Римско-католический собор)
«Вечер с любимым романсом» (Кремлевский Дворец)
«Вечер с саксофоном» (Собор святых Петра и Павла)
«Вечера при свечах» (Римско-католический собор)
«Вечерняя серенада» (Римско-католический собор)
«Вивальди и Моцарт» (Собор святых Петра и Павла)
«Вивальди и Пьяццолла» (Кремлевский Дворец)
«Вивальди и Респиги» (Римско-католический собор)
«Вивальди-оркестр» (Московская филармония)
«Вивальди. Версия для органа» (Собор святых Петра и Павла)
«Видения св. Хильдегарды Бингенской» (Собор святых Петра и Павла)
«Виртуозное созвездие. Скрипка и орган» (Римско-католический собор)
«Виртуозные арии для голоса и органа» (Собор Св. Андрея)
«Виртуозы гитары» (Московская филармония)
«Виртуозы Италии» (Московская филармония)
«Виртуозы Москвы» (Дом музыки)
«Виртуозы Тель-Авива» (Дом музыки)
«Во власти барокко» (Собор святых Петра и Павла)
«Вокальная музыка Англии» (Собор Св. Андрея)
«Волшебная лампа Аладдина» (Дом кино)
«Волшебная флейта» (Собор святых Петра и Павла)
«Волшебство в Рождество» (Дом музыки)
«Восток-Запад: Орган, Дудук, Голос» (Римско-католический собор)
«Восточная мелодия для кото, органа и виолончели» (Собор Св. Андрея)
«Вояж мечты» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Времена Баха» (Собор святых Петра и Павла)
«Времена года в Буэнос-Айресе» (Собор святых Петра и Павла)
«Времена года в волшебном лесу» (Дом музыки)
«Времена года и не только» (Собор святых Петра и Павла)
«Времена года» (Собор Св. Андрея)
«Времена года» Вивальди (Московская филармония)
«Время по Гринвичу» (Дом музыки)
«Вселенная И.С.Бах» (Собор святых Петра и Павла)
«Вселенная Русского хора» (Собор святых Петра и Павла)
«Вселенная Эдуарда Артемьева» (Дом музыки)
«Высшая лига» (Крокус Сити Холл)
«Гадкий утенок стремится в полет» (Дом музыки)
«Гайдн и Моцарт» (Римско-католический собор)
«Гении об ангелах» (Римско-католический собор)
«Гитары Андалусии» (Собор святых Петра и Павла)
«Гия Дзагнидзе и Modern Biues Band» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Гнесинские виртуозы» (Дом музыки)
«Гномы живут в Норвегии» (Собор Св. Андрея)
«Голоса Барокко» (Собор Св. Андрея)
«Голоса Грузии» (Храм Христа Спасителя)
«Голоса России» (Храм Христа Спасителя)
«Голоса Южной Африки» (Римско-католический собор)
«Город 312» (Крокус Сити Холл)
«Готическая история» (Собор святых Петра и Павла)
«Гранд орган гала» (Дом музыки)
«Григорий Зайцев Бэнд» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Грин. Алые Паруса» (Римско-католический собор)
«Дайте Два» («Б2»)
«Два рояля. Порги и Бесс» (Московская филармония)
«Двенадцать королей оперы»
«День Рождения Любви» (Кремлевский Дворец)
«Десять сопрано Новой оперы» (Дом музыки)
«Детский альбом» (Собор Св. Андрея)
«Джазовый дивертисмент» (Московская филармония)
«Джанго» (Клуб 16 тонн)
«Джо Дассен. Трибьют» (Дом музыки)
«Диалог культур» (Собор Св. Андрея)
«Диалог у новогодней ёлки» (Дом музыки)
«Диалоги королей» (Собор Св. Андрея)
«Дикие лебеди» (Собор Св. Андрея)
«Дикси» и Лев Лебедев (Дом музыки)
«Для всей семьи» (Римско-католический собор)
«Дорога в Китеж» (Московская филармония)
«Душа кинематографа» (Собор святых Петра и Павла)
«Душа танго»
«Дуэт голоса и органа» (Собор Св. Андрея)
«Дюна» (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Павел (12 августа 2017)
Марина (6 августа 2017)
«Евгений Онегин. Пиковая дама» (Дом музыки)
«Его величество – орган» (Собор Св. Андрея)
«Ералаш – 40 лет» (Крокус Сити Холл)
«Живая Земля» (Дом музыки)
«Загадочный терменвокс в дуэте с органом» (Собор Св. Андрея)
«Заколдованный принц» (Vegas City Hall)
«Звездный дуэт» (Кремлевский Дворец)
«Звезды XXI века» (Московская филармония)
«Звезды мировой оперы в Москве» (Московская филармония)
«Звезды мировой оперы» (Московская филармония)
«Звезды Романсиады» (Кремлевский Дворец)
«Звезды Русского Радио» (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Вера (4 мая 2017)
Света (3 мая 2017)
«Звёзды Барокко для голоса и органа» (Собор Св. Андрея)
«Здоровье с Еленой Малышевой» (Останкино)
«Знакомый ваш Сергей Есенин» (Храм Христа Спасителя)
«Знаменитые и смешные» (Дом кино)
«Золотое танго» (Кремлевский Дворец)
«Золотой век советского танго» (Храм Христа Спасителя)
«Золотой век» (Собор святых Петра и Павла)
«Золотые страницы немецкой органной музыки» (Собор Св. Андрея)
«Золотые страницы французской органной музыки» (Собор Св. Андрея)
«И.С.Бах и...» (Собор святых Петра и Павла)
«Играет Георг-Ханс Хан» (Римско-католический собор)
«Из Страны тюльпанов» (Собор святых Петра и Павла)
«Импровизация Duo» (Римско-католический собор)
«Испания в ожидании Рождества» (Римско-католический собор)
«Испанское Королевство» (Римско-католический собор)
«К 80-летию Виктора Попова» (Дом музыки)
«Казаки России» (Храм Христа Спасителя)
«Как Бы Фест» («Б2»)
«Как рождается музыка?» (Римско-католический собор)
«Калиф-аист» (Римско-католический собор)
«Кармен – Гала» (Дом музыки)
«Кармина Бурана» (Московская филармония)
«Карнавал животных» (Московская филармония)
«Картинки с выставки» (Собор святых Петра и Павла)
«Квартеты Моцарта» (Музыкальный театр им. Станиславского)
«КВН Детям» (ММЦ "Планета КВН")
«Кельтские легенды» (Собор святых Петра и Павла)
«КинаНеБудет» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Киношлягер» (Храм Христа Спасителя)
«Классика вчера и сегодня» (Собор святых Петра и Павла)
«Классика и современники» (Лужники)
«Ко дню защиты детей» (Римско-католический собор)
«Ко дню рождения Баха» (Римско-католический собор)
«Когда деревья были большими…»
«Конец фильма» (Крокус Сити Холл)
«Концерт для трёх органов и хора» (Собор святых Петра и Павла)
«Концерт для трёх органов» (Собор святых Петра и Павла)
«Кончерто гроссо для органа» (Собор Св. Андрея)
«Корни и крона» (Римско-католический собор)
«Королевские игры» (Собор святых Петра и Павла)
«Короли буги-вуги» (Московская филармония)
«Короли органа: Бах и Вьерн» (Собор святых Петра и Павла)
«косинский Оркестр» («Б2»)
«Красная Плесень» (Клуб Volta)
«Красные Звёзды» («Б2»)
«Крепитесь, люди, скоро лето!» (Крокус Сити Холл)
«Криминальные сводки времен барокко» (Музыкальный театр им. Станиславского)
«Ла-Ла Ленд» (Крокус Сити Холл)
«Легенда и история Гаммельнского крысолова» (Собор святых Петра и Павла)
«Легенды Ирландии и Шотландии» (Собор святых Петра и Павла)
«Легенды рока» (СК Олимпийский)
«Легенды эпохи Барокко» (Собор Св. Андрея)
«Летнее танго в Москве» (Дом музыки)
«Летние органные вечера...» (Дом музыки)
«Летний шансон» (КЗ «Мир»)
«Лучшие вальсы мира» (Московская филармония)
«Любимые вальсы мира» (Дом музыки)
«Мавлид ан-Наби» (Крокус Сити Холл)
«Маленький принц» (Римско-католический собор)
«Марка № 1 в России» (Кремлевский Дворец)
«Марш победителей» (Дом музыки)
«Мастера Барокко» (Римско-католический собор)
«Мастера фортепианного джаза» (Московская филармония)
«Маугли» (Дом кино)
«Мгзавреби» (Клуб 16 тонн)
«Медитации для маримбы, органа и арфы» (Римско-католический собор)
«Мелодии Аргентины»
«Мелодии весны» (Собор Св. Андрея)
«Мелодии для флейты и органа» (Римско-католический собор)
«Мелодии Любви» (Римско-католический собор)
«Мелодия летних садов» (Римско-католический собор)
«Мелодия на два голоса» (Дом музыки)
«Менестрель в Париже» (Собор святых Петра и Павла)
«Микаэл Таривердиев» (Собор святых Петра и Павла)
«Мировые хиты. Эхо Сан-Ремо» (Дом музыки)
«Мистерия Средневековья» (Собор святых Петра и Павла)
«Мистика хорала» (Римско-католический собор)
«Мифы и реальность. Орган и контратенор» (Собор Св. Андрея)
«Мой адрес – Советский Союз» (Дом музыки)
«Монгол Шуудан» (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
«Москва встречает друзей» (Дом музыки)
«Московская камерата» (Дом музыки)
«Моцарт и Романтики» (Собор Св. Андрея)
«Моцарт и Сальери» (Собор святых Петра и Павла)
«Моцарт-квартет» (Дом музыки)
«Моя Мишель» (Крокус Сити Холл)
«Музыка Антонио Вивальди» (Собор Св. Андрея)
«Музыка для двух органов» (Римско-католический собор)
«Музыка для контратенора и органа» (Римско-католический собор)
«Музыка для маленьких гениев» (Римско-католический собор)
«Музыка для органа и альпийского рога» (Римско-католический собор)
«Музыка для органа и трубы» (Римско-католический собор)
«Музыка для симфонического органа» (Собор Св. Андрея)
«Музыка Латинской Америки» (Собор Св. Андрея)
«Музыка Листа» (Собор Св. Андрея)
«Музыка небесных сфер» (Римско-католический собор)
«Музыка света» (Дом музыки)
«Музыка семьи Бах» (Римско-католический собор)
«Музыка собора Парижской Богоматери» (Римско-католический собор)
«Музыка соборов мира» (Римско-католический собор)
«Музыка эпохи Возрождения» (Дом музыки)
«Музыкальная энциклопедия» (Московская филармония)
«Музыкальные тайны» (Собор святых Петра и Павла)
«Музыкальные традиции Лейпцига» (Собор святых Петра и Павла)
«Музыкальные шедевры для скрипки и органа» (Римско-католический собор)
«Музыкальный алфавит» (Собор святых Петра и Павла)
«Музыкальный калейдоскоп. Орган, саксофон и арфа» (Римско-католический собор)
«Музыкальный коктейль» (Дом музыки)
«МультFильмы» (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
«Мурли» (Дом музыки)
«Мы едины» (Кремлевский Дворец)
«Н. Гоголь «Завещание» (Дом музыки)
«Над Барьерами – 2» (Московская филармония)
«НАША ПОБЕДА» 2014 (Крокус Сити Холл)
«Нежность» (Дом музыки)
«Несвятые святые» (Московская филармония)
«Несчастный случай» (Клуб 16 тонн)
Отзывы по концерту (1)
Юра (30 июля 2017)
«Новеллы Проспера Мериме» (Дом музыки)
«Новогоднее танго» (Кремлевский Дворец)
«Новогоднее Штраус-гала» (Московская филармония)
«Новогодний концерт в Вене» (Московская филармония)
«Новогодний маскарад» (Кремлевский Дворец)
«Новогодний маскарад» (Московская филармония)
«Новый год с Бахом» (Собор святых Петра и Павла)
«Новый год с Федерико Феллини» (Московская филармония)
«Ногу Свело!» (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
«Норвежское рождественское попурри» (Римско-католический собор)
«Ночи Милонгеро» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Ночь искусств. Иероним Босх» (Собор святых Петра и Павла)
«Ночь перед Рождеством» (Римско-католический собор)
«Обе Две» (Vegas City Hall)
«Огни большого города» (Дом музыки)
«Один в один» (Крокус Сити Холл)
«Октябрьское суаре» (Дом музыки)
«Орган в дуэте с…» (Собор Св. Андрея)
«Орган и Балалайка» (Римско-католический собор)
«Орган и гитара» (Собор Св. Андрея)
«Орган и дудук» (Собор Св. Андрея)
«Орган и флейта: голоса Барокко» (Собор Св. Андрея)
«Орган плюс саксофон: Musical Mystery» (Собор Св. Андрея)
«Орган, волынка и кельтская арфа» (Собор святых Петра и Павла)
«Орган-оркестр» (Собор Св. Андрея)
«Органная Мистика» (Римско-католический собор)
«Органная музыка Барокко» (Собор Св. Андрея)
«Органная музыка Баха» (Собор Св. Андрея)
«Органная музыка в летнюю ночь» (Собор Св. Андрея)
«Органная музыка Германии» (Дом музыки)
«Органная музыка Европы и России» (Собор Св. Андрея)
«Органная музыка и арии» (Собор Св. Андрея)
«Органная музыка на все времена» (Собор Св. Андрея)
«Органная музыка от Вивальди до Чайковского» (Собор Св. Андрея)
«Органная музыка Франции и России» (Собор Св. Андрея)
«Органная музыка четырех столетий» (Собор Св. Андрея)
«Органные дуэты» (Римско-католический собор)
«Оргия Праведников» (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
«От Баха до Beatles» (Московская филармония)
«От Баха до джаза» (Собор Св. Андрея)
«От Баха до Пьяццоллы» (Собор святых Петра и Павла)
«От Вивальди до Морриконне» (Собор святых Петра и Павла)
«От Вивальди до Пьяцоллы» (Собор святых Петра и Павла)
«От Вивальди до...» (Собор Св. Андрея)
Отзывы по концерту (2)
Марат (29 января 2017)
Анна (27 января 2017)
«От Гершвина до Пьяццоллы» (Собор святых Петра и Павла)
«От Моцарта до Битлз»
«Па-де-де. Концертные дуэты» (Большой театр )
«Паганини и его... капризы» (Собор святых Петра и Павла)
«Парад теноров» (Дом музыки)
«Пасхальная музыка из Хорватии» (Римско-католический собор)
«Пасхальная музыка от Константинополя до Парижа» (Собор святых Петра и Павла)
«Пер Гюнт» (Собор святых Петра и Павла)
«Песни из кинофильмов» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Песни на все времена» (Храм Христа Спасителя)
«Песни наивных. Анна Орлова, орган» (Собор святых Петра и Павла)
«Петербургский романс» (Храм Христа Спасителя)
«По скалам и фьордам» (Собор Св. Андрея)
«Под музыку Вивальди» (Собор святых Петра и Павла)
«Популярная классика» (Собор Св. Андрея)
«Популярная органная музыка» (Собор Св. Андрея)
«Пора цветения» (Собор святых Петра и Павла)
«Посвящение св.Цецилии» (Римско-католический собор)
«Последние сочинения гения» (Дом музыки)
«Признание в любви»
«Происшествия невероятные» (Дом музыки)
«Путешествие в мир Барокко» (Римско-католический собор)
«Путешествие в органную страну» (Собор святых Петра и Павла)
«Путешествие в страну детства» (Римско-католический собор)
«Пушкин, Гоголь, рок-н-ролл» (Дом музыки)
«Пушкин, танго и джаз» (Дом музыки)
«Римские каникулы»
«Римский-Корсаков Гала»
«Ритмы дальних берегов. Саксофон и орган» (Римско-католический собор)
«Ритмы Страсти» (Дом музыки)
«Рихард Вагнер» (Собор святых Петра и Павла)
«Робокар Поли. Вперед, спасатели!» (ММЦ "Планета КВН")
«Рождественская музыка Баха» (Римско-католический собор)
«Рождественская сказка Ангел» (Римско-католический собор)
«Рождественские вечера у органа» (Собор Св. Андрея)
«Рождественские колокольчики» (Собор святых Петра и Павла)
«Рождественские саксофоны и органы» (Собор святых Петра и Павла)
«Рождество в солнечном Неаполе» (Дом музыки)
«Рождество на Роза Хутор» (Роза Хутор)
«Рождество Христово» (Дом музыки)
«Романовы»
«Романтика романса» (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Маргарита Куделина (17 октября 2016)
Людмила (15 октября 2016)
«Романтика старой Европы» (Собор Св. Андрея)
«Романтика Шопена» (Собор святых Петра и Павла)
«Романтическая бахиана» (Собор святых Петра и Павла)
«Романтическая музыка для гитары и органа» (Собор Св. Андрея)
«Романтический вечер с...» (Собор Св. Андрея)
«Романтический вечер» (Римско-католический собор)
«Русалочка или один день бессмертной души» (Собор святых Петра и Павла)
«Русская красавица» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Русская филармония» (Дом музыки)
«Русские романсы. Рахманинов, Чайковский» (Московская филармония)
«Русский народный рок»
«Русский стиль» (Крокус Сити Холл)
«Саксофон и орган» (Собор святых Петра и Павла)
«Самоцветы» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Самые лучшие песни» (Кремлевский Дворец)
«Сансара» (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
«Сборная Камызякского края» (ММЦ "Планета КВН")
«Светлое и темное» (Римско-католический собор)
«Своя колея. Высоцкому 80» (Кремлевский Дворец)
«Сегодня рядом только Вечность» (Римско-католический собор)
«Секреты Страдивари» (Собор святых Петра и Павла)
«Секстет Виктории Кауновой и Ильи Морозова» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Серебряная Свадьба» (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
«Серенада лунного света» (Дом музыки)
«Сказки в картинках» (Дом музыки)
«Сказки в Рождество» (Собор святых Петра и Павла)
«Сказки Венского леса» (Кремлевский Дворец)
«Сказки на ночь от Кая и Герды» (Дом музыки)
«Смеяться разрешается» (ЦКИ "Меридиан")
«Снежная королева танцует самбу» (Дом музыки)
«Снежная королева» (Собор святых Петра и Павла)
«Советские песни» (Дом музыки)
«Солисты Москвы» (Московская филармония)
«Спящая красавица» (Московская филармония)
«Средневековый праздник» (Собор Св. Андрея)
«Странные Игры» («Б2»)
«Страсти по Матфею» (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (2)
Любовь Владимировна (9 апреля 2017)
Вера Сухова (7 апреля 2017)
«Страсти Христовы» (Собор Св. Андрея)
«Стратосфера» (Джаз Клуб «Союз композиторов»)
«Строим театр вместе» (Кремлевский Дворец)
«Сухие» (Клуб 16 тонн)
«Сюиты для виолончели соло» (Собор святых Петра и Павла)
«Тайна хрустального колокольчика»
«Талариум эт Люкс» (Дом музыки)
«Танго. Затмение» (Дом музыки)
«Танцуй и пой, моя Россия» (Кремлевский Дворец)
«Танцы и звезды» (Кремлевский Дворец)
«Танцы Минус» (Клуб 16 тонн)
«Танцы» (Крокус Сити Холл)
«Телевизор» (Клуб Volta)
«Тенориссимо!» (Дом музыки)
«Терем-квартет» (Дом музыки)
«Томас Троттер (орган)» (Дом музыки)
«Триод и Диод» (ММЦ "Планета КВН")
«Триумф Джаза» (Дом музыки)
«Троица. Ожившая история» (Храм Христа Спасителя)
«Ты – супер!» (Кремлевский Дворец)
Отзывы по концерту (3)
Лианна (30 мая 2017)
Нонна (29 мая 2017)
Лейсан (28 мая 2017)
«Утерянное завещание» (Крокус Сити Холл)
Отзывы по концерту (1)
Алёна (30 января 2017)
«Февральские грозы: 2 скрипки и орган» (Римско-католический собор)
«Феерическое ревю» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Фестиваль Преображение» (Храм Христа Спасителя)
«Фиалка Монмартра»
«Фламенко-фьюжн из Барселоны» (Римско-католический собор)
«Фолк рок форум» (Клуб Volta)
«Французская весна» (Римско-католический собор)
«Х... Забей» (Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва))
«Хиты 80-90-х» (Центральный дом художника)
«Хиты мирового балета» (Московская филармония)
«Хиты Шансона» (ММЦ "Планета КВН")
«Хозяйка медной горы» (Дом музыки)
«Хоровая музыка пяти столетий» (Собор святых Петра и Павла)
«Хоронько Оркестр» (Клуб 16 тонн)
«Хрустальная туфелька» (Театр "Уголок дедушки Дурова")
«Цветы» Стаса Намина (Bud Arena )
«Четыре гения» (Собор Св. Андрея)
«Четыре органа и четыре саксофона» (Собор святых Петра и Павла)
«Чонишвили читает Пушкина» (Дом музыки)
«Что такое музыка?» (Московская филармония)
«Чужие. Live in Concert» (Крокус Сити Холл)
«Шедевры культуры» (Собор святых Петра и Павла)
«Шедевры мировой музыки — москвичам» (Лужники)
«Шедевры органной и вокальной музыки» (Собор Св. Андрея)
«Шедевры органной музыки» (Собор Св. Андрея)
«Шире круг» (Храм Христа Спасителя)
«Штейнберг. Возвращение на Родину» (Римско-католический собор)
«Шуберт. Месса для хора и органа» (Собор святых Петра и Павла)
«Щелкунчик и не только...» (Дом музыки)
«Щелкунчик и не только» (РАМТ)
«Эйзенштейн и Прокофьев» (Московская филармония)
«Эпидемия» (Клуб Volta)
«Этно-калейдоскоп» (Московская филармония)
«Этот малиновый звон» (Храм Христа Спасителя)
«Эффект Моцарта» (Собор святых Петра и Павла)
«Я остаюсь» 50 лет Крупнову (Крокус Сити Холл)
«Яблоки на снегу» (Концертный зал "Космос")
Возврат билета
Вопрос-ответ (14)
Возможна ли оплата картой?
Где можно посмотреть схему зала?
Есть ли у Вас скидки, льготы?
Как заказать билеты?
Как узнать, какие места свободны?
Какая у Вас комиссия?
Можно ли забронировать билеты сегодня, а выкупить их непосредственно перед мероприятием?
Можно ли купить у Вас электронные билеты?
Можно ли самостоятельно подъехать к Вам за билетами?
Можно ли сдать купленные билеты обратно?
Не могу найти на сайте интересующее меня мероприятие, как быть?
Сколько стоит курьерская доставка?
Я живу не в Москве. Как мне купить билеты?
Я оставил(а) заявку на сайте, но мне не перезвонили. Что делать?
Доставка
Как заказать
Классическая музыка
Контакты
Мюзиклы (5)
"Щелкунчик и Мышиный король" Авербух (ВТБ Ледовый Дворец)
Три часа в Париже (Кремлевский Дворец)
Шоу "Лучшие мюзиклы" (Кремлевский Дворец)
«Алиса в Зазеркалье» (Лужники)
«Черномор» (СК Олимпийский)
Новогодние елки (155)
"Blue Man Group" (Лужники)
"Белка и Стрелка" (КЗ "Измайлово")
"Один дома в Москве" ("Сетуньский Стан")
"Тайна лунной принцессы" (КЗ "Александровский")
"Щелкунчик и Мышиный король" Авербух (ВТБ Ледовый Дворец)
Отзывы по новогодней елке (12)
Екатерина (4 января 2017)
Анастасия (3 января 2017)
Татьяна (1 января 2017)
Дима (31 декабря 2016)
Ира (30 декабря 2016)
Марина (29 декабря 2016)
Марина Ивановна (29 декабря 2016)
Надежда (28 декабря 2016)
Дима (3 января 2016)
LeMaRk-77 (30 декабря 2015)
Mirina (27 декабря 2015)
Nimfa (5 января 2015)
JOEL (Концертный зал "Барвиха")
UFO (Лужники)
Аладдин и повелитель огня (Лужники)
Аленький цветочек (Т/ц на Страстном)
Ангел Ы (Лужники)
Бабкина елка (Театр "Русская песня")
Отзывы по новогодней елке (5)
Мария Васильева (10 января 2016)
Ирина (23 декабря 2015)
Анна (28 декабря 2014)
Екатерина Светлова (24 декабря 2014)
Светик (13 января 2014)
В Царстве Песочного Волшебства (Песочный театр )
Варежки для елки (Театр Юного Актера)
Виртуозная Ёлка (Дом музыки)
Волшебный бал Деда Мороза (Korston Hotel Moscow)
Дюймовочка - Новогодние сны (Театр «У Никитских ворот»)
Елка 2016-2017 "Али Баба и 40 разбойников" (Театр ГИТИС)
Елка в Гостином Дворе (Гостиный Двор)
Елка в Доме кино (Дом кино)
Отзывы по новогодней елке (4)
Михаил Торопов (20 января 2016)
Маргарита (21 декабря 2015)
Afina (31 декабря 2014)
ViKa (6 января 2013)
Елка в КЗ "Мир" (КЗ «Мир»)
Елка в кинотеатре "Иллюзион" (Кинотеатр «Иллюзион»)
Елка в Крокус Сити Холле (Крокус Сити Холл)
Елка в музее Дурова (Театр "Уголок дедушки Дурова")
Отзывы по новогодней елке (4)
Виктория (13 января 2016)
Милла (18 декабря 2015)
Антон (9 января 2014)
Марта (25 декабря 2013)
Елка в музее Пушкина (Музей Пушкина)
Отзывы по новогодней елке (7)
Татьяна (9 января 2017)
Анфиса (21 октября 2016)
Марья (8 января 2016)
Стелла (6 января 2016)
Марк (4 января 2016)
Света (24 декабря 2015)
Марк, (3 января 2014)
Елка в мэрии (Мэрия Москвы)
Отзывы по новогодней елке (10)
Анжелика (16 января 2017)
Вика (28 декабря 2016)
Вика (27 декабря 2016)
Елена (27 декабря 2016)
Маша (27 декабря 2016)
Эльвира (6 января 2016)
Olga (9 января 2015)
Ангелина (7 января 2015)
Михаил Антонов (25 декабря 2014)
Виктория Смирнова, Пушкино (28 декабря 2013)
Елка в Останкино (Останкино)
Елка в Сокольниках ("Сокольники")
Елка в театре Глас (Театр "Глас")
Елка в театре кошек Куклачева (Театр кошек Куклачева)
Отзывы по новогодней елке (8)
Паша (17 января 2017)
Оксана М, Клин (10 января 2017)
Олюшка (5 января 2017)
Вика (28 декабря 2016)
Алеся (11 января 2016)
Люда (26 декабря 2015)
Владимир (2 января 2014)
Николай (29 декабря 2013)
Елка в театре Эрмитаж (Театр "Эрмитаж")
Елка в Центральном доме ученых (Центральный дом ученых)
Елка в цирке Никулина 2016-2017 (Цирк Никулина на Цветном бульваре)
Отзывы по новогодней елке (10)
Людмила (13 января 2017)
Марта (13 января 2017)
Ольга (28 декабря 2016)
Ольга (17 декабря 2016)
Матвей (4 декабря 2016)
Алла (10 января 2016)
Лягушка-путешественница (31 декабря 2015)
Крис (27 декабря 2015)
Grig (24 декабря 2014)
Art-MR (18 января 2013)
Елка Детского радио (Концертный зал "Космос")
Елка Сафроновых ("Экспоцентр")
Отзывы по новогодней елке (5)
Марина Власова (3 февраля 2016)
НИКИТА (22 января 2016)
Света (1 февраля 2015)
Марта (26 декабря 2014)
Алеся (7 января 2014)
Елка Тепа. (Театр "Золотое кольцо")
Отзывы по новогодней елке (4)
Анжела (17 января 2016)
Маша (14 января 2016)
Мирра (8 января 2016)
Сергей (31 декабря 2015)
Елка у Барбоскиных (Дом музыки)
Елки в Колонном зале дома Союзов (Дом Союзов)
Елки в театре Джигарханяна (Театр Армена Джигарханяна)
Елки в театре кукол "Альбатрос" (Театр кукол «Альбатрос»)
Елки в театре Модерн (Театр "Модернъ")
Елки на Таганке 2017-2018 (Театр «Содружество актеров Таганки»)
Ёлка в Крылатском - «Тайна планеты Z» (Дворец Спорта «Динамо» в Крылатском)
Отзывы по новогодней елке (4)
Алевтина (26 декабря 2016)
Екатерина (26 декабря 2016)
Алексей (25 декабря 2016)
Ольга, (24 декабря 2016)
Ёлка в Сокольниках 2017 ("Сокольники")
Ёлка у Градского (Градский Холл)
Как мы с папой ходили в лес... (Детский театр теней)
Кремлевская елка (Кремлевский Дворец)
Отзывы по новогодней елке (10)
Ангелина (3 января 2017)
Владимир (6 декабря 2016)
Марта, Дмитров (2 января 2016)
Оксана (27 декабря 2015)
Вита (4 января 2015)
Злата (25 декабря 2014)
Оля (7 января 2013)
Милла (2 января 2013)
Светик (29 декабря 2012)
Макс (4 января 2012)
Ледовое шоу Плющенко «Щелкунчик 2» (СК Олимпийский)
Отзывы по новогодней елке (21)
Милана (11 января 2017)
Елена (9 января 2017)
Елена (31 декабря 2016)
Наталья (30 декабря 2016)
Мария (29 декабря 2016)
Мария (28 декабря 2016)
Алена (27 декабря 2016)
Ирина (27 декабря 2016)
Ирина (27 декабря 2016)
Ирина (27 декабря 2016)
Марат (27 декабря 2016)
Светлана (27 декабря 2016)
Кksen (26 декабря 2016)
Наталья (26 декабря 2016)
Татьяна (26 декабря 2016)
Маша (24 декабря 2016)
Анастасия Александровна (6 января 2016)
МАКС (28 декабря 2015)
Гурьева Инна (5 января 2015)
А.И. (30 декабря 2014)
Инга (29 декабря 2014)
Маленький Принц (Театр "Модернъ")
Мировая елка (Московский театр «Кураж»)
Морозко (Дом кино)
Новогоднее «Путешествие в Страну чудес» (Театр Иллюзии)
Новогодние представления в Колонном зале (Дом Союзов)
Отзывы по новогодней елке (6)
Саша (12 января 2017)
Олеся (20 января 2016)
Аркадий (1 января 2016)
Юрий (26 декабря 2015)
Светуля (28 декабря 2014)
Никита (15 января 2014)
Новогодние приключения в Долине Монсиков (ЦДКЖ)
Новогодний бал Золушки
Новогодний БУМ! (Дом кино)
Новогодний калейдоскоп (Театр Натальи Сац)
Отзывы по новогодней елке (4)
Виктор (20 января 2016)
Алла (15 января 2016)
Антон и Света (30 декабря 2015)
Маргарита (28 декабря 2015)
Новогодний КВН! (ММЦ "Планета КВН")
Новогодний кураж (Московский театр «Кураж»)
Новогодний переполох (Московский театр «Кураж»)
Новогодний песочный калейдоскоп (Песочный театр )
Новогодний праздник «Мультяшки» (ВДНХ)
Новогодний спектакль «Щелкунчик» (ЦДКЖ)
Новогодняя вечеринка для подростков (Клуб ICON)
Новогодняя игрушка (Музей на Поклонной горе)
Новогодняя ночь в картинной галерее (Центральный дом художника)
Новогодняя сказка «Снежные братья» (Музей космонавтики)
Новый год у Карлсона на крыше (Концертный зал "Барвиха")
Новый год, Винни-Пух и... (Усадьба графа Салтыкова)
Обеды с Дедом Морозом (Крокус Сити Холл)
Однажды в царстве-государстве (Театр ГИТИС)
Песочная елка Винни Пуха (Центральный дом архитектора)
Песочная сказка «Щелкунчик» (Кинотеатр «Иллюзион»)
Приключения Angry Birds (Зал торжеств «Форум Холл» )
Приключения Алисы в Стране Новогодних Чудес (Дом кино)
Приключения Чебурашки (ДК им.Зуева)
Путешествие Деда Мороза (РАМТ)
Робоелка (ВДНХ)
Система 2 - Елка 2016-2017 в цирке Запашных (Лужники)
Отзывы по новогодней елке (13)
Татьяна (6 января 2017)
Ирина (4 января 2017)
Макс (4 января 2017)
Inga (6 декабря 2016)
Олеся (8 января 2016)
Виктор, «Хозяйка мертвого озера» (4 января 2016)
Storm (24 декабря 2015)
Женя и Паша Свиридовы (5 января 2014)
Alena (22 декабря 2013)
Анна (2 января 2013)
Elza (20 декабря 2011)
Инкогнито (20 декабря 2010)
Мефисто (26 декабря 2009)
Сказка для ёжика с оркестром (Московская филармония)
Отзывы по новогодней елке (2)
Маргарита Кольцова (5 января 2017)
Галина Сергевна Журавлёва (4 января 2017)
Сказка про дружбу (Картинная галерея Шилова)
Сказки ученого кота (Дом музыки)
Смешарики в Китае (Гостиный Двор)
Снеговик и Дед Мороз (Центральный дом архитектора)
Снежная Королева (ЦДКЖ)
Снежная королева. Ёлка 2016-2017 в Консерватории (Московская филармония)
Снежный Король 2 (Дворец Спорта "МЕГАСПОРТ")
Спящая красавица (Московская филармония)
Тайна зимнего леса (Цирк Аквамарин)
Отзывы по новогодней елке (1)
Артем (14 января 2016)
Тишка. Новогоднее приключение (Дом кино)
Фан Янг «Волшебные пузыри» (Крокус Сити Холл)
Фестиваль «Ёлка» (Московская филармония)
Фиксики в стране Чудес! (Крокус Сити Холл)
Отзывы по новогодней елке (10)
Виктория (30 декабря 2016)
Ирина (26 декабря 2016)
Ирина (19 декабря 2016)
Нина (2 февраля 2016)
Mirabella (21 января 2016)
Яна (17 января 2016)
Stella (15 января 2016)
Крис (11 января 2016)
Ольга (28 декабря 2015)
Денис и Ирина Смирновы (25 декабря 2015)
Хоббит Стрелец - Властелин Колец ("Сетуньский Стан")
Отзывы по новогодней елке (4)
Николай (9 января 2016)
Анна (26 декабря 2015)
Nelly (4 января 2015)
Ира (25 января 2013)
Цирк Деда Мороза (ММЦ "Планета КВН")
Цирковое шоу «Zamorozka» (Культурный центр «Москвич»)
Часовщик (Школа современной пьесы)
Шоу на воде - Пираты подземного моря (СК Олимпийский)
Шоу «Затерянный мир» (Москвариум)
Отзывы по новогодней елке (2)
Артем (1 марта 2017)
Вика (26 февраля 2017)
«Алиса в Зазеркалье» (Лужники)
«Алиса в стране чудес» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Белоснежный бал Иоганна Штрауса» (Кремлевский Дворец)
«Бенгальские огни» (Российская государственная библиотека)
«В гостях у русских сказок» (Театр "Русская песня")
«В поисках елки» (Московская филармония)
«В царстве Метелицы» (Театр "Русская песня")
«Волшебное созвездие Disney» (ГЦКЗ "Россия")
Отзывы по новогодней елке (9)
Лариса (15 января 2017)
2 января СХОДИЛИ НА ШОУ (7 января 2017)
Ольга (5 января 2017)
Leya (28 декабря 2016)
Евгения (27 декабря 2016)
djparavoz@yandex.ru (26 декабря 2016)
Антон (26 декабря 2016)
Максим (26 декабря 2016)
Марианна (26 декабря 2016)
«Волшебный бал» (Лужники)
Отзывы по новогодней елке (1)
Ольга (10 января 2017)
«Два Мороза» (Российская государственная библиотека)
«Двенадцать месяцев» (Российская государственная библиотека)
«Дед Мороз и длинный нос» (Театр "Уголок дедушки Дурова")
Отзывы по новогодней елке (3)
Элина (22 января 2017)
Mara (3 января 2017)
Миша (23 декабря 2016)
«Добрая русская сказка» (Центральный дом литераторов)
«Дорога в Рождество» (Храм Христа Спасителя)
Отзывы по новогодней елке (11)
Инесса (6 января 2017)
Нина (6 января 2017)
Виктория (8 декабря 2016)
Мария, мама Матвея (12 января 2016)
Эльвира (7 января 2016)
Павел Ионов (4 января 2016)
Инга (25 декабря 2015)
Инесса (2 января 2015)
Марта (27 декабря 2014)
Семья Фроловых (28 декабря 2013)
Ольга (5 января 2012)
«Дракула. История вечной любви» (Лужники)
«Зимняя сказка про гусей» (Детский театр марионеток)
«Золушка» (ЦДКЖ)
«Как Санта заблудился» (Театр "Уголок дедушки Дурова")
«Киноелка на Мосфильме» (Мосфильм)
Отзывы по новогодней елке (4)
Ostap (6 января 2016)
Алексей (30 декабря 2015)
Юрий (27 декабря 2015)
Оксана (3 января 2015)
«Китайский цирк» (Гостиный Двор)
Отзывы по новогодней елке (7)
Алла (5 января 2017)
Astra (14 января 2016)
Никита (13 января 2016)
Марта (7 января 2016)
Александра (1 января 2015)
Нина (16 января 2014)
Мария Попова (30 декабря 2013)
«Маскарад у Корстонят» (Korston Hotel Moscow)
«Мой маленький пони» (ММЦ "Планета КВН")
«Мороз&Ко» (Театр Киноактера )
«Незнайка в стране Колючек» (Театр п/р Геннадия Чихачева )
«Новогодние гонки» (Малый театр)
Отзывы по новогодней елке (3)
Андрей (5 января 2016)
Макс (30 декабря 2015)
Катюшка (28 декабря 2015)
«Новогодние приключения Бременских музыкантов» (ДК им.Зуева)
«Новогодние приключения Маши и Вити» (Театр Российской Армии )
«Новогодние проказы Лисы Алисы» (ДК Заречье)
«Новогодняя бригантина» (ЦКИ "Меридиан")
«Новогодняя сказка» и «Дед Мороз» (Сказочный театр)
«Новый год со Свинкой Пеппа» (ММЦ "Планета КВН")
Отзывы по новогодней елке (1)
Olga (14 января 2017)
«Ну, Погоди! Поймай звезду» (Крокус Сити Холл)
«Планета фантазий» (Дом музыки)
«По следам Королевы» (Театр "Уголок дедушки Дурова")
Отзывы по новогодней елке (6)
Маша (25 января 2017)
Максим (16 января 2017)
Мила (10 января 2016)
Вика (9 января 2016)
Екатерина (27 декабря 2015)
Никита (13 декабря 2015)
«Подводная тайна Змея Горыныча» (Театр п/р Геннадия Чихачева )
«Приключения на Мадагаскаре» (Крокус Сити Холл)
«Приключения эльфа Роя» (Театр "Уголок дедушки Дурова")
Отзывы по новогодней елке (4)
Мирра С.А. (20 января 2016)
Света (7 января 2016)
Павел (31 декабря 2015)
Марина (20 декабря 2015)
«Принцесса и солдат» (Театр Российской Армии )
«Принцесса Кристана» (Театр «Ромэн»)
«Проделки Морозейки» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Рецепт Волшебства» (СК Олимпийский)
«С Новым Годом, Лунтик!» (Дом музыки)
«Северная сказка Дедушки Мороза» (Картинная галерея Шилова)
Отзывы по новогодней елке (1)
Виктория (29 декабря 2016)
«Сказка новогодних чудес» (Театр "Русская песня")
«Сказка о царе Салтане» (Водный стадион Динамо)
Отзывы по новогодней елке (1)
Марат (3 января 2017)
«Снежная Королева» (Театр п/р Геннадия Чихачева )
«Снип! Снап! Снурре!» (Детский театр эстрады )
«Таинственное зазеркалье» (ДК им.Зуева)
«Тепа. Новогодний бал» (Театр "Золотое кольцо")
«Три богатыря, Маша и Медведь» (Крокус Сити Холл)
Отзывы по новогодней елке (3)
Валерия (5 января 2017)
Олег (21 декабря 2016)
Мира (19 декабря 2016)
«Царевна-несмеяна» (Цирк Вернадского)
Отзывы по новогодней елке (16)
Ника (29 марта 2017)
Катя (13 февраля 2017)
Катя (27 января 2017)
Можно было бы всё сделать лучше! (15 января 2017)
Маша (11 января 2017)
Ирина (6 января 2017)
Эльнура (23 декабря 2016)
Анна (18 декабря 2016)
Tony (15 декабря 2016)
Lily (13 декабря 2016)
Аленка (3 декабря 2016)
Анна (5 января 2016)
Максим М. (1 января 2016)
Ольга (26 декабря 2015)
Виолетта (2 января 2014)
Артем (11 января 2013)
«Черномор» (СК Олимпийский)
«Чудо-елочка» (Театр "Уголок дедушки Дурова")
«Школа волшебства» (Цирк Аквамарин)
Отзывы по новогодней елке (7)
Андрей (1 января 2017)
Nata (28 декабря 2016)
Светлана (27 декабря 2016)
Stella (16 января 2016)
Ник (3 января 2016)
Анна (24 декабря 2015)
Вика (31 декабря 2014)
«Щелкунчик и мышиный король» («Кино-холл» ВГИК)
«Щелкунчик»
«Щелкунчик» (Дом музыки)
Новости (401)
Мат на сцене имеет место быть 17.10.2017
Ушел из жизни Дмитрий Марьянов 16.10.2017
Академию Вагановой отремонтируют 13.10.2017
Фестиваль «Территория» стартовал в Москве 12.10.2017
Хворостовский рассчитывает выступить с Ильей Ивари 11.10.2017
Малый театр вернул «Царя Бориса» 10.10.2017
БМГЦ ждут перемены 9.10.2017
Пьесу Вампилова показали на Таганке 8.10.2017
Московские театры поддержат грантом 4.10.2017
Премьера осени – мюзикл «Привидение» 3.10.2017
Тимати временно покинет сцену 2.10.2017
Дом музыки откроет новый зал 29.09.2017
Vegas Hall поставит шоу по мотивам «Волшебника страны Оз» 28.09.2017
Во вторник в Москве споет Стинг 27.09.2017
До встречи с Экхартом Толле – 4 дня 26.09.2017
В октябре в Москве откроется еще один театр 25.09.2017
Периметр безопасности создадут в Лужниках 22.09.2017
Театр Сатиры поставил «Оперу нищих» 21.09.2017
В БМГЦ – премьера 20.09.2017
С Rammstein рано прощаться 19.09.2017
В Москве завершился «Идол-217» 18.09.2017
Театр Эстрады отремонтируют 15.09.2017
Новая сцена откроется в «Уголке Дурова» 14.09.2017
Спектакль Литвиновой на музыку Земфиры ставят в МХТ Чехова 13.09.2017
В Большом театре – новый состав 12.09.2017
В Москве завершился фестиваль на Цветном 11.09.2017
«Город зеркал» покажут в Крокусе 8.09.2017
Театр Вахтангова открывает сезон и - новую сцену 7.09.2017
Робби Уильямс пока в Москве не выступит 6.09.2017
«Электротеатр» готовит новинки 5.09.2017
«Идол» готовится принимать гостей 4.09.2017
Завтра в Маяковке – премьера по Островскому 1.09.2017
Группа «Грибы» завершает карьеру 31.08.2017
В Олимпийском сразятся роботы 30.08.2017
Не стало Дмитрия Когана 29.08.2017
Шоу «Импровизация» уже 16 сентября 28.08.2017
В театре Табакова – новый сезон 25.08.2017
Федор Чистяков в России не выступит 24.08.2017
«Ленком» переосмыслит Шекспира 23.08.2017
Худрука «Гоголь-центра» подозревают в мошенничестве 22.08.2017
«Аквамарин» готовит шоу-загадку 21.08.2017
«Ленинград» возвращается в Москву! 18.08.2017
Театр Куклачева возвращает «Зимнюю сказку» 17.08.2017
Люси Роуз впервые выступит в Москве 16.08.2017
В Москве вспомнили Виктора Цоя 15.08.2017
Oxxxymiron проиграл рэп-баттл 14.08.2017
Деньги, собранные Жанне Фриске, перечислят больным детям 11.08.2017
Комедию Гольдони с Ардовой покажут в Москве 10.08.2017
В фойе БМГЦ появится еще одна звезда 9.08.2017
Два шоу вместо одного 8.08.2017
Гия Эрадзе поставит «Царевну-несмеяну» 7.08.2017
Цирк Шанхая впервые выступит в Москве 4.08.2017
«Дорогу в Рождество» покажут в Храме Христа Спасителя 3.08.2017
Новое в «Евровидении» 2.08.2017
Новый сезон в театре на Малой Бронной 1.08.2017
Федор Чистяков Россию не покинет 31.07.2017
Москва вспомнит Олега Ефремова 28.07.2017
Топ диско возвращается в Крокус 27.07.2017
«Евровидение-2018» - мечта Самойловой 26.07.2017
Губернский театр закрывает сезон 25.07.2017
Кустурица отжался на концерте 24.07.2017
Группа Linkin Park осталась без фронтмена 21.07.2017
Гармаш снимется в фильме об обороне Севастополя 20.07.2017
«Спасскую башню» проведут в 10-й раз 19.07.2017
Концерт «Шербургские зонтики» пройдет в Кремле 18.07.2017
На одну солистку меньше 17.07.2017
Башмет и Арбенина готовят новое шоу 14.07.2017
Лазарев анонсировал большой тур и игру в театре 13.07.2017
В цирке на Вернадского покажут лучшее из «Идола» 12.07.2017
Большой театр перенес премьеру «Нуреева» 11.07.2017
«Лужники» изменились внутри, но не снаружи 10.07.2017
Этуша выписывают из больницы 7.07.2017
Vegas Hall переосмыслит «Щелкунчика» 6.07.2017
Пианист-виртуоз приедет осенью в Москву 5.07.2017
Спектакль-психотерапию поставили в Электротеатре 4.07.2017
Артисты на день сменят профессию 3.07.2017
«Аквариуму» - 45 лет! 30.06.2017
Москва прощается с экс-солистом «Иванушек» 29.06.2017
Табакерка закрывает сезон премьерой 28.06.2017
Известны даты концертов Розенбаума в ЦАТРА 27.06.2017
Владимир Этуш попал в больницу 26.06.2017
«Принцессу цирка» сыграют в сотый раз 23.06.2017
В Москве арестовали экс-директора «Гоголь-центра» 22.06.2017
Чулпан Хаматова сыграет маму в детском фильме 21.06.2017
Ученикам Михалкова нужна сцена для работы 20.06.2017
История «Ленинграда» в одной книге 19.06.2017
Оперу «Лейли и Меджнун» покажут в Москве 16.06.2017
Концерт Орбакайте перенесли из-за погоды 15.06.2017
Безруков и Харатьян выступили в Кремле 14.06.2017
Григорович получил награду из рук президента 13.06.2017
Истории про Ангелов и Космос 12.06.2017
Мацуев собирает друзей 9.06.2017
Прохоров сыграет в новой работе Квартета И 8.06.2017
Режиссерский дебют Литвиновой 7.06.2017
Большое турне Игги Попа 6.06.2017
The Rasmus: за год до встречи 5.06.2017
Балеты Большого пользуются спросом в Японии 2.06.2017
Театр «Attraction» объявил о выступлении в столице 1.06.2017
Легенда Балкан – в Москве 31.05.2017
Финал «Ты супер!» прошел в Кремле 30.05.2017
Запашные возвращают «ЦиркUS 2.0» в репертуар БМГЦ 29.05.2017
«Смиты» попрощались с фанатами 26.05.2017
«Покровские ворота»: с экрана на сцену 25.05.2017
Новая работа «Тодес»: ожившие сновидения 24.05.2017
Следователи обыскали «Гоголь-центр» 23.05.2017
Большой театр едет в Японию 22.05.2017
Театр Сац готовит новый балет 19.05.2017
«Два портрета» Хиблы Герзмавы 18.05.2017
Ефремов познакомит с «Дорогими товарищами» 17.05.2017
Жюри Кинотавра возглавил Евгений Миронов 16.05.2017
Ингеборга Дапкунайте, «Полет на Луну» и ретро-футуризм 15.05.2017
Трибуны в «Лужниках» наклонили 12.05.2017
Москва вспомнит Евтушенко 11.05.2017
Викинги против русичей 10.05.2017
В Vegas Hall приедет китайский цирк 9.05.2017
«Хор Турецкого» спел о Победе 8.05.2017
Гитара-триколор, или чем запомнились KISS 5.05.2017
Ансамбль Моисеева продолжает юбилейные гастроли 4.05.2017
«Современник» уехал на гастроли 3.05.2017
БИ-2 представят новый альбом в Ледовом Дворце 2.05.2017
Киркорову вручат Орден Почета 1.05.2017
Чурикова стала английской королевой 26.04.2017
Цыганский оркестр снова приедет в Москву 25.04.2017
Лолиту не пустили к дочери в Киев 24.04.2017
Собчак и Шнуров расскажут о картинах 21.04.2017
В мае Мастерская представит две премьеры 20.04.2017
Вместо Евровидения – концерт в Храме Христа Спасителя 19.04.2017
Shore House откроет сезон 1 июня 18.04.2017
Зарубежные спектакли покажут в кино 17.04.2017
Россия отказалась от «Евровидения-2017» 14.04.2017
На Вернадского возвращается «ЦиркUS 2.0» 13.04.2017
Фестиваль на Цветном проведут в сентябре 12.04.2017
«Спасская башня» готовит сюрпризы 11.04.2017
Чулпан Хаматова снимется в фильме о Нуриеве 10.04.2017
Не поедет петь в Лондон 7.04.2017
Kasabian приедут на «Пикник Афиши» 6.04.2017
Билеты на pre-party Евровидение 2017 пока не продают 5.04.2017
ГАБТ поставит в июне «Снегурочку» 4.04.2017
В Москве пройдут концерты памяти Евгения Евтушенко 3.04.2017
Плющенко ушел из спорта 31.03.2017
«Гроза» XXI века: Шнуров и русалки 30.03.2017
«Солнечного клоуна» отольют из бронзы 29.03.2017
Сюткин спел в метро 28.03.2017
Спектакль-автобиографию поставит Розовский 27.03.2017
Работу цирков в России могут изменить 24.03.2017
В Москву приедет Брайан Ферри 23.03.2017
Ансамбль Моисеева выступит в Европе 22.03.2017
Здоровье Аль Бано стабилизировалось 21.03.2017
Звезда сериала «Универ» сыграет ведьму в театре на Малой Бронной 20.03.2017
«Стейдж Энтертеймент» поставит мюзикл «Привидение» 17.03.2017
В Москвариуме – новое шоу с касатками 16.03.2017
Летняя школа режиссеров может появиться в России 15.03.2017
"Ночь театров" пройдет в Москве 26 марта 14.03.2017
Юлия Самойлова споет на «Евровидении» песню «Flame Is Burning» 13.03.2017
«Мастер и Маргарита» - мечта Женовача 10.03.2017
«Машина времени» отметит 48-й день рождения 9.03.2017
В репертуаре театра Образцова – пополнение 8.03.2017
Аль Бано привезет в Москву концерт «Феличита» 7.03.2017
ДДТ собрали полный «Олимпийский» 6.03.2017
Эдгард Запашный сомневается в цирковой судьбе найденных львят 3.03.2017
Элтон Джон анонсировал московский концерт 2.03.2017
«Евровидение-2017» предлагают бойкотировать 1.03.2017
С группой U2 судится британский композитор 28.02.2017
Нагиев отметит творческий юбилей спектаклем «Кыся» 27.02.2017
Мюзикл «Моцарт» вернется в Москву 24.02.2017
«Идол» стартует 14 сентября 23.02.2017
«Аэросмит» отправились в прощальное турне 22.02.2017
Ансамбль им. Александрова выступил в обновленном составе 21.02.2017
Алла Пугачева станет гостьей концерта «О чём поют мужчины» 20.02.2017
Новые песни исполнит Макаревич на «Чартовой дюжине» 17.02.2017
Премьера «Магии цирка» - уже в среду! 16.02.2017
Режиссер «Хардкора» снял новый клип «Ленинграда» 15.02.2017
Новый клип Чичериной – о войне на Донбассе 14.02.2017
С юмористом Петросяном судится соседка 13.02.2017
«Пельмени» приготовили новые шоу 10.02.2017
Андрис Лиепа отметит юбилей в Кремлевском Дворце 9.02.2017
Спектакль о мигрантах – премьера «Маяковки» 8.02.2017
Ансамбль Александрова вспомнят в США 7.02.2017
Добронравов и Хазанов – звезды нового спектакля 6.02.2017
Москвич слушал «В Питере – пить» 39 часов подряд 3.02.2017
Оперу «Идиот» покажут в ГАБТ 2.02.2017
Маг Артем Щукин выступит в Москве 1.02.2017
«20 лет в пути» - новый концерт Чичериной 31.01.2017
«Зимняя акустика» группы «Чайф» посвящена «гаражной» теме 30.01.2017
Большой театр ставит «Путешествие в Реймс» 27.01.2017
Зельдина вспомнят в ЦАТРА 26.01.2017
Россияне взяли «золото» и «серебро» в Монте-Карло 25.01.2017
Metallica-show приедет в Крокус 24.01.2017
Концерт в день влюбленных проведет Мацуев 23.01.2017
"Бригада С" и Сукачев выступят в Yotaspace 20.01.2017
Звезда The Beatles отсуживает право на хиты 19.01.2017
Первая премьера МГТ - о Высоцком 18.01.2017
Спектакль про Элли и Страшилу ставит Детский театр Эстрады 17.01.2017
На фестивале в Монако выступят артисты БМГЦ 16.01.2017
Для зарубежных циркачей могут ввести «пошлину» 13.01.2017
Ансамбль Александрова набирает новых артистов 12.01.2017
В Москву приедут Disturbed 11.01.2017
Панайотов может попасть на «Евровидение-2017» 10.01.2017
«Уголок Дурова» расширят до конца года 9.01.2017
«Щелкунчику» - 200 лет! 30.12.2016
Режим работы в праздники 29.12.2016
Здание «Школы современной пьесы» отремонтируют 29.12.2016
«Рождественскую ораторию» исполнят в память о Халилове 28.12.2016
Инну Чурикову выписывают из больницы 27.12.2016
Ансамбль Александрова будет жить 26.12.2016
«Магию цирка» поставят на Цветном 23.12.2016
Герои «Диснея» оживут в Лужниках 22.12.2016
В театре Безрукова поставят «Калигулу» 21.12.2016
Уникальный концерт проведет Дмитрий Коган 20.12.2016
Старт кремлевским елкам дадут 24 декабря 19.12.2016
Ваенге не разрешили петь 16.12.2016
Первая часть «SиSтемы» выйдет на киноэкраны 15.12.2016
«Машу и Медведя» покажут в Крокусе 14.12.2016
Премьера демона-парикмахера – уже в декабре 13.12.2016
Цирк Никулина готовит «Волшебный сон» 12.12.2016
Хворостовский временно отказался от опер 9.12.2016
Морриконе-младший даст еще один концерт в Москве 8.12.2016
Дело Киркорова против Маруани близится к финалу 7.12.2016
До «SиSтемы 2» - почти 2 недели 6.12.2016
Артист театра Вахтангова попал в больницу 5.12.2016
Театры стали популярнее 2.12.2016
Под Новый год – в гости к дельфинам 1.12.2016
Охлобыстин получил второе гражданство 30.11.2016
Евгений Миронов принимает поздравления 29.11.2016
Спектакль о счастье поставил театр на Малой Бронной 28.11.2016
Концерт Задорнова в Крокусе отменили 25.11.2016
Принцесса и ковбои – «Уральские пельмени» готовят новые шоу 24.11.2016
«Бал вампиров»: взгляд изнутри 23.11.2016
Авербух ставит Щелкунчика на льду 22.11.2016
В юбилей Любимова Таганка примет гостей бесплатно 21.11.2016
Ян Гиллан пригласил на свой концерт Медведева 18.11.2016
Музеи, выставки и театры обезопасят от вандалов 17.11.2016
Миронов станет почетным гражданином Саратовской области 16.11.2016
«Аэросмит» завершает карьеру прощальным турне 15.11.2016
Полунин снова привезет в Москву «сНежное шоу» 14.11.2016
«Игру в джин» хотят поставить в театре Джигарханяна 11.11.2016
Гия Эрадзе теперь в новой должности 10.11.2016
День рождения Меньшиков провел на сцене 9.11.2016
Концерт Орбакайте в Киеве отменили 8.11.2016
Дживан Гаспарян выступит в лютеранском соборе 7.11.2016
«Все мои сыновья» - премьера в театре Маяковского 4.11.2016
Клоун Олег Попов был учителем для артистов 3.11.2016
Елка «Я – герой!» закроет Год кино 2.11.2016
Лара Фабиан даст два концерта в Москве 1.11.2016
Памятник Зельдину готовы поставить у ЦАТРА 31.10.2016
В РАМТ забрался вандал 28.10.2016
Российский байкер не согласен с Райкиным 27.10.2016
В Москве станцуют вампиры 26.10.2016
До юбилея Зацепина – две недели 25.10.2016
Цирк Чинизелли отойдет к «Росгосцирку» 24.10.2016
Kremlin Gala отметил 7 день рождения 21.10.2016
«Сатирикон» обратился в Министерство культуры за помощью 20.10.2016
В Москву приедут «Токио Хотел» 19.10.2016
Из Италии – с победой 18.10.2016
Театры могут превратить в концертные площадки 17.10.2016
ДДТ споют в «Олимпийском» в 2017 14.10.2016
Большой подготовил новую редакцию «Золотого века» 13.10.2016
В Московском театре мюзикла покажут «Принцессу цирка» 12.10.2016
В Третьяковской галерее откроют 3D-кинотеатр 11.10.2016
В марте ДДТ выступит с лучшими песнями в Москве и Петербурге 10.10.2016
В Новый год цирк Никулина покажет «Волшебный сон» 6.10.2016
«Современник» открыл новый сезон 5.10.2016
Большой театр и Ла Скала планируют совместный проект 4.10.2016
Шнуров стал дуболомом 3.10.2016
Спектакли Любимова Таганка убрала из репертуара 30.09.2016
Новый концертный зал заработал в Красногорске 29.09.2016
Оркестр Лундстрема возвращается в Москву 28.09.2016
Сафроновы ставят «Дом с привидениями» 27.09.2016
Перезагрузка: Запашные смоделировали цирк будущего 26.09.2016
Храм Христа Спасителя приготовит «Особенный день» 23.09.2016
Творческий конфликт братьев Самойловых разрешился 22.09.2016
Рок-мюзикл «TODD» возвращается в Москву 21.09.2016
«Уральские пельмени» дают концерты в Москве 20.09.2016
Хабенский озвучивает мультик «Урфин Джус» 19.09.2016
Театр Табакова переехал на Сухаревскую площадь 16.09.2016
Премьера «ЦиркUS 2.0» состоится на следующей неделе 15.09.2016
Власти поддержат цирковые и театральные династии 14.09.2016
Аллегрова готовит юбилейный концерт 13.09.2016
Мединский присвоил Рутберг звание "народной" артистки 12.09.2016
«Генриха IV» покажут в «Мастерской Фоменко» 9.09.2016
Ресторан «Backstage» открывает новый музыкальный сезон 8.09.2016
В цирке Никулина завершился международный фестиваль 7.09.2016
Клоун Борис Никишкин сыграет в «Астролябии» 6.09.2016
Рики Мартин устроит карнавал в ВТБ «Ледовый Дворец» 5.09.2016
"Лавку чудес" поставят в музыкальном театре Сац 2.09.2016
Сурганова дебютирует в Туле как актриса 1.09.2016
Мюзикл про маньяка поставят на Таганке 31.08.2016
Премию MusicBox 2016 вручат в Крокусе 30.08.2016
РАМТ поедет на Дальний Восток 29.08.2016
Судить «Голос» будут Билан и Агутин 26.08.2016
В 2017 году в Москву приедет Мирей Матье 25.08.2016
«Мечта» - остались последние шоу! 24.08.2016
Шнур снялся в ролике Третьяковской галереи 23.08.2016
«Большие гастроли» ждут вахтанговцев 22.08.2016
Театр на Малой Бронной первым открыл сезон 19.08.2016
Газманов в Литве не выступит 18.08.2016
В «Лужниках» запустят опасный аттракцион 17.08.2016
Участники «Спасской башни» сыграют в столичных парках 16.08.2016
Бутусов ставит «Барабаны в ночи» в театре Пушкина 15.08.2016
Катрин Денев пообщается с москвичами 12.08.2016
В цирке на Вернадского покажут новогоднюю «Снежную королеву» 11.08.2016
«Мумий Тролль» устроит в Крокусе юбилейный концерт 10.08.2016
«Большой киновальс» исполнят в Кремле 9.08.2016
Розенбаум проведет в Москве юбилейные концерты 8.08.2016
В Москве поставят мюзикл «Анна Каренина» 5.08.2016
На этапе DTM выступит Баста 4.08.2016
«Циркus 2.0» откроет новый сезон на Вернадского 3.08.2016
В Росгосцирке сменится руководитель 2.08.2016
Спектакль «Мера за меру» Доннеллана увидят в Европе 1.08.2016
Китайский цирк снова приедет в столицу 29.07.2016
The Prodigy впервые поедут в российское турне 28.07.2016
Фестиваль Мацуева проходит в Сочи 27.07.2016
Билеты на кремлевскую елку поступили в продажу 26.07.2016
«Чайф» выпустит новый альбом - «Теория струн» 25.07.2016
Газманова поздравил с юбилеем Владимир Путин 22.07.2016
На «Пикнике «Афиши» Оксимирон и Шнур споют без мата 21.07.2016
Герой «Бала вампиров» отправится на родину Дракулы 20.07.2016
Участники «Спасской башни» готовят сюрпризы зрителям 19.07.2016
В Лондон Лепс не поедет 18.07.2016
Black Sabbath попрощались с московскими поклонниками 15.07.2016
Вахтанговцы вместе с греками поставят «Царя Эдипа» 14.07.2016
Театр Наций представит девять премьер 13.07.2016
«Олимпийский» устроит «Гонку тысячелетия» 12.07.2016
В Москве пройдет фестиваль дудука 11.07.2016
ДДТ исполнит на «Нашествии» культовые хиты 8.07.2016
Иллюзионисты Сафроновы готовят новое шоу 7.07.2016
Театр Табакова откроет новую сцену 6.07.2016
Лепс выступил на военной базе в Сирии 5.07.2016
Театр Вахтангова завершил сезон уличным выступлением 4.07.2016
В Сочи съехались циркачи со всего мира 1.07.2016
Пока Украина не может принять «Евровидение-2017» 30.06.2016
Российские гастроли Натальи Орейро легли в основу фильма 29.06.2016
«Хрустальную Турандот» вручили Василию Лановому 28.06.2016
«Аэросмит» отправится в прощальное турне 27.06.2016
Песню Led Zeppelin не признали плагиатом 24.06.2016
Грандиозное шоу привезет в столицу Рики Мартин 23.06.2016
В театре на Таганке презентуют «Эльзу» 22.06.2016
Запашные готовят елку «Система 2» 21.06.2016
Rammstein устроили фаер-шоу в Москве 20.06.2016
Михайлов дважды победил на Fashion People Awards 17.06.2016
Мацуев сыграл в Кремле в джаз 16.06.2016
Губернский театр до конца недели гостит в Калининграде 15.06.2016
«Ночные снайперы» выступят на Ледовой арене ВТБ 14.06.2016
В Москве появится еще одна концертная площадка 13.06.2016
«Агата Кристи»: братья судятся из-за песен 10.06.2016
Рекламу Айрон Мейден запретили в Литве 9.06.2016
Олегу Табакову вручили премию Янковского 8.06.2016
ABBA спели вместе впервые за 30 лет 7.06.2016
Maroon 5 выступили в Москве 6.06.2016
Егор Кончаловский экранизирует новый роман Алексея Иванова 3.06.2016
Безруков выступил в Сирии с песнями Высоцкого 2.06.2016
Хворостовский впервые выступит в Большом театре 1.06.2016
На «Нашествии-2016» выпадет снег 31.05.2016
Во Владивостоке БГ открыл детский марафон и удивил таксистов 30.05.2016
Россия не будет создавать «черный список» украинских артистов 27.05.2016
Режиссер Тыщук презентовал спектакль «Петербург» 26.05.2016
Российские звезды выступят в Крыму 25.05.2016
Детей ждет встреча с «Маленькой колдуньей» 24.05.2016
Celentano Tribute Show едет в Москву 23.05.2016
ЧМ-2016: Россия вышла в полуфинал 20.05.2016
Актриса Яна Сексте участвует в спектакле для больных детей 19.05.2016
На сцене МОГТЮЗ – премьера к Году российского кино 18.05.2016
Эмин и «Моральный кодекс» выступят в Shore House 17.05.2016
Брежнева приняла участие в Казанском марафоне 16.05.2016
В Москве пройдет «Бал вампиров» 13.05.2016
«Dreamworks. Мечта сбывается» показали на фестивале «Черешневый лес» 12.05.2016
Лазарев прошел в финал «Евровидения» 11.05.2016
Новый клип «Ленинграда» вызвал сильный резонанс 10.05.2016
Хулио Иглесиас выступит в Кремле 6.05.2016
Старую сцену театра Чихачева закроют на ремонт 5.05.2016
БМГЦ будет сотрудничать с Китаем 4.05.2016
Лидер «Мумий Тролля» стал почетным жителем Владивостока 29.04.2016
Цирк на Вернадского познакомит с «Посланником» 28.04.2016
Театр Вахтангова выпустил две книги 27.04.2016
В Москве выступит Мишель Легран 26.04.2016
В театре Маяковского – премьера по Брехту 25.04.2016
«Аквамарин» подарил билеты детским домам 22.04.2016
Группа «Roxette» отменила мировое турне 21.04.2016
«Современник» отметил юбилей премьерой 20.04.2016
Стас Михайлов попал в больницу из-за гипертонического кризиса 19.04.2016
Шоу «Кострома» проведет XII сезон в театре фольклора 18.04.2016
Дю Солей показал москвичам обновленное шоу «Варекай» 15.04.2016
На туристические карты нанесут Храм Христа Спасителя 14.04.2016
Deep Purple попали в Зал славы рок-н-ролла 13.04.2016
Гости Кремля познакомятся с «Доступной классикой» 12.04.2016
С новым директором Большой театр готов к экспериментам 11.04.2016
Спектакль «Горе от ума» театра «Современник» показали в Женеве 8.04.2016
Дирижер Госоркестра Светланова стал профессором МГУ 7.04.2016
«STOMP» привезут в Москву новое шоу 6.04.2016
Билеты на премьеру осени – мюзикл «Золушка» уже продаются 5.04.2016
Хабенский переосмыслил «Маленького принца» 4.04.2016
Элтон Джон и Владимир Путин могут встретиться лично 29.03.2016
В театре на Малой Бронной заработал музей 27.03.2016
Алиса Вокс покинула «Ленинград» 25.03.2016
Сергей Безруков предлагает открыть в Питере музей Гоголя 25.02.2016
Земфира больше не хочет выступать 19.02.2016
В 2016 на Евровидение поедет Сергей Лазарев 13.12.2015
Сергей Пенкин на Украине не выступит 27.11.2015
«Хозяйка мертвого озера» - новогодний сюрприз Запашных 14.09.2015
Театр Табакова в Москве ставит «Вия» 6.06.2015
Полина Гагарина – 2-е место на «Евровидении»! 24.05.2015
О проекте
Оплата
Отзывы (153)
Nikolya, 5 октября 2017
Я, 27 сентября 2017
Вика, 23 сентября 2017
Артур, 21 сентября 2017
Юра, 19 сентября 2017
Вика, 15 сентября 2017
Марк, 8 сентября 2017
Виктория, 5 сентября 2017
Виктор, 40 лет, 30 августа 2017
leMart, 29 августа 2017
N.n., 24 августа 2017
ШуриK, 21 августа 2017
Ася, 17 августа 2017
Алла, 7 августа 2017
Вика, 1 августа 2017
Маша, 28 июля 2017
Паша, 25 июля 2017
Николай, 22 июля 2017
Вика, 14 июля 2017
Марат, 10 июля 2017
Nik, 5 июля 2017
Марта, 28 июня 2017
Стас, 20 июня 2017
Виктор, 19 июня 2017
Мария, 14 июня 2017
Алла, 11 июня 2017
Артем, 9 июня 2017
Ася, 6 июня 2017
Элина, 30 мая 2017
Павел, 26 мая 2017
Аня, 20 мая 2017
Я, 15 мая 2017
Vilca, 11 мая 2017
Константин, 10 мая 2017
VirT, 2 мая 2017
Юлия, 23 апреля 2017
Алиша, 16 апреля 2017
Violla, 10 апреля 2017
Элли, 7 апреля 2017
Vilka, 6 апреля 2017
Инесса, 30 марта 2017
Oleg, 22 марта 2017
Nick, 14 марта 2017
Кирилл, 8 марта 2017
Nelly, 1 марта 2017
Алена, 24 февраля 2017
Петр, 21 февраля 2017
Nix, 15 февраля 2017
Maks, 9 февраля 2017
Алла, 7 февраля 2017
Нина, 2 февраля 2017
Ирина Алексимова, 30 января 2017
Nik, 25 января 2017
Тимур, 19 января 2017
Света, 17 января 2017
Виктор, 12 января 2017
Ира, 9 января 2017
Макс, 4 января 2017
Ольга, 30 декабря 2016
Leya, 28 декабря 2016
Ксения, 24 декабря 2016
Маша, 20 декабря 2016
Tony, 15 декабря 2016
Петр, 15 декабря 2016
Lily, 13 декабря 2016
Skally, 10 декабря 2016
Инна, 7 декабря 2016
Владимир, 6 декабря 2016
Света, 1 декабря 2016
Вика, 29 ноября 2016
Алика, 22 ноября 2016
Марк, 21 ноября 2016
Till, 16 ноября 2016
Мила, 11 ноября 2016
Виктор, 8 ноября 2016
Олег, 6 ноября 2016
Артем, 3 ноября 2016
Павел, 2 ноября 2016
Milly, 1 ноября 2016
Виктор, 23 октября 2016
Аленка, 17 октября 2016
Матвей, 6 октября 2016
Анна, 3 октября 2016
Мирра, 25 сентября 2016
Алла, 20 сентября 2016
Инга, 13 сентября 2016
Sherr, 31 августа 2016
Nell, 28 августа 2016
Маша, 24 августа 2016
AlekXXX, 20 лет, 16 августа 2016
Митя, 5 августа 2016
Паша, 1 августа 2016
Коля, 19 июля 2016
Алла, 11 июля 2016
Юрий, 13 июня 2016
Вика, 11 июня 2016
Матвей, 10 июня 2016
Виола М., 9 июня 2016
Арина из Брянска, 7 июня 2016
Роксана, 4 июня 2016
Поклонница, 2 июня 2016
Вика, 16 мая 2016
Алена, 12 мая 2016
Вика, 10 мая 2016
Ольга, 8 мая 2016
Виктория, 4 мая 2016
Алексей, 2 мая 2016
Екатерина, 28 апреля 2016
Марьяна, 27 апреля 2016
Аня, 24 апреля 2016
Нина, 23 апреля 2016
Николь, 20 апреля 2016
Марго, 17 лет, 18 апреля 2016
Ольга, 15 апреля 2016
Светулик, 13 апреля 2016
Макс, 11 апреля 2016
Павел, 10 апреля 2016
Игорь Смирнов, 5 апреля 2016
Ирэн, 4 апреля 2016
Маргарита, 2 апреля 2016
Оксана Егорова, 27 марта 2016
Ольга Шот, 17 марта 2016
Оксана Романова, 15 марта 2016
Elinka, 13 марта 2016
Маргарита, 12 марта 2016
Маргарита, 3 марта 2016
Машулька, Москва, 27 февраля 2016
Борисовы, София и Глеб, 10 февраля 2016
Артем из Москвы, 30 января 2016
Крис, 11 января 2016
Алина, 5 января 2016
Ольга Игнатьева, 5 января 2016
Виктор, «Хозяйка мертвого озера», 4 января 2016
Мирра, 3 января 2016
Nik, 17 декабря 2015
Мария, 3 декабря 2015
Вероника, 9 августа 2015
Костя, 4 апреля 2015
Виктория, 2 апреля 2015
Семья Фроловых, 24 февраля 2015
Виктор, 15 января 2015
Инна, 3 октября 2014
Инесса, 16 сентября 2014
Аркадий, 26 июля 2014
Николай, 12 марта 2014
Светлана Осипова, 15 января 2014
Иришка, 8 декабря 2013
Семья Свердловых, 21 августа 2013
Маня, 13 августа 2013
Анна, 16 мая 2013
Макс, 25 февраля 2013
Виолетта, 24 декабря 2011
Инкогнито, 20 декабря 2010
Площадки (172)
"Сетуньский Стан"
"Сокольники"
"Экспоцентр"
Bud Arena
Korston Hotel Moscow
Moscow Raceway
New Wave Hall
Stadium
Stand-up club
Vegas City Hall
Большое Завидово (Тверская обл.)
Большой театр
ВДНХ
Водный стадион Динамо
ВТБ Арена Парк
ВТБ Ледовый Дворец
Выставочный центр "Россия"
Геликон-опера
Гоголь-центр
Гостиный Двор
Градский Холл
Гребной канал
Губернский Московский театр
ГЦКЗ "Россия"
Дворец на Яузе
Дворец Спорта "МЕГАСПОРТ"
Дворец Спорта «Динамо» в Крылатском
Детский камерный театр кукол
Детский театр марионеток
Детский театр теней
Детский театр эстрады
Джаз Клуб «Союз композиторов»
ДК Заречье
ДК им.Зуева
Дом кино
Дом музыки
Дом Союзов
Зал торжеств «Форум Холл»
Зеленый театр ВДНХ
Зеленый театр Парка им.Горького
Картинная галерея Шилова
КЗ "Александровский"
КЗ "Измайлово"
КЗ «Мир»
Кинотеатр «Иллюзион»
Клуб 16 тонн
Клуб ICON
Клуб RED
Клуб Retro Hall
Клуб Space Moscow
Клуб Stereo Hall
Клуб Volta
Клуб Yotaspace (ГлавClub Москва)
Клуб Известия Event-Hall
Концертный зал "Барвиха"
Концертный зал "Космос"
Кремлевский Дворец
Крокус Сити Холл
Культурный центр «Москвич»
КЦ Зил
Лужники
Малый театр
Мастерская Петра Фоменко
ММЦ "Планета КВН"
МОГТЮЗ
Москвариум
Московская филармония
Московский Дворец Молодежи
Московский областной театр кукол
Московский театр кукол
Московский Театр Юного Зрителя
Московский театр «Кураж»
Москонцерт. Мюзик-Холл
Мосфильм
Музей космонавтики
Музей на Поклонной горе
Музей Пушкина
Музей-заповедник "Коломенское"
Музыкальный театр им. Станиславского
МХАТ им.М. Горького
МХТ им. А. П. Чехова
Мэрия Москвы
Новый Драматический Театр
Останкино
Парк Красная Пресня
Песочный театр
РАМТ
Римско-католический собор
Роза Хутор
Российская государственная библиотека
Сад Эрмитаж
СК Олимпийский
Сказочный театр
Собор Св. Андрея
Собор святых Петра и Павла
Стадион Локомотив
Стадион «Открытие Арена» (Спартак)
Студия Мартынычева
Студия театрального искусства
Т/ц на Страстном
Театр "Глас"
Театр "Золотое кольцо"
Театр "Модернъ"
Театр "Россия"
Театр "Русская песня"
Театр "Уголок дедушки Дурова"
Театр "Экспромт"
Театр "Эрмитаж"
Театр Айвенго
Театр Аллы Духовой «TODES»
Театр Антона Чехова
Театр Армена Джигарханяна
Театр Булгакова
Театр Вахтангова
Театр ГИТИС
Театр Жар-Птица
Театр Иллюзии
Театр им. Ермоловой
Театр им. Моссовета
Театр им.Маяковского
Театр им.Пушкина
Театр им.Станиславского
Театр Киноактера
Театр кошек Куклачева
Театр кукол им. С.В. Образцова
Театр кукол «Альбатрос»
Театр Ленком
Театр Луны
Театр мюзикла
Театр на Малой Бронной
Театр на Таганке
Театр Натальи Сац
Театр Наций
Театр О.Табакова
Театр оперетты
Театр п/р Геннадия Чихачева
Театр Романа Виктюка
Театр Российской Армии
Театр Сатирикон
Театр Сатиры
Театр Современник
Театр Стаса Намина
Театр Эстрады
Театр Юного Актера
Театр «Ателье» (НТП)
Театр «Ромэн»
Театр «Содружество актеров Таганки»
Театр «У Никитских ворот»
Театральный центр им. Вс.Мейерхольда
Театриум на Серпуховке
Усадьба графа Салтыкова
УСК "Крылья советов"
Храм Христа Спасителя
ЦДКЖ
Центр пляжных видов спорта
Центральный Дом Актера
Центральный дом архитектора
Центральный Дом Журналиста
Центральный дом литераторов
Центральный дом ученых
Центральный дом художника
Цирк "Радуга"
Цирк Аквамарин
Цирк Вернадского
Цирк дю Солей
Цирк Никулина на Цветном бульваре
Цирк Чудес
ЦКИ "Меридиан"
Школа современной пьесы
Электротеатр Станиславский
«Б2»
«Кино-холл» ВГИК
Подписка
Публичная оферта
Спорт (31)
"Непобедимые и легендарные" (Выставочный центр "Россия")
ACB 48: Реванш (Дворец Спорта «Динамо» в Крылатском)
Challenge (СК Олимпийский)
Classic Weekend Rally (Концертный зал "Барвиха")
DTM 2016 (Moscow Raceway)
World armwrestling Grand Prix (Moscow Raceway)
Битва тысячи мечей (Музей-заповедник "Коломенское")
Бои роботов (СК Олимпийский)
Боксерское шоу Gladiator (Клуб Volta)
ВТБ Кубок Кремля (СК Олимпийский)
Гонка Тысячелетия (СК Олимпийский)
Еврохоккейтур: Россия-Финляндия (ВТБ Ледовый Дворец)
Кубок Дэвиса (СК Олимпийский)
Кубок Кремля по бильярду (СК Олимпийский)
Кубок мира по танцам (Кремлевский Дворец)
Кубок мэра по Хоккею (Лужники)
Мистер Олимпия ("Сокольники")
Отборочный матч по гандболу (Дворец Спорта «Динамо» в Крылатском)
Пляжный футбол (Центр пляжных видов спорта)
Турнир Epicenter (Крокус Сити Холл)
Турнир Святого Георгия (Музей-заповедник "Коломенское")
Фестиваль «Прорыв» (СК Олимпийский)
Чемпионат Европы по европейским танцам (Кремлевский Дворец)
Чемпионат мира по гребле (Гребной канал )
Чемпионат мира по современному пятиборью (СК Олимпийский)
Чемпионат мира по фехтованию (СК Олимпийский)
Чемпионат мира по хоккею (ВТБ Ледовый Дворец)
Чемпионат по латино (Кремлевский Дворец)
Чемпионат России по плаванию (СК Олимпийский)
Шоу бигфутов
«Игры Монстров» (ВТБ Ледовый Дворец)
Театры (1821)
"Вертер" (Музыкальный театр им. Станиславского)
Весь ваш, Антоша Чехонте (МХАТ им.М. Горького)
«Безумный день, или женитьба Фигаро...» (Театр Ленком)
«Дядюшкин сон» (Театр Вахтангова )
Отзывы по театру (1)
Ornella (24 марта 2017)
«Рассказ о семи повешенных» (Театр О.Табакова)
«Чайка» (Театр Российской Армии )
"1968. Новый мир" (Театр на Таганке)
"Авантюристы" (Театр им.Маяковского)
"Август: Графство Осейдж" (Театр им.Маяковского)
Отзывы по театру (3)
Вика (20 июля 2017)
Андрей П. (18 мая 2017)
Алена, Москва (21 марта 2017)
"Аида" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Алинур" (Московский Театр Юного Зрителя)
"Алиса и государство" (Театральный центр им. Вс.Мейерхольда)
"Алые паруса" (РАМТ)
"Амстердам" (Театр Современник )
"Амуры в снегу" (Театр им.Маяковского)
"Анна Каренина" (Театр Вахтангова )
"Барабаны в ночи" (Театр им.Пушкина )
"Баядерка" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Бедность - не порок" (Малый театр)
"Белоснежка" (Театр Натальи Сац)
"Бердичев" (Театр им.Маяковского)
"Бермуды" (Театр им.Маяковского)
"Бесприданница" (Театр им.Маяковского)
"Бессонница" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Бесы" (Театр Вахтангова )
"Бешеные деньги" (Малый театр)
"Битломания" (Театр Стаса Намина)
"Богема" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Братец Лис и Братец Кролик" (Московский областной театр кукол)
"Бременские музыканты" (ДК им.Зуева)
"Быстрее, чем кролики" (ДК им.Зуева)
Отзывы по театру (2)
Алина (24 ноября 2016)
Макс (26 ноября 2015)
"В лесу" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"В ожидании варваров" (Театр О.Табакова)
"В случае убийства набирайте "М" (Театр им. Моссовета)
"В.О.Л.К. (Вот Она Любовь Какая)" (Театр им.Маяковского)
"Васса Железнова" (Театр им. Моссовета)
"Великий Гэтсби" (Крокус Сити Холл)
"Весы" (МХТ им. А. П. Чехова)
"Вечер классической оперетты" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Война и Мир" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Волк и семеро козлят" (Московский Театр Юного Зрителя)
"Волшебная планета TODES (Театр Аллы Духовой «TODES»)
"Волшебная флейта" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Волшебник Изумрудного города" (Театр Натальи Сац)
"Волшебник изумрудного города" (РАМТ)
"Восковые крылья" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Враг народа" (Театр им.Маяковского)
"Гамлет (датский)" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Гаргантюа и Пантагрюэль " (Театр Наций)
"Гордость и предубеждение" (МХТ им. А. П. Чехова)
"Господин Пунтила и его слуга Матти" (Театр им.Маяковского)
Отзывы по театру (1)
Олеся (17 февраля 2017)
"Дама" (Театр Современник )
"Двое бедных румын говорящих по-польски" (Театр Наций)
"Декалог на Сретенке" (Театр им.Маяковского)
"Детектив про Репку" (Театр п/р Геннадия Чихачева )
"Дети - детям о народах России" (Кремлевский Дворец)
"Дети - детям об опере" (Кремлевский Дворец)
"Диббук" (Театр им.Маяковского)
"До и после" (Театр Наций)
"Дон Кихот" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Дюймовочка" (Театр Натальи Сац)
"Дядюшкин сон" (Театр им.Маяковского)
"Дядя Ваня" (Театр им. Моссовета)
"Дядя Ваня" (Театр Вахтангова )
"Евгений Онегин" (Театр Вахтангова )
"Евгений Онегин" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Женитьба" (Театр Наций)
"Женитьба" (Театр Вахтангова )
"Женитьба" Малый театр (Малый театр)
"Жизель" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Жил-был волк" (Театр "Золотое кольцо")
"Жилец вершин" (Театр Стаса Намина)
"За вас приемлю смерть" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Записки сумасшедшего" (Театр им.Маяковского)
"Захудалый род" (Студия театрального искусства )
"Золушка" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Золушка" (Большой театр )
"Золушка" театр кукол (Московский театр кукол)
"Игроки" (Студия театрального искусства )
"Игры одиноких" (Театр Вахтангова )
"Идиот" (Театр им. Моссовета)
Отзывы по театру (1)
Никита (30 сентября 2017)
"Иллюзии" (МХТ им. А. П. Чехова)
"Исправившийся пьяница. Китаянки" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"История Кая и Герды" (Большой театр )
"Итальянка в Алжире" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Каменный цветок" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Кант" (Театр им.Маяковского)
Отзывы по театру (2)
Ирина А. (14 февраля 2017)
Лиза (12 февраля 2017)
"Карнавальная ночь" (Дом Союзов)
"Картонный человечек и Мотылек" (Театриум на Серпуховке )
"Кафе "Сократ" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Классическая симфония" (Большой театр )
"Клуб комедии" (ДК им.Зуева)
"Коппелия" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Космос" (Театр Стаса Намина)
"Кот в сапогах" (Театр Вахтангова )
Отзывы по театру (2)
Вика (24 марта 2017)
Марат (22 марта 2017)
"Красавица и Чудовище" (Театр "Россия")
"Крик лангусты" (Театр Вахтангова )
"Кто боится Вирджинии Вулф?" (Московский Театр Юного Зрителя)
"Лакейская" (Театр им.Маяковского)
"Лебединое озеро" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Лебединое озеро" (Театр Натальи Сац)
"Легенда о любви" (Большой театр )
"Лир Король" (Мастерская Петра Фоменко)
"Лукоморье" (Дом кино)
"Любовный напиток" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Любовь людей" (Театр им.Маяковского)
"Любовь по системе Станиславского" (Театр Киноактера )
"Люди как люди" (Театр Вахтангова )
"Лючия ди..." (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Майерлинг" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Майская ночь..." (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Маленькая Баба Яга" (Театр Иллюзии)
"Маленькая смерть" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Маленькие трагедии" (Малый театр)
"Мама-кот" (Театр им.Маяковского)
Отзывы по театру (2)
Юрий (16 февраля 2017)
Денис (12 января 2017)
"Мамаша Кураж" (Мастерская Петра Фоменко)
"Маскарад Маркиза де Сада" (Театр Романа Виктюка)
"Маскарад" (Театр Вахтангова )
Отзывы по театру (1)
Алена (24 января 2017)
"Маяковский идет за сахаром" (Театр им.Маяковского)
"Мертвые души" (Театр им.Маяковского)
"Мешалкин суд" (Московский театр «Кураж»)
"Мораль пани Дульской" (Театр им. Моссовета)
"Москва-Петушки" (Театр Ленком)
"На бойком месте" (Театр им.Маяковского)
"На всякого мудреца..." (Малый театр)
"На чемоданах" (Театр им.Маяковского)
"Не все коту масленица" (Театр им.Маяковского)
"Неаполь" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену" (Московский Театр Юного Зрителя)
"Неугомонный дух" (Театр «Содружество актеров Таганки»)
"Нуреев" (Большой театр )
"Обед для грешников" (РАМТ)
"Однажды в Одессе" (Театр "Русская песня")
"Опасные связи" (Театр им. Моссовета)
"Орлеанская дева" (Большой театр )
"Орфей и Эвридика" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Остров сокровищ" (Цирк Аквамарин)
"Остров сокровищ" (Дом кино)
"Отцы и сыновья" (Театр им.Маяковского)
"Ошибки одной ночи" (Театр им. Моссовета)
"Пасха на Вятских Увалах" (Театр "Глас")
"Пенелопа, или 2+2" (Театр Стаса Намина)
"Первая вспышка" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Песни у колодца. Слепые" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Пиковая дама" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Письма и песни..." (ДК им.Зуева)
Отзывы по театру (3)
Masha (20 января 2017)
Марк (25 ноября 2016)
Светик (28 ноября 2015)
"Питер Пэн" (Московский Театр Юного Зрителя)
"Плоды просвещения" (Театр им.Маяковского)
"Победа над солнцем" (Театр Стаса Намина)
"Поколение Маугли" (Кремлевский Дворец)
"Последний идол" (Малый театр)
"Признание" (Московский Театр Юного Зрителя)
"Призрачный бал" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Прикасаемые" (Театр Наций)
"Принц Каспиан" (Театр на Малой Бронной)
Отзывы по театру (3)
Леля (2 июля 2017)
Маша (15 июня 2017)
Оксана Пушкина (24 мая 2017)
"Принцесса и свинопас" (Московский областной театр кукол)
"Принцесса на горошине" (Театр Натальи Сац)
"Путешествие в счастье" (МОГТЮЗ)
"Р. Р. Р." (Театр им. Моссовета)
"Радио Таганка" (Театр на Таганке)
"Разговоры мужчин..." (ДК им.Зуева)
"Ромео и Джульетта" (Театр Наций)
"Русалочка" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Русскiй Романсъ" (Театр Наций)
"Русские сезоны" (Большой театр )
"Свадьба Кречинского" (Губернский Московский театр )
"Свадьба, свадьба, свадьба" (Малый театр)
"Северный ветер" (МХТ им. А. П. Чехова)
"Севильский цирюльник" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Серебряный век" (Театр им. Моссовета)
"Сила судьбы" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Сильфида" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Синяя птица" (Театр Натальи Сац)
"Сказание об Орфее / Ариадна" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Сказка о царе Салтане" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Сказки Андерсена" (Театр Натальи Сац)
"Сказки Гофмана" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Снегурочка" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Снежное шоу" Славы Полунина (Театр "Русская песня")
"Солнышко и снежные человечки" (Московский областной театр кукол)
"Спасатель" (Театр Эстрады )
"Спящая красавица" (Театриум на Серпуховке )
"Странная история доктора Джекила" (Театр им. Моссовета)
"Суперсемейка" (Москонцерт. Мюзик-Холл)
"Тайный брак" (Театр Натальи Сац)
"Тайный брак" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Так поступают все..." (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Тангейзер" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Таня" (МХАТ им.М. Горького)
"Тартюф" (Театр на Малой Бронной)
"Татьяна" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Твой образ милый и далёкий" (МХТ им. А. П. Чехова)
"Территория страсти" (Театр Вахтангова )
"Тихая моя Родина..." (Театр Вахтангова )
"Тоска" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Травиата" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Три сестры" (Театр им. Моссовета)
"Укрощение строптивой" (МХАТ им.М. Горького)
"Укрощение строптивых" (Театр "Русская песня")
"Улыбнись нам, Господи" (Театр Вахтангова )
"Урожай" (Губернский Московский театр )
"Устрицы" (Театр им.Маяковского)
"Фильм, фильм, фильм" (Губернский Московский театр )
"Фунтик" (Дом кино)
"Х.М.Смешанная техника" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Царство отца и сына" (Театр им. Моссовета)
"Царь Борис" (Малый театр)
"Цена" (Театр им.Маяковского)
"Человек, который принял жену за шляпу" (Театр им.Маяковского)
Отзывы по театру (2)
Марат (14 февраля 2017)
Оля (9 февраля 2017)
"Человек-амфибия" (Москонцерт. Мюзик-Холл)
"Чудаки" (Театр им.Маяковского)
"Чума на оба ваши дома" (Театр им.Маяковского)
"Чума на оба ваши дома" (Театр Армена Джигарханяна)
"Школа лесной магии" (Москонцерт. Мюзик-Холл)
"Шум за сценой" (Театр им. Моссовета)
"Щелкунчик" (Театр Натальи Сац)
"Эсмеральда" (Музыкальный театр им. Станиславского)
"Эта прекрасная жизнь" (Театр им.Пушкина )
"Этюды" (Большой театр )
"Я была в доме и ждала" (Театр им.Маяковского)
(М)ученик (Гоголь-центр)
19.14 (МХТ им. А. П. Чехова)
3D-мюзикл «Пола Негри» (Театр Российской Армии )
ATTENTION (Театр Аллы Духовой «TODES»)
Chicago (Театр "Россия")
Christmas балет - гала (Кремлевский Дворец)
Chroma (Большой театр )
Cinque (Большой театр )
Circo Аmbulante (Театр Наций)
Dream of Dream (Большой театр )
FSK 16 (РАМТ)
Herman Schmerman (Большой театр )
Jumeo (Джумео) (Театр "Русская песня")
Liebe. Schiller (Театр им.Маяковского)
Questioning / Кто ты? (Гоголь-центр)
Remanso (Большой театр )
Rock-n-roll (РАМТ)
S-Quark (Театр Стаса Намина)
Wonderland-80 (Театр О.Табакова)
А Вам не хотится ль под ручку пройтиться?.. (Театр Современник )
Акробатический балет Шанхая (Кремлевский Дворец)
Александр Михайлов (Кремлевский Дворец)
Александр Филиппенко (Театр "Золотое кольцо")
Аленький цветочек (Театриум на Серпуховке )
Аленький цветочек (Губернский Московский театр )
Али-Баба и сорок разбойников (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Алиса в Стране чудес (Театр Булгакова)
Альтер Эго (Театр Луны)
Отзывы по театру (1)
Елена (25 апреля 2017)
Альцина (Театр Натальи Сац)
Амфитрион (Мастерская Петра Фоменко)
Анна в тропиках (Электротеатр Станиславский)
Аплодисменты (Театр Эстрады )
Баден-Баден (Театр им. Моссовета)
Бай-бай, Храпелкин! (Театриум на Серпуховке )
Балет "Клетка" (Большой театр )
Балет "Манон" (Музыкальный театр им. Станиславского)
Балет Sehnsucht (Большой театр )
Балет Евгения Панфилова (Дом музыки)
Балет имени А.Я. Вагановой (Кремлевский Дворец)
Балет Касаткиной и Василева (Кремлевский Дворец)
Балет «Анна Каренина» (Музыкальный театр им. Станиславского)
Балет «БлокАда» (Дом музыки)
Балет «Волшебная флейта» (Кремлевский Дворец)
Балет «Дон Кихот» (Кремлевский Дворец)
Балет «Жизель. А.Адан» (Губернский Московский театр )
Балет «Жизель» (Кремлевский Дворец)
Балет «Корсар» (Кремлевский Дворец)
Балет «Красавица и чудовище» (Кремлевский Дворец)
Балет «Лавка чудеc» (Театр Натальи Сац)
Балет «Лебединое озеро» (Театр "Золотое кольцо")
Балет «Лебединое озеро» (Кремлевский Дворец)
Балет «Пер Гюнт» (Большой театр )
Балет «Пиковая дама» (Большой театр )
Балет «Ромео и Джульетта» (Кремлевский Дворец)
Отзывы по театру (2)
Элиза (22 сентября 2016)
Машулька (13 июля 2016)
Балет «Руслан и Людмила» (Кремлевский Дворец)
Балет «Семь красавиц» (Губернский Московский театр )
Балет «Снегурочка» (Кремлевский Дворец)
Балет «Спящая красавица» (Кремлевский Дворец)
Балет «Тысяча и одна ночь» (Кремлевский Дворец)
Балет «Фигаро» (Кремлевский Дворец)
Балет «Чиполлино» (Губернский Московский театр )
Балет «Шехерезада» и «Жар-птица» (Кремлевский Дворец)
Балет «Щелкунчик» (Кремлевский Дворец)
Балет «Эсмеральда» (Кремлевский Дворец)
Отзывы по театру (2)
Анна (14 сентября 2016)
Vredinka (26 сентября 2015)
Балеты Джерома Роббинса (Музыкальный театр им. Станиславского)
Балеты Фредерика Аштона (Музыкальный театр им. Станиславского)
Балеты: Шахерезада. Половецкие пляски. Шопениана (Театр Натальи Сац)
Баллада о маленьком сердце (Театр Айвенго)
Банкрот (Свои люди-сочтёмся) (МХАТ им.М. Горького)
Баядерка (Кремлевский Дворец)
Без вины виноватые (МХАТ им.М. Горького)
Безумный день или Женитьба Фигаро (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Белоснежка и семь гномов (Губернский Московский театр )
Бенефис (Театр Вахтангова )
Бенуа де ла данс (Большой театр )
Бесконечный апрель (Губернский Московский театр )
Бесстрашный барин (РАМТ)
Бешеные деньги (Театр им.Маяковского)
Билли Бадд (Большой театр )
Ближе (Гоголь-центр)
Божественная комедия (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Большое классическое па (Большой театр )
Большое путешествие: драконы, демоны, герои (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Боюсь стать Колей (МХТ им. А. П. Чехова)
Бременские музыканты (Театр Стаса Намина)
Будь здоров, школяр! (Театр «У Никитских ворот»)
Буратино (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Буратино! (Театриум на Серпуховке )
В детской (Театр Юного Актера)
В дороге (РАМТ)
В пространстве Теннеси У. (Театр им. Моссовета)
В пылающей тьме (РАМТ)
Вакханки (Электротеатр Станиславский)
Валентина (Студия Мартынычева)
Ваня и Соня и Маша и Гвоздь (ММЦ "Планета КВН")
Вариации на тему Франка Бриджа (Большой театр )
Васса Железнова (МХАТ им.М. Горького)
Васса Железнова - Первый вариант (Малый театр)
Веселися народ, заводи хоровод! (Театр "Русская песня")
Веселый солдат (Губернский Московский театр )
Весельчаки по-русски (Театр «У Никитских ворот»)
Весна (Губернский Московский театр )
Вечер памяти Евтушенко (Кремлевский Дворец)
Вечер с Достоевским (ММЦ "Планета КВН")
Вий (Театр на Таганке)
Винни по прозвищу Пух (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Вишневый сад (МХАТ им.М. Горького)
Вишневый сад (РАМТ) (РАМТ)
Водная фантазия (Театр Иллюзии)
Вождь краснокожих (Губернский Московский театр )
Возьмите зонт, мадам Готье! (Театр Вахтангова )
Волшебная барабанная палочка (Губернский Московский театр )
Волшебная лампа Аладдина (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Волшебная лампа Аладдина (Музыкальный театр им. Станиславского)
Волшебная музыка (Театр Натальи Сац)
Волшебная флейта (Театр Натальи Сац)
Волшебное кольцо (РАМТ)
Волшебный чай (Театр "Экспромт")
Все кувырком (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Все начинается с любви (Театр Эстрады )
Выпускной концерт МГАХ (Большой театр )
Гамлет (МХАТ им.М. Горького)
Гамлет (Большой театр )
Гамлет У.Шекспир (Театр «У Никитских ворот»)
Гафт «Отдушина» (Театр им.Маяковского)
Герой нашего времени (Большой театр )
Го-го-гоголь. НОВЫЙ РЕВИЗОР (Театр «У Никитских ворот»)
Годы странствий (МХАТ им.М. Горького)
Горе от ума (Театр на Таганке)
Господа Головлевы (МХТ им. А. П. Чехова)
Грибной царь (МХАТ им.М. Горького)
Гроза двенадцатого года (Театр на Таганке)
Гулял по улице щенок (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Дама с собачкой (Московский Театр Юного Зрителя)
Дама-невидимка (МХАТ им.М. Горького)
Данилян "Мечтатели" (Музыкальный театр им. Станиславского)
Две Бабы-Яги (Театр «Содружество актеров Таганки»)
Двенадцать месяцев (Театр Натальи Сац)
Девичник над вечным покоем (Театр Вахтангова )
Девять (Гоголь-центр)
Девятьподесять (Театр им.Маяковского)
Декамерон (Театр Современник )
Денискины рассказы (РАМТ)
День Победы (Театр на Таганке)
Деревенский анекдот (Театр Современник )
Деревня дураков (МХТ им. А. П. Чехова)
Дети - детям о Великой Отечественной войне (Кремлевский Дворец)
Дикарка (МХАТ им.М. Горького)
Директор театра, или Кастинг по-венски (Большой театр )
Доктор Айболит (Театр Натальи Сац)
Дом, который построил Свифт (Театр им.Пушкина )
Дон Жуан (Театр Натальи Сац)
Дорогая Елена Сергеевна (Театр «У Никитских ворот»)
Дороги, которые нас выбирают (Театр Сатиры)
Дракон (МХТ им. А. П. Чехова)
Евгений Онегин (Театр Натальи Сац)
Ёжикино лето (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Жар-птица. Петрушка. Русские сказки в балете (Театр Натальи Сац)
Женитьба (Театр Натальи Сац)
Жениться вам надо, барин! (ЦДКЖ)
Жизнь есть товар на вынос (Театр на Таганке)
Жизнь одна (РАМТ)
Заговор по-английски (Театр Булгакова)
Заложники любви, или халам-бунду (МХАТ им.М. Горького)
Замуж за принца... (МХАТ им.М. Горького)
Западня для королевы (МХАТ им.М. Горького)
Звездный мальчик (Дом музыки)
Зима тревоги нашей (РАМТ)
Золотой петушок (Театр Натальи Сац)
Золушка (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Золушка (Театр Натальи Сац)
Золушка (Кремлевский Дворец)
Идиот (Князь) (Театр Ленком)
Отзывы по театру (2)
Марат (8 ноября 2016)
Ксюша (10 октября 2016)
Иллюзионный концерт (Театр Иллюзии)
Иоланта (Театр Натальи Сац)
К.И. из Преступления (Московский Театр Юного Зрителя)
Кавказский меловой круг (Театр им.Маяковского)
Как кот гулял, где ему вздумается (РАМТ)
Кармен (Лужники)
Кармен (Театр Натальи Сац)
Кармен (Музыкальный театр им. Станиславского)
Кармина Бурана (Дом музыки)
Кастинг (Театр им. Моссовета)
Катерина Измайлова (Большой театр )
Кафе «Жизнь в розовом свете» (Театр Армена Джигарханяна)
Кафка (Гоголь-центр)
Квит на квит (Театр им.Маяковского)
Кентервильское привидение (Губернский Московский театр )
Клетка, Этюды, Забытая земля (Большой театр )
Книга джунглей. Маугли (Губернский Московский театр )
Коллекционер (Московский Театр Юного Зрителя)
Комедия "Двенадцатая ночь" (Театр Сатиры)
Кому на Руси жить хорошо (Гоголь-центр)
Конек-Горбунок (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Конек-Горбунок (МХТ им. А. П. Чехова)
Концерт ансамбля "Лойко" (Театр «У Никитских ворот»)
Королевский бутерброд (Театр Натальи Сац)
Кот в сапогах (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Кот в сапогах (Театр Натальи Сац)
Кот Васька и его друзья (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Кофейная кантата (Геликон-опера)
Кошкин дом (Театр Натальи Сац)
Кошкин дом (Московский Театр Юного Зрителя)
Кошкин дом (Театр "Русская песня")
Красавец-мужчина (МХАТ им.М. Горького)
Красная шапочка (Театр "Экспромт")
Красная шапочка на Таганке (Театр на Таганке)
Кремлевский балет (Кремлевский Дворец)
Кроткая (МХАТ им.М. Горького)
Кроткая (Московский Театр Юного Зрителя)
Крутые виражи (Театр Эстрады )
Ксения Петербургская (РАМТ)
Кто боится Вирджинии Вульф? (Театр Эстрады )
Кузмин. Форель разбивает лед (Гоголь-центр)
Кукольный спектакль «Ревизор» (Московский областной театр кукол)
Кухонный концерт (Театр Натальи Сац)
Ла Капинера (Кремлевский Дворец)
Лада, или Радость (РАМТ)
Леди Макбет нашего уезда (Московский Театр Юного Зрителя)
Ледовый спектакль «Кармен»
Леля и Минька (РАМТ)
Ленинградка (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Лес (МХАТ им.М. Горького)
Лес (МХТ им. А. П. Чехова)
Лето одного года (Театр Сатиры)
Летучий корабль (Театриум на Серпуховке )
Любовь и голуби (Театр «У Никитских ворот»)
Любовь к трем апельсинам (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Любовь к трем апельсинам (Театр Натальи Сац)
Любовь не картошка (Театр Эстрады )
Людоедик (РАМТ)
Мадам Баттерфлай (Театр Натальи Сац)
Мадам Баттерфляй (Музыкальный театр им. Станиславского)
Маквала Касрашвили (Большой театр )
Маковецкий (Театриум на Серпуховке )
Макс Блэк или 62 способа подпереть голову рукой (Электротеатр Станиславский)
Маленькая колдунья (Губернский Московский театр )
Маленький принц (Театр Стаса Намина)
Маленький принц (Губернский Московский театр )
Малыш (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Малыш и Карлсон (Театр Сатиры)
Мандат (Студия Мартынычева)
Манон Леско (Большой театр )
Марат и маркиз де Сад (Театр на Таганке)
Мастер и Маргарита (МХАТ им.М. Горького)
Маугли (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Маугли (Театриум на Серпуховке )
Маугли (Театр Натальи Сац)
Машина Мюллер (Гоголь-центр)
Медведко (РАМТ)
Медея (Московский Театр Юного Зрителя)
Мертвые души (Гоголь-центр)
Мефисто (МХТ им. А. П. Чехова)
Механика любви (МХТ им. А. П. Чехова)
Митина любовь (Гоголь-центр)
Михаил Лавровский (Большой театр )
Мой внук Вениамин (РАМТ)
Молоко (Гоголь-центр)
Моноспектакль «Размышления» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
Море деревьев (Гоголь-центр)
Московское шоу зверей (Театр Иллюзии)
Моя бедная крыша (Театр Эстрады )
Мушкетеры (РАМТ)
Мхатовский вечер (МХТ им. А. П. Чехова)
Мэри Поппинс - NEXT (Театр Луны)
Мюзикл "Привидение" (Московский Дворец Молодежи)
Мюзикл "Снежная королева" (Театр Эстрады )
Мюзикл Золушка (Театр "Россия")
Мюзикл «Морозко» (Новый Драматический Театр)
Мюзикл «Недоросль» (Театр п/р Геннадия Чихачева )
Мюзикл «ЯРЪ» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
На всю катушку! (Театр Эстрады )
На дне (МХАТ им.М. Горького)
На кончиках пальцев (КЦ Зил)
Назову себя Гантенбайн (Театр на Таганке)
Настройся на оперу (Большой театр )
Нашла коса на камень (Губернский Московский театр )
Не все коту масленица (Малый театр)
Не покидай меня… (Театр на Таганке)
Невидимые друзья (Московский Театр Юного Зрителя)
Недоросль (Малый театр)
Незабудки (Театр «У Никитских ворот»)
Незнайка-путешественник (РАМТ)
Некто Нос (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Необыкновенный концерт (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Нотр-Дам де Пари (Кремлевский Дворец)
Ночь перед Рождеством (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Нью-Йорк. 80-е. Мы! (Театр Стаса Намина)
Нюрнберг (РАМТ)
Обыкновенная история (Гоголь-центр)
Огниво (Театриум на Серпуховке )
Одноактные балеты (Театр им. Моссовета)
Озеро (Гоголь-центр)
Олеанна (РАМТ)
Олимпия (Мастерская Петра Фоменко)
Он в Аргентине (ЦДКЖ)
ОП-АРТ (Театральный центр им. Вс.Мейерхольда)
Опасные мальчики (ЦДКЖ)
Опера "Веселая вдова" (Музыкальный театр им. Станиславского)
Опера "Демон" (Музыкальный театр им. Станиславского)
Опера "Дон Жуан" (Музыкальный театр им. Станиславского)
Опера Идиот (Большой театр )
Опера Манон (Музыкальный театр им. Станиславского)
Опера «Волшебная лампа Аладдина»
Опера «Дон Паскуале» (Большой театр )
Опера «Лейли и Меджнун» (Крокус Сити Холл)
Опера «Любовь к трем апельсинам» (Музыкальный театр им. Станиславского)
Опера «Метаморфозы любви» (Музыкальный театр им. Станиславского)
Опера «Соловей» (Театр Натальи Сац)
Оперетта С. С. С. Р. (Театр "Эрмитаж")
Оперетта «Баядера» (Театр оперетты)
Оперетта «Сказки Венского леса» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
Остров сокровищ (Губернский Московский театр )
Осуждение Фауста (Большой театр )
От мышонка до медвежонка (Театр Иллюзии)
Отчаянные влюбленные (МХАТ им.М. Горького)
Парад аттракционов (Театр Иллюзии)
Пеппи Длинныйчулок (Театр Юного Актера)
Перед заходом солнца (Электротеатр Станиславский)
Перечитывая Чехова (Малый театр)
Персона (Гоголь-центр)
Песни нашего двора (Театр «У Никитских ворот»)
Песни нашей коммуналки (Театр «У Никитских ворот»)
Пингвины (Московский Театр Юного Зрителя)
Питер Пэн (СК Олимпийский)
По дороге в... (Московский Театр Юного Зрителя)
По щучьему веленью (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Повелитель мух (Театр Натальи Сац)
Поздняя любовь (Малый театр)
Позолоченный Мухин (Губернский Московский театр )
Покровские ворота (Театр им. Ермоловой)
Отзывы по театру (4)
Настя (5 июня 2017)
Игорь (4 июня 2017)
Вика (3 июня 2017)
Олег (2 июня 2017)
Полковник-птица (Электротеатр Станиславский)
Попрыгунья («Небесные странники») (Театр Ленком)
Отзывы по театру (2)
Маргарита Альбертовна (10 апреля 2016)
Vitalinka (19 декабря 2015)
Потанцуем... (Театр Современник )
Почти взаправду (РАМТ)
Правила поведения... (РАМТ)
Праздник непослушания (Театр "Модернъ")
Прекрасное далеко (Губернский Московский театр )
Премьера! Идиотология (Электротеатр Станиславский)
Преступление и наказание (МХТ им. А. П. Чехова)
Приключения Оливера Твиста (Театр Юного Актера)
Приключения Тома Сойера (РАМТ)
Принц и нищий (Театриум на Серпуховке )
Принц и нищий (РАМТ)
Процесс (Театр им. Ермоловой)
Путешествие Незнайки (Театр Натальи Сац)
Путешествия Гулливера (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Пушкин + "Евгений Онегин" (Электротеатр Станиславский)
Пушкин. Дуэль. Смерть. (Московский Театр Юного Зрителя)
Пьер Ричард III (Концертный зал "Космос")
Ранчо (Театр им. Ермоловой)
Ревизор (Театр на Малой Бронной)
Рената Литвинова (Дом музыки)
Риголетто (Большой театр )
Римская комедия (Дион) (Театр им. Моссовета)
Рок-мюзикл «TODD» (Московский Дворец Молодежи)
Рок-опера «Преступление и наказание» (Театр мюзикла)
Роман о девочках (Театр «У Никитских ворот»)
Романтизм. Бельканто (Большой театр )
Русская красавица (Гоголь-центр)
Русские сказки (Гоголь-центр)
С любимыми не расставайтесь (Московский Театр Юного Зрителя)
С наступающим... (Театр Современник )
Свадьба Кречинского (Театр им. Моссовета)
Свадьба Фигаро (Большой театр )
Светлана Захарова (Большой театр )
Свидетель обвинения (Московский Театр Юного Зрителя)
Свои люди - сочтемся (РАМТ)
Сентиментальные повести (РАМТ)
Сентрал-парк Вест (МХТ им. А. П. Чехова)
Сергеев и городок (Театр Вахтангова )
Сергей Безруков «Пушкин» (Губернский Московский театр )
Сергей Гармаш (Дом музыки)
Синяя птица (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Синяя птица (МХАТ им.М. Горького)
Сирано де Бержерак (Губернский Московский театр )
Сирена и Виктория (Театр Эстрады )
Сказка о Царе Салтане (Театр Натальи Сац)
Сказка Щелкунчик (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Сказки на всякий случай (РАМТ)
Сказки ученого кота (Театр Армена Джигарханяна)
Скамейка (Губернский Московский театр )
Скрипка Ротшильда (Московский Театр Юного Зрителя)
Сладкая жизнь. Перемотка (Театр Эстрады )
Следствие ведут дураки (Москонцерт. Мюзик-Холл)
Снеговик (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Снежная королева (Театр Натальи Сац)
Собака на сене (Театр Сатиры)
Событие (МХТ им. А. П. Чехова)
Совершенно невероятное событие (Театр Наций)
Соло для Двоих (Музыкальный театр им. Станиславского)
Сон в летнюю ночь (Мастерская Петра Фоменко)
Сон в летнюю ночь в Гоголь-центре (Гоголь-центр)
Сон о дожде (Театр Юного Актера)
Сон разума (Губернский Московский театр )
Сотворившая чудо (РАМТ)
Спартак (Кремлевский Дворец)
Спектакль «Белые ночи» (Театр на Малой Бронной)
Спектакль «Буратино» (Театр Армена Джигарханяна)
Спектакль «Гамлет | Коллаж» (Театр Наций)
Спектакль «Калигула» (Губернский Московский театр )
Спектакль «Мастер и Маргарита» (Студия театрального искусства )
Спектакль «Мастер и Маргарита» Виктюка (Театр Романа Виктюка)
Спектакль «Морозко» (Театр Натальи Сац)
Спектакль «Сны» (Московский областной театр кукол)
Спектакль «Три сестры» (МХАТ им.М. Горького)
Спецпроект «Шекспир. Лабиринт» (Театр Наций)
Спящий принц (МХТ им. А. П. Чехова)
Старик и море (Театр Сатиры)
Стойкий оловянный солдатик (Театр Натальи Сац)
Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит (Театр на Таганке)
Сфорца (Театральный центр им. Вс.Мейерхольда)
Сцены из рыцарских времен (Театр на Таганке)
Съедобные сказки (Театр Натальи Сац)
Таганский фронт (Театр на Таганке)
Тайна старого шкафа (Театр на Малой Бронной)
Отзывы по театру (3)
Виктория (7 июня 2017)
Нина (20 января 2017)
Юра (22 сентября 2016)
Таланты и поклонники (Малый театр)
Тартюф (Театр на Таганке)
Тартюф в Электротеатре (Электротеатр Станиславский)
Творческий вечер Светланы Алексеевич (Гоголь-центр)
Творческий вечер Соловьева (МХАТ им.М. Горького)
Театр на ладошке (Московский театр кукол)
Театр «Корона русского балета» (Дом музыки)
Тень (Театриум на Серпуховке )
Теремок (Театр Натальи Сац)
Теремок (Театр п/р Геннадия Чихачева )
Тигрик Петрик (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Трактирщица (Театр им. Моссовета)
Трамвай "Желание" (Малый театр)
Трамвай Желание (Студия Мартынычева)
Три поросенка (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Трубадур (Геликон-опера)
Турандот (Геликон-опера)
Удивительные приключения Маши и Вити (Театр Российской Армии )
Умка (МОГТЮЗ)
Отзывы по театру (1)
Ирэн (7 апреля 2017)
Фауст (Театр на Таганке)
Феникс (Театр на Таганке)
Фестиваль балета в Кремле (Кремлевский Дворец)
Фестиваль Чехова (МХТ им. А. П. Чехова)
Хармс. Мыр (Гоголь-центр)
Хитрый Ежик (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Царь Эдип (Театр Вахтангова )
Отзывы по театру (6)
Юрий, Подольск (13 сентября 2017)
Оля (10 сентября 2017)
Виктория А. (11 августа 2017)
Алиса (14 июня 2017)
Маша (8 мая 2017)
NeXt (16 февраля 2017)
Царь Эдип / Замок герцога Синяя Борода (Музыкальный театр им. Станиславского)
Царь-девица (Театр кукол им. С.В. Образцова)
Цветы для Элджернона (РАМТ)
Чаадский (Геликон-опера)
Чайка (Театриум на Серпуховке )
Чайка 73458 (Театр на Таганке)
Чайковский (Театр им. Ермоловой)
Человеческое использование... (Электротеатр Станиславский)
Черное молоко (Театриум на Серпуховке )
Черный монах (Московский Театр Юного Зрителя)
Четвероногая ворона (Московский Театр Юного Зрителя)
Чиполлино (Театр Натальи Сац)
Чиполлино (Театр «Содружество актеров Таганки»)
Чисто английское привидение (РАМТ)
Чулпан Хаматова (Дом музыки)
Шатов. Кириллов. Петр (РАМТ)
Шедевры мировой оперетты (ЦДКЖ)
Шерлок Холмс (Театр Натальи Сац)
Школа жён (Мастерская Петра Фоменко)
Щелкунчик (Театр Ленком)
Эмилия Галотти (Театр Современник )
Эстеты (Театр им. Моссовета)
Отзывы по театру (1)
Павел (26 апреля 2017)
Юбилей ювелира (МХТ им. А. П. Чехова)
Ярмарка чудес (Театр Иллюзии)
«#Сонеты Шекспира» (Театр Наций)
«...и цирк!» (Театр «У Никитских ворот»)
«1001 ночь» (Детский камерный театр кукол)
«1900» (Театр им. Ермоловой)
«Animal Planet» (Театр О.Табакова)
«Figaro. События одного дня» (Театр Наций)
«Fарс-Мажорный концерт» (Театр Наций)
«Grand канкан» (Театр оперетты)
«Ladies Night» (Театр им. Моссовета)
«Paradis Blanc — Белый рай» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Savannah Bay» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Songs From Oblivion. Песни Пца» (Электротеатр Станиславский)
«Tout paye, или все оплачено» (Театр Ленком)
«Авантюрная семейка» (ЦДКЖ)
«Адам и Ева. Шейпинг» (Театр им. Ермоловой)
«Адам, Ева и ...» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Айболит для детей и взрослых» (Театр Стаса Намина)
«Айболит» (Театр Российской Армии )
«Аквитанская львица» (Театр Ленком)
Отзывы по театру (6)
Анна (8 декабря 2016)
Яна (20 сентября 2016)
Полина Ефремова (11 марта 2016)
Анна (9 февраля 2016)
Дарья (17 апреля 2015)
Артем (25 октября 2014)
«Актерская гибель» (Театр Вахтангова )
«Аленький цветочек» (Театр им.Пушкина )
«Аленький цветочек» (Театр кукол им. С.В. Образцова)
«Аленький цветочек» (Московский областной театр кукол)
«Алиса в Зазеркалье» (Мастерская Петра Фоменко)
Отзывы по театру (2)
Оксана (18 мая 2017)
Марат (21 февраля 2017)
«Алые паруса» (Театр "Русская песня")
«Альма и Брут» (Театральный центр им. Вс.Мейерхольда)
«Анархия» (Театр Современник )
«Ангел из Баварии» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Анна Каренина. Lecture» (Театр «У Никитских ворот»)
«Анна Каренина» (Театр оперетты)
«Антигона» (Театр на Таганке)
«Анюта» (Большой театр )
«Апельсины и Лимоны» (Театр им.Пушкина )
«Аполлон Мусагет» (Большой театр )
«Арена жизни» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Арифметика мужских измен» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Аркадия» (Театр на Малой Бронной)
«Арт» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Ау, Машенька!» (Театр Жар-Птица)
«Аудиенция» (Театр Наций)
«Афган» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Ах, эти женщины!» (Театр Киноактера )
«Бабий бунт» (Театр "Русская песня")
«Байки о Лисе, Утенке и Балде» (Большой театр )
«Бал в «Савойе» (Театр оперетты)
«Бал вампиров» (Московский Дворец Молодежи)
«Банкет» (Театр им.Маяковского)
«Бар разбитых сердец» (Дом музыки)
«Баядерка» (Большой театр )
«Бег» (Театр Вахтангова )
Отзывы по театру (1)
Виола (23 марта 2017)
«Бег» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Бедный папик» (Театр Киноактера )
«Безумная жизнь Сальвадора Дали» (Театриум на Серпуховке )
«Безумная из Шайо» (Мастерская Петра Фоменко)
Отзывы по театру (1)
Олег (21 апреля 2016)
«Безумный день, или Женитьба Фигаро» (Театр О.Табакова)
«Безумный день...» (Театр Вахтангова )
«Безымянная звезда» (Театр Армена Джигарханяна)
«Безымянная звезда» (Театр им. Ермоловой)
«Безымянная звезда» Табакова (Театр О.Табакова)
«Белые ночи» (Мастерская Петра Фоменко)
Отзывы по театру (2)
Вика (16 мая 2017)
Марта (12 мая 2017)
«Бемби» (Дом кино)
«Берег женщин» (Театр Вахтангова )
«Берег утопии» (РАМТ)
«Бесприданница» (Мастерская Петра Фоменко)
«Бестия» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Бестолочь» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Бешеные деньги» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Бешеные деньги» (Театр Сатиры)
«Би-Эм-Дабл-Ю» (Театр «У Никитских ворот»)
«Билокси-Блюз» (Театр О.Табакова)
«Битва жизни» (Студия театрального искусства )
«Блажь» (Театр им.Маяковского)
«Близкие люди» (ЦДКЖ)
«Блэз» (Театр Киноактера )
«Бобслей для взрослого мужчины» (Культурный центр «Москвич»)
«Бог резни» (Театр Современник )
«Богема» (Большой театр )
«Боинг-Боинг» (Театриум на Серпуховке )
«Борис Годунов» (Большой театр )
«Борис Годунов» (Театр Ленком)
Отзывы по театру (5)
Мария (22 января 2017)
Мирослава (25 октября 2016)
Нонна (24 октября 2016)
Mikki (23 октября 2016)
Алла (7 октября 2016)
«Босиком по парку» (Театр им.Пушкина )
«Бравый солдат Петрушка» (МОГТЮЗ)
«Брак 2.0» (Театр О.Табакова)
«Брак по-итальянски» (Театр оперетты)
«Брат Иван Федорович» (Студия театрального искусства )
«Братишки» (Театр «У Никитских ворот»)
«Бросить легко» (Театр Наций)
«Будденброки» (РАМТ)
«Будьте здоровы, месье» (ЦДКЖ)
«Бумажный брак» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Бунтари» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Буря. Вариации» (Театр О.Табакова)
Отзывы по театру (1)
Алена (12 мая 2016)
«Бюро игрушек» (Московский театр «Кураж»)
«В Бореньке чего-то нет» (ДК им.Зуева)
Отзывы по театру (4)
Мария (27 сентября 2017)
Виктор (26 сентября 2017)
Оля (24 сентября 2017)
Алла (18 января 2017)
«В гостях у волшебника» (Московский театр «Кураж»)
«В джазе только женщины» (Театр Киноактера )
«В забытой сказочной стране» (Культурный центр «Москвич»)
«В И Й» (Театр на Таганке)
«В начале и в конце времен» (Театр Романа Виктюка)
«В ожидании звонка» (Театр «У Никитских ворот»)
«В ожидании Некто» (Московский театр «Кураж»)
«В Париже» (Театр Вахтангова )
«В тени виноградника» (Театр им.Пушкина )
«В.Ж.» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Ва-банк» (Театр Ленком)
Отзывы по театру (3)
Artistkа (3 ноября 2016)
Света (22 марта 2016)
Макс (5 ноября 2015)
«Важная птица» (МОГТЮЗ)
«Валентинов день» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Вальпургиева ночь» (Театр Ленком)
«Вам – не сюда!» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Варвары» (МХАТ им.М. Горького)
«Варшавская мелодия» (Театр на Малой Бронной)
«Варшавская мелодия» с Гришаевой (Московский Театр Юного Зрителя)
«Васса» (Театр Армена Джигарханяна)
«Васса» (Театр на Малой Бронной)
«Великая магия» (Театр им.Пушкина )
«Великий нахал» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Венецианка» (Театр Романа Виктюка)
«Венецианские близнецы» (Театр на Таганке)
«Веселая вдова» (Театр оперетты)
«Веселого Рождества, мама!» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Весенняя гроза» (Театр им. Ермоловой)
«Весёлая репка» (Театр Жар-Птица)
«Весёлые уроки» (Детский театр эстрады )
«Весна священная» (Большой театр )
«Ветер шумит в тополях» (Театр Вахтангова )
«Вечер современной хореографии» (Большой театр )
«Вечерний выезд общества слепых» (Театр Сатиры)
«Вечно живые» (Театр Российской Армии )
«Взрослые игры» (ЦДКЖ)
«Вид с моста» (Губернский Московский театр )
«Вий» (Театр О.Табакова)
«Винни Пух» (Детский камерный театр кукол)
«Вишневый сад» (Малый театр)
«Вишневый сад» (Театр Современник )
«Вишневый сад» (Театр им. Моссовета)
«Вишневый сад» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Вишневый сад» (Театр им.Пушкина )
«Вишневый сад» (Театр Ленком)
«Владимир Высоцкий» (Театр на Таганке)
«Власть тьмы» (Малый театр)
«Внимание, мотор!» (Детский театр эстрады )
«Внутренние пейзажи» (Театр им. Моссовета)
«Возвращение домой» (Театр им. Ермоловой)
«Война и мир. Начало романа» (Мастерская Петра Фоменко)
«Волемир» (Мастерская Петра Фоменко)
«Волки и овцы» (Малый театр)
«Волки и овцы» (Театр Российской Армии )
«Волки и овцы» (Театр О.Табакова)
«Волки и овцы» (Мастерская Петра Фоменко)
«Волосы» (Театр Стаса Намина)
«Волшебная лампа Аладдина» (Театр "Золотое кольцо")
«Волшебная лампа Аладдина» (Театриум на Серпуховке )
«Волшебная лампа Аладдина» (ГЦКЗ "Россия")
«Волшебная ночь» (Театр Жар-Птица)
«Волшебная флейта» (Большой театр )
«Волшебник Изумрудного города» (ГЦКЗ "Россия")
«Волшебник Изумрудного города» (Детский театр эстрады )
«Волшебный орех. История Щелкунчика» (Московский театр кукол)
«Волшебный сон Золушки» (КЦ Зил)
«Вольный ветер мечты» (Театр оперетты)
«Ворон» (Театр Жар-Птица)
«Восемь любящих женщин» (Малый театр)
«Враги: история любви» (Театр Современник )
«Вредные привычки» (Театр Эстрады )
«Времена не выбирают» (Театр мюзикла)
«Время женщин» (Театр Современник )
«Все как у людей» (Театр "Русская песня")
«Все кончено» (Московский Театр Юного Зрителя)
«Все мои сыновья» (Театр им.Маяковского)
Отзывы по театру (3)
Нина (18 июля 2017)
Юля (28 июня 2017)
Анютка (23 января 2017)
«Все мыши любят сыр» (Московский театр кукол)
«Все о Золушке» (Театр мюзикла)
«Все оттенки голубого» (ММЦ "Планета КВН")
«Все песни – в гости к нам!» (Театр "Русская песня")
«Все сначала» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Встречайте, мы уходим» (Театр им. Моссовета)
«Встречи. В пространстве расставаний» (Мастерская Петра Фоменко)
Отзывы по театру (2)
Оля (9 мая 2017)
Виктория (13 апреля 2017)
«Вы не по адресу» (Театр Киноактера )
«Выпивая в одиночестве» (Театр «У Никитских ворот»)
«Высоцкий ВС» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Высоцкий. Рождение легенды» (Губернский Московский театр )
Отзывы по театру (7)
Виолетта В. (25 сентября 2017)
анна (22 сентября 2017)
Юра (20 сентября 2017)
Павел (4 августа 2017)
Вика (30 июля 2017)
Анна (24 июля 2017)
Юрий (10 апреля 2017)
«Гадкий утенок» (Театр Армена Джигарханяна)
«Гадкий утенок» (Театр Натальи Сац)
«Гамбринус» (Театр «У Никитских ворот»)
«Гамлет» (Театр Российской Армии )
«Гамлет» (Театр им. Ермоловой)
«Гастрольное танго» (ЦДКЖ)
«Где водятся волшебники?» (Детский театр эстрады )
«Гедда Габлер» (Театр на Таганке)
«ГенАцид» (Театр Современник )
«Генрих IV. Сцены» (Мастерская Петра Фоменко)
«Герой с Дикого Запада» (Московский Театр Юного Зрителя)
«Гиганты горы» (Мастерская Петра Фоменко)
«Год, когда я не родился» (МХТ им. А. П. Чехова)
Отзывы по театру (3)
Юрий М., Коломна (6 октября 2017)
Мария Свердлова, Ивантеевка (3 октября 2017)
Диана (1 октября 2017)
«Голая пионерка» (Театр Современник )
«Горбунов и Горчаков» (Театр Современник )
«Горе от ума» (Театр Современник )
«Горе от ума» (Театр им. Моссовета)
«Горе от ума» (Московский театр «Кураж»)
«Горе от ума» (Малый театр)
«Город миллионеров» (Театр Ленком)
«Горячее сердце» (Театр Современник )
«Госпожа министерша» (Театр Российской Армии )
«Государство детей» (Детский театр эстрады )
«Граф Орлов» (Театр оперетты)
«Графиня Марица» (Театр оперетты)
«Гримерная» (МХТ им. А. П. Чехова)
«ГрозаГроза» (Театр Наций)
Отзывы по театру (1)
Инесса (30 марта 2017)
«Гроза» (Театр Вахтангова )
«Грустно, но смешно» (Театр Сатиры)
«Губы» (Театр Луны)
«Давай займемся сексом» (Театр Романа Виктюка)
«Давным-давно» (Театр Российской Армии )
«Дама с камелиями» (Большой театр )
«Дама с камелиями» (Театр им.Пушкина )
«Дамы и гусары» (Театр Российской Армии )
«Даркнесс Пумба» (Театр им. Моссовета)
«Дар» (Мастерская Петра Фоменко)
«Два ангела, четыре человека» (Театр О.Табакова)
Отзывы по театру (2)
Мила (14 июля 2017)
Юра, Подольск (12 июля 2017)
«Два вечера в весёлом доме» (Театр "Русская песня")
«Два клёна» (Московский Театр Юного Зрителя)
«Две дамочки в сторону севера» (Театр им.Пушкина )
«Двенадцатая ночь» (Театр им. Моссовета)
«Двенадцатая ночь» (Театр О.Табакова)
«Двенадцать месяцев» (Театр Армена Джигарханяна)
«Двенадцать месяцев» Театриум (Театриум на Серпуховке )
«Двое в лифте, не считая текилы» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Двое на качелях» (Театр Современник )
«Двое» (Театр "Эрмитаж")
«Дворянское гнездо» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Девичник Club» (Театр им.Пушкина )
«Девочки из календаря» (Театриум на Серпуховке )
«Дело в шляпе» (ЦДКЖ)
«Дело корнета Елагина» (Театр «У Никитских ворот»)
«Демократия» (РАМТ)
«Демон» (Театр им. Ермоловой)
«День Выборов» (ДК им.Зуева)
Отзывы по театру (4)
Anna N (19 января 2017)
Миша (23 ноября 2016)
Алла (8 декабря 2015)
Илона (23 октября 2014)
«День на день не приходится» (Малый театр)
«День опричника» (Театр Ленком)
Отзывы по театру (1)
malser (11 декабря 2016)
«День палтуса» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«День Радио» (ДК им.Зуева)
Отзывы по театру (4)
Антон (19 января 2017)
Юра (22 ноября 2016)
Ксюша (19 ноября 2016)
Маша (18 ноября 2016)
«День сюрпризов» (ЦДКЖ)
«Деревья умирают стоя» (Театр на Малой Бронной)
Отзывы по театру (1)
Ангелина (21 июля 2017)
«Дети Ванюшина» (Малый театр)
«Дети портят отношения» (Театр им.Маяковского)
«Детские сцены» (Театр Армена Джигарханяна)
«Детский сад стихов» (Театр Наций)
«Джейн Эйр» (Театр оперетты)
«Джентльменъ» (Театр Современник )
«Джуди» (Театриум на Серпуховке )
«Дзинрикися. Московская история» (Театр Современник )
«Диагноз: Эдит Пиаф» (Театр Луны)
«Дикарка» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Дикая история» (ЦДКЖ)
«Дитя и волшебство» (Большой театр )
«Добрый Иван» (Театр кукол «Альбатрос»)
«Добрый человек из Сезуана» (Театр на Таганке)
«Добрый человек из Сезуана» (Театр им.Пушкина )
«Доктор знает все» (ЦДКЖ)
«Дом с башенкой» (РАМТ)
«Дом, где разбиваются сердца» (Мастерская Петра Фоменко)
«Домик на окраине» (МХАТ им.М. Горького)
«Дом» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Дон Джованни» (Театр "Русская песня")
«Дон Карлос» (Большой театр )
«Дон Кихот» (Большой театр )
«Дон Кихот» Образцов (Театр кукол им. С.В. Образцова)
«Дон Кихот» Эрмитаж (Театр "Эрмитаж")
«Дона Флор и два её мужа» (Театр Ленком)
«Дорогая Памела» (Театр "Эрмитаж")
«Дорогое сокровище» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Доходное место» (Театр им.Пушкина )
«Дочери Альбы» (Театр Эстрады )
«Дочь фараона» (Большой театр )
«Драгоценности» (Большой театр )
«Друзья из Простоквашино» (Театр "Эрмитаж")
«Друзья» (ЦДКЖ)
«Дублёры» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Дураки» (Театр Сатиры)
«Дуры» (ДК им.Зуева)
«Дурь» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Души» (Мастерская Петра Фоменко)
«Дуэль для слабых созданий» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Дуэль» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Дуэнья» (Театриум на Серпуховке )
«Дыхание жизни» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Дыхание» (Театр Наций)
«Дьявол» (Театр О.Табакова)
«Дюймовочка» (Театр "Русская песня")
«Дюймовочка» в МОГТЮЗ (МОГТЮЗ)
«Дядя Ваня» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Ева» (Театриум на Серпуховке )
«Евгений Онегин» (Театр на Таганке)
«Евгений Онегин» (Большой театр )
«Египетская марка» (Мастерская Петра Фоменко)
«Ее друзья» (МХАТ им.М. Горького)
«Елизавета Бам» (Театр им. Ермоловой)
«Емеля» (Театр «У Никитских ворот»)
«Епифанские шлюзы» (Театр О.Табакова)
«Ёжик в тумане» (Московский театр кукол)
«Жанна дАрк» (Театр им.Пушкина )
«Жанна Д’Арк – белая ворона» (Театр Армена Джигарханяна)
«Жанна» (Театр Наций)
«Жар птица. Тамар» (Кремлевский Дворец)
«Женатый, но живой» (ДК им.Зуева)
«Жена» (Театр О.Табакова)
«Женитесь на мне» (ЦКИ "Меридиан")
«Женитьба Белугина» (МХАТ им.М. Горького)
«Женитьба Белугина» (Театр О.Табакова)
«Женитьба Фигаро» (Театр им.Пушкина )
«Женитьба» (Малый театр)
«Женитьба» (Театр О.Табакова)
«Женитьба» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Женитьба» (Театр им.Маяковского)
«Женитьба» (Театр Ленком)
Отзывы по театру (4)
Светулик (26 октября 2016)
Алла (22 октября 2016)
Потемкина (9 ноября 2015)
Ursyla (23 июля 2015)
«Жених с того света» (ЦДКЖ)
«Женихи» (Театр Наций)
«Живые картины» (Театр Наций)
«Жизель» (Большой театр )
«Жизнь и любовь господина де Мольера» (Малый театр)
«Жизнь на двоих» (ЦКИ "Меридиан")
«Жизнь прекрасна» (Театр мюзикла)
«Жилая комната» (Театральный центр им. Вс.Мейерхольда)
«За двумя зайцами» (Театр Вахтангова )
«За закрытыми дверями» (Театр Вахтангова )
«Забор» (Театр "Русская песня")
«Забыть Герострата!» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Завещание бабника» (Театр Российской Армии )
«Заводной апельсин» (Театр Наций)
«Загадочное убийство собаки» (Театр Современник )
«Зайка и его друзья» (Московский театр кукол)
«Записки покойника» (Студия театрального искусства )
«Записки сумасшедшего» (Театр Вахтангова )
«Записные книжки» (Студия театрального искусства )
«Заповедник» (Театр им. Моссовета)
«Застывший смех» (Театральный центр им. Вс.Мейерхольда)
«Затерянный мир» (Зеленый театр ВДНХ)
«Заходите-заходите» (Мастерская Петра Фоменко)
«Заяц. Love story» (Театр Современник )
«Звезда обмана» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Звезда Победы» (МОГТЮЗ)
«Звезда Театрала» (Театр Вахтангова )
«Зеркало над супружеским ложем» (Театр О.Табакова)
«Знаменитый Мойдодыр» (Московский театр кукол)
«Зойкина квартира» (МХАТ им.М. Горького)
«Зойкина квартира» (Электротеатр Станиславский)
«Зойкина квартира» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Зойкина квартира» Эрмитаж (Театр "Эрмитаж")
«Золотое Кольцо» (Театр "Золотое кольцо")
«Золотой век» (Большой театр )
«Золотой дракон» (Театр на Таганке)
«Золотой петушок» (Большой театр )
«Золотой цыпленок» (Московский областной театр кукол)
«Золушка на льду» (Театр "Русская песня")
«Золушка» (Малый театр)
«Золушка» (Театр Современник )
«Золушка» (МОГТЮЗ)
«Золушка» (Театр оперетты)
«И вдруг минувшим летом» (Театр Романа Виктюка)
«И вдруг…» (Театр им.Пушкина )
«И жизнь, и театр, и кино» (Губернский Московский театр )
«И приснится же такое...» Тодес (Театр Аллы Духовой «TODES»)
Отзывы по театру (2)
Алла (25 мая 2017)
Вика (23 мая 2017)
«И снова С наступающим!» (Театр "Русская песня")
«И это не смешно...» (Театр Армена Джигарханяна)
«Иван Грозный» (Большой театр )
«Иван-Царевич, серый волк и другие» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Иван-Царевич» (МОГТЮЗ)
«Иванов» (Театр Наций)
«Ивонна, принцесса Бургундская» (Театр Наций)
«Игра в джин» (Театр Современник )
«Игра в правду» (Театр им. Ермоловой)
«Игра в слова» (Театр Жар-Птица)
«Игра на клавишах души» (Театр Российской Армии )
«Игра о душе и теле» (Театр Натальи Сац)
«Играем...Шиллера» (Театр Современник )
«Игроки» (Театр им. Ермоловой)
«Идеальное убийство» (Театр Сатиры)
«Идеальный муж» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Идиот» (Театр Наций)
«Из жизни планет» (Театральный центр им. Вс.Мейерхольда)
«Из пустоты... (восемь поэтов)» (Театр им. Ермоловой)
«Изгнание» (Театр им.Маяковского)
Отзывы по театру (4)
Оля (20 июля 2017)
Екатерина (13 июня 2017)
Михаил (8 февраля 2017)
Марина (5 февраля 2017)
«Иисус Христос – суперзвезда» (Театр им. Моссовета)
«Имя» (Театриум на Серпуховке )
«Инь и Ян» (РАМТ)
«Иов» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Иоланта» (Большой театр )
«Искуситель» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Искусство» (Театр О.Табакова)
«Испанские безумства» (Театр Ленком)
«Испанцы в Дании» (Мастерская Петра Фоменко)
«Исповедь хулигана» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«История лошади» (Театр «У Никитских ворот»)
«История любви. Комедия ошибок» (Театр Эстрады )
«Йеппе-с-горы» (Театр О.Табакова)
«Кавалер розы» (Большой театр )
«Казанова, или путешествие в Икосамерон» (Театр Луны)
«Как Баба Яга Лукоморье спасала» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Как Боги» (МХАТ им.М. Горького)
«Как дедушка стал привидением» (Театриум на Серпуховке )
«Как жаль…» (Мастерская Петра Фоменко)
«Как на Масленой неделе» (Театр "Русская песня")
«Как обмануть государство» (Малый театр)
«Как поссорился И.И. с И.Н.» (Театр «У Никитских ворот»)
«Как пришить старушку» (Театр Сатиры)
«Как я стал идиотом» (РАМТ)
«Калека с Инишмана» (Театр на Таганке)
«Калигула» (Театр Наций)
«Каменный гость» (Большой театр )
«Камень» (Театр Наций)
«Камерный театр» (Театр им.Пушкина )
«Каникулы в Лапландии» (Театр Романа Виктюка)
«Канкун» (Театр на Малой Бронной)
Отзывы по театру (3)
Маша (14 августа 2017)
Олег (12 июня 2017)
Света (12 апреля 2017)
«Капитан Фракасс» (Мастерская Петра Фоменко)
«Капитанская дочка» (ЦДКЖ)
«Карамазовы» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Каренин» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Карло – честный авантюрист» (Театр "Эрмитаж")
«Карлсон на Луне» (Театр Луны)
«Кармен-сюита» (Большой театр )
«Кармен» (Большой театр )
«Картины из московской жизни» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Катерина Ильвовна» (Театр О.Табакова)
«Каштанка и Ванька» (Детский камерный театр кукол)
«Квартира» (Большой театр )
«Кентервильское привидение» (Детский камерный театр кукол)
«Киллер Джо» (Театр Наций)
«Кинастон» (Театр О.Табакова)
Отзывы по театру (2)
Konstantin (30 июня 2017)
Ира (29 июня 2017)
«Киномания.band» (Театр на Малой Бронной)
«Кира Георгиевна» (Студия театрального искусства )
«Класс-концерт» (Большой театр )
«Клинический случай» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Клочки по закоулочкам» (Театр Жар-Птица)
«Клочки по заулочкам» (Московский областной театр кукол)
«Княжна Марья» (Театр на Малой Бронной)
«Князь Игорь» (Большой театр )
«Когда выпал снег...» (Московский областной театр кукол)
«Колобок» (Театр кукол «Альбатрос»)
«Коломба, или Марш на сцену!» (Театр на Малой Бронной)
«Комедианты господина» (МХАТ им.М. Горького)
«Конек-Горбунок» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Константин Райкин. Своим голосом» (ММЦ "Планета КВН")
«Контрабас» (МХТ им. А. П. Чехова)
Отзывы по театру (7)
Марат (1 июля 2017)
Аркадий (25 июня 2017)
Ira (14 июня 2017)
Виктория (13 июня 2017)
Алла (11 июня 2017)
Алеся (19 апреля 2017)
Паша (17 апреля 2017)
«Контрольный выстрел» (МХАТ им.М. Горького)
«Концерт по случаю конца света» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Коппелия» (Большой театр )
«Кориолан» (Театр на Таганке)
«Королева красоты» (Театр Армена Джигарханяна)
«Королевские игры» (Театр Ленком)
Отзывы по театру (4)
Kesha (11 мая 2016)
Виолетта (17 января 2016)
Art-mirra (8 сентября 2015)
Антон Павлов (17 декабря 2014)
«Королевство кривых зеркал» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Король Лир» (ММЦ "Планета КВН")
«Король Лир» (Малый театр)
«Король треф – карта любви» (Дом музыки)
«Король умирает» (Театр Вахтангова )
«Корсар» (РАМТ)
«Корсар» (Большой театр )
«Корсунская легенда» (Театр "Глас")
«Кот в сапогах» (Театр "Русская песня")
«Кот в сапогах» Виктюка (Театр Романа Виктюка)
«Кот стыда» (РАМТ)
«Кошки-мышки» (Театр им.Пушкина )
«Кошмар на улице Лурсин» (Театр Сатиры)
Отзывы по театру (2)
Ангелинка (1 февраля 2017)
Маша (31 января 2017)
«Краски» (Московский театр «Кураж»)
«Красная Шапочка»
«Красный квадрат» (Театр Наций)
«Крейцерова соната» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Крейцерова соната» (Театр им.Пушкина )
«Кролик Эдвард» (РАМТ)
«Кроличья нора» (Театр на Малой Бронной)
«Круг чтения» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Круги / Сочинения» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Крутой маршрут» (Театр Современник )
«Крылья из пепла» (Театр Романа Виктюка)
«Кто автор этого безобразия?» (Театр "Эрмитаж")
«Кто в сапогах?» (Театр кукол «Альбатрос»)
«Кто там?» (ЦДКЖ)
«Куда девалось солнышко» (Московский Театр Юного Зрителя)
«Кукла для невесты» (Театр О.Табакова)
«Кураж» (Театр "Эрмитаж")
«Кухня» (ММЦ "Планета КВН")
«Кыся» (Крокус Сити Холл)
Отзывы по театру (3)
Олег Фролов (27 июня 2017)
Игорь (14 апреля 2017)
Кулыштова Маша (13 апреля 2017)
«Л.Г. Синичкин» (Театр О.Табакова)
«Лебединое озеро» (Большой театр )
«Лев с седой бородой» (Театральный центр им. Вс.Мейерхольда)
«Левша» (МОГТЮЗ)
«Леди Макбет Мценского уезда» (Большой театр )
«Леди Макбет Мценского уезда» (Театр О.Табакова)
«Леди Совершенство» (МОГТЮЗ)
Отзывы по театру (2)
Маша М. (10 апреля 2017)
Нина (8 апреля 2017)
«Лекарь поневоле» (ММЦ "Планета КВН")
«Леля и Минька» (Театр "Эрмитаж")
«Летние осы кусают нас даже в ноябре» (Мастерская Петра Фоменко)
«Летучая мышь» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Летучая мышь» (Большой театр )
«Летучая мышь» (Театр оперетты)
«Летучий голландец» (Большой театр )
«Леха» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Лисистрата» (Театр Сатиры)
«Лисичка» (Театр Натальи Сац)
«Лифарь. Килиан. Форсайт» (Музыкальный театр им. Станиславского)
«Лицедей» (Театр О.Табакова)
«Ловелас» (Театр О.Табакова)
«Ложь во спасение» (Театр Ленком)
Отзывы по театру (3)
Ольга (22 марта 2016)
Максим (11 февраля 2016)
Арина (4 октября 2015)
«Лондон Шоу» (ММЦ "Планета КВН")
«Лукреция Борджиа» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Луна напротив» (Музыкальный театр им. Станиславского)
«Лунное чудовище» (МХТ им. А. П. Чехова)
«ЛюбOFF» (Театр им.Маяковского)
«Любовный напиток» (Большой театр )
«Любовь глазами сыщика» (Театр им.Маяковского)
«Любовь и голуби» (Театр "Эрмитаж")
«Любовь к трем апельсинам» (Большой театр )
«Любовь моя и молодость моя...» (Театр им. Ермоловой)
«Любовь по-итальянски» (ЦКИ "Меридиан")
«Любовь по-советски» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Любовь убивает» (Театр Натальи Сац)
«Любовь. Письма» (Театр им.Пушкина )
«Любовь.Собак@» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Любопытный слонёнок» (Театр Жар-Птица)
«Лягушка была права» (Театр им. Моссовета)
«Ма-Мурэ» (Театр Российской Армии )
«Мадемуазель Нитуш» (Театр Вахтангова )
Отзывы по театру (3)
Виктор (14 сентября 2017)
Оксана Федорова, Дмитров (11 сентября 2017)
Любовь Александровна (14 мая 2017)
«Мадонна с цветком» (Театр О.Табакова)
«Макбет. Кино» (Театр им.Пушкина )
«Макбет» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Маленькая услуга от большого друга» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Маленькие вечера» (Театр им.Маяковского)
«Маленький Енот» (Детский камерный театр кукол)
«Малыш и кот» (Театр им.Маяковского)
«Мальва» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Мальчик с пальчик» (Детский камерный театр кукол)
«Мальчик-с-пальчик» (Театр Жар-Птица)
«Мальчики» (Студия театрального искусства )
«Марко Спада» (Большой театр )
«Маскарад» (Малый театр)
«Маскарад» (Театр Натальи Сац)
«Мастер и Маргарита» (Театр "Русская песня")
«Мастер и Маргарита» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Мастер и Маргарита» (Театр на Таганке)
«Материнское поле» (Театр им.Пушкина )
«Матренин двор» (Театр Вахтангова )
«Маугли» (Детский камерный театр кукол)
«Маугли» (Театр оперетты)
«Машенька и Медведь» (Московский областной театр кукол)
«Машенька» (Театр им. Моссовета)
«Маэстро» (Театр им.Маяковского)
«Медведь и девочка» (Театр кукол «Альбатрос»)
«Медея» (Театр Вахтангова )
«Медея» (Музыкальный театр им. Станиславского)
«Мера за меру» (Театр им.Пушкина )
«Месяц в деревне» (Театр им. Моссовета)
Отзывы по театру (1)
Анна (27 апреля 2017)
«Метод Грёнхольма» (Театр Наций)
«Мечтасбывается (Dreamworks)» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Мизери» (ЦДКЖ)
«Милая моя» (ЦКИ "Меридиан")
«Миллионерша» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Минетти» (Театр Вахтангова )
«Мирандолина» (Театр «У Никитских ворот»)
«Мисс и мафия» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Мисс Никто из Алабамы» (Театр Вахтангова )
«Мистер Икс» (Театр оперетты)
«Мне не больно» (Театр Луны)
«Мнимый больной» (Малый театр)
«Мнимый больной» (Театр Вахтангова )
«Много шума из ничего» (Театр им.Пушкина )
«Можно попросить Нину?» (Московский областной театр кукол)
«Мой внук Вениамин» (Театриум на Серпуховке )
«Мой Марат» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Мойдодыр» (Большой театр )
«Молли» (Театр Армена Джигарханяна)
«Молодость Людовика XIV» (Малый театр)
«Мольер» («Кабала святош») (Театр Сатиры)
«Монте-Кристо» (Театр оперетты)
«Морковка для императора» (Театр Эстрады )
«Морожены сказки» (Московский театр кукол)
«Морское путешествие 1933 года» (Театр им. Моссовета)
«Морфий» (Театр Киноактера )
«Моряки и шлюхи» (Мастерская Петра Фоменко)
Отзывы по театру (2)
Вика (19 мая 2017)
Михаил (16 марта 2017)
«Москва-Петушки» (Студия театрального искусства )
«Московская история 1205» (Театр Юного Актера)
«Моцарт и Сальери. Мотя и Савелий» (Театр Натальи Сац)
«Моя аномалия» (Театр Наций)
«Моя дорогая Матильда» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Моя кошерная леди» (Центральный дом ученых)
«Моя прекрасная леди» (Театр оперетты)
«Моя старшая сестра» (Театр "Эрмитаж")
«Муж для Памелы» (Театр Российской Армии )
«Муж и жена снимут комнату» (Театр Сатиры)
«Мужской аромат. Оркестр» (Театриум на Серпуховке )
«Мужской род, единственное...» (Культурный центр «Москвич»)
«Мужской род...» (Театр Эстрады )
«Мужской род...» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Мужчины в тапочках» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Мужчины и женщины» (Театр Вахтангова )
«Мужчины. Подслушанное» (Театр им.Маяковского)
«Мужья и жены» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Мулань» (Театр им. Моссовета)
«Мурлин Мурло» (Театр Современник )
«Муха-Цокотуха» (Театр "Русская песня")
«Муха-Цокотуха» (Московский областной театр кукол)
«Мушкетёры. Сага. Часть первая» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Мы были воробьями» (Дом музыки)
«Мышеловка» (Театр им.Пушкина )
«Мы» (Театр Аллы Духовой «TODES»)
Отзывы по театру (1)
Олег (24 мая 2017)
«На бойком месте» (Театр О.Табакова)
«На всякого мудреца довольно простоты» (Театр на Таганке)
«На всякого мудреца довольно простоты» (Театр О.Табакова)
«На высоких каблуках» (Театр Эстрады )
«На траве двора» (Театр им.Маяковского)
«Набукко» (Большой театр )
«Написано на коже» (Большой театр )
«Нас ждут далеко-далеко, не здесь» (Театр Армена Джигарханяна)
«Наследники Рабурдена» (Малый театр)
«Начнем все сначала» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Наш класс» (Театр Вахтангова )
«Наша Чукоккала» (Театр кукол им. С.В. Образцова)
«Наше всё...» (Театр Наций)
«Не все коту масленица» (Театр им. Моссовета)
«Не всё коту масленица» (Театр О.Табакова)
«Не для меня...» (Театр им. Ермоловой)
«Не покидай свою планету» (Театр Современник )
Отзывы по театру (1)
Светлана (24 января 2017)
«Невеста для...» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Невеста напрокат» (ЦДКЖ)
«Невидимые миру слезы» (Театр Сатиры)
«Незабываемые знакомства» (Театр Сатиры)
«Нездешний сад» (Театр Романа Виктюка)
«Неисправимый лгун» (ЦДКЖ)
«Нелётная погода» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Немного нежности» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Неоконченный роман» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Нереальное шоу» (Театриум на Серпуховке )
«Несравненная» (Театр Романа Виктюка)
«Нет лет» (Театр на Таганке)
«Нетакойкаквсе» (Театриум на Серпуховке )
«Неформат» (Театр Современник )
«Никогда не поздно» (Театр Сатиры)
«Ничья длится мгновение» (РАМТ)
«Новые приключения Колобка» (Театр "Русская песня")
«Ноев ковчег» (Театр Натальи Сац)
«Ножницы» (Театриум на Серпуховке )
«Номер 13D» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Носороги» (Театр «У Никитских ворот»)
«Носорог» (Мастерская Петра Фоменко)
Отзывы по театру (2)
Антон (14 мая 2017)
Нонна (22 марта 2017)
«Ночь ошибок» (Театр Сатиры)
«Ночь перед Рождеством» (Театр "Русская песня")
«О сущности любви» (Театр "Эрмитаж")
«О, милый друг!» (Театр «У Никитских ворот»)
«Оffис» (Театр им.Пушкина )
«Обещание на рассвете» (Театр им.Пушкина )
«Обмани меня, крошка!» (ЦДКЖ)
«Обрыв» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Обыкновенное чудо» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Обычное дело» (Театр Вахтангова )
«Огненный ангел» (Большой театр )
«Одесса 913» (Театр им. Ермоловой)
«Один волк, два охотника и три поросенка» (Московский областной театр кукол)
«Одна счастливая деревня» (Мастерская Петра Фоменко)
«Одноклассники» (Театр Российской Армии )
«Одолжите тенора!» (Театр им.Пушкина )
«Окаемовы дни» (Театр Вахтангова )
«Оливер Твист» (Театр Натальи Сац)
«Он в Аргентине» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Онегин» (Большой театр )
«Опера нищих» (Театр Сатиры)
«Операция «Развод» (ЦКИ "Меридиан")
«Оркестр мечты. Медь» (Театр им. Ермоловой)
«Орнифль» (Театр Сатиры)
«Орфей в аду» (Театр оперетты)
«Осада» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Осенняя соната» (Театр Современник )
«Особые люди» (Театр на Малой Бронной)
«Осторожно, женщины!» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Осторожно, эльфы!» (Театр Наций)
«Остров Рикоту» (Центральный Дом Актера)
«Остров сокровищ» (Театр им.Пушкина )
«Остров сокровищ» (Московский театр «Кураж»)
«Отелло уездного города» (МХАТ им.М. Горького)
«Отелло» (Театр Вахтангова )
«Отелло» (Театр Киноактера )
«Отелло» Сатирикон (ММЦ "Планета КВН")
«Отравленная туника» (Мастерская Петра Фоменко)
«Отражения, или Истинное» (Театр им.Пушкина )
«Отцы и дети» (Театр О.Табакова)
«Очаровательные рогоносцы» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Очень приятно» (Театр Киноактера )
«Очень простая история» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«ПА-ДЕ-ДЕ» (ЦДКЖ)
«Палата бизнес-класса» (Театриум на Серпуховке )
«Папа, мама я и Сталин» (Театр «У Никитских ворот»)
«Пассажирка» (Большой театр )
«Паутина» (МХАТ им.М. Горького)
«Пелеас и Мелисанда» (Театр Вахтангова )
«Пер Гюнт» (Театр Ленком)
Отзывы по театру (2)
Олька (31 октября 2016)
Юра (20 мая 2015)
«Первая любовь» (МОГТЮЗ)
«Перевернуть игру» (Театр Эстрады )
«Переходный возраст» (Театриум на Серпуховке )
«Перро Мюзикл» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Песни о Силе» (Театр им.Пушкина )
«Петербург» (Театр на Таганке)
«Петрушка» (Большой театр )
«Печорин» (МОГТЮЗ)
«Пигмалион» (Театр Современник )
«Пигмалион» МХАТ (МХАТ им.М. Горького)
«Пиковая дама» (Большой театр )
«Пиковая дама» Малый (Малый театр)
«Пир хищников» (Театр Армена Джигарханяна)
«Письмовник» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Питер Пэн» (Театр Вахтангова )
Отзывы по театру (2)
Оля (6 июля 2017)
Инна (25 мая 2017)
«Пламя Парижа» (Большой театр )
«Плешивый Амур» (Московский Театр Юного Зрителя)
«Плих и Плюх» (Театр Жар-Птица)
«По особым случаям» (Театр "Русская песня")
«По По» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Поверь в мечту» (Московский театр «Кураж»)
«Повести Белкина» (Театр им.Пушкина )
«Повстречались на Площади Картонной» (Театральный центр им. Вс.Мейерхольда)
«Подкаблучники» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Подлинная история Хильдур Бок» (Театр на Малой Бронной)
Отзывы по театру (2)
Ксения Дмитрова (29 июня 2017)
Алла Смирнова (15 мая 2017)
«Подросток» (Театр Вахтангова )
«Подходцев и двое других» (РАМТ)
«Подыскиваю жену. Недорого!» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Поздняя любовь» (Театр Современник )
«Поздняя любовь» (Театр на Малой Бронной)
«Поиграем в театр?» (Театр кукол «Альбатрос»)
«Поймай меня, если сможешь» («Кино-холл» ВГИК)
«Поймай меня... Сможешь?» (ЦДКЖ)
«Пока львы молчат» (Театр им. Моссовета)
«Полеты с ангелом» (Театр им. Моссовета)
«Полонез, или Вечер абсурда» (Театр им. Моссовета)
«Полоумный Журден» (МХАТ им.М. Горького)
«Поминальная молитва» (Театр им.Маяковского)
«Поросенок Чок» (Театр Жар-Птица)
«Поросенок Чок» (Московский областной театр кукол)
«Портрет Дориана Грея» (Театр им. Ермоловой)
«Портреты композиторов» (Театр Натальи Сац)
«Посвящается Ялте» (Театр Современник )
«Посвящение Еве» (Театр Вахтангова )
«После занавеса» (Мастерская Петра Фоменко)
«Последние луны» (Театр Вахтангова )
«Последние свидания» (Мастерская Петра Фоменко)
Отзывы по театру (2)
Раиса П., Московская область (12 мая 2017)
Evgen (3 мая 2017)
«Последние свидетели» (Театр на Таганке)
«Последние» (Театр им.Маяковского)
«Последняя жертва» (Малый театр)
«Последняя жертва» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Посторонний» (Театр Современник )
«Потерпевший Гольдинер» (Театриум на Серпуховке )
«Похождение» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Похождения солдата Швейка» (Театр Российской Армии )
«Похороните меня за плинтусом» (Театр «У Никитских ворот»)
«Почему бы нет?» (МОГТЮЗ)
«Почти все о любви» (Театр Эстрады )
«Почтигород» (Театр на Малой Бронной)
«Поэма о любви» (Театр Армена Джигарханяна)
«Поющие под дождем» (Театр "Россия")
«Правда - хорошо, а счастье лучше» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Правда – хорошо, а счастье лучше» (Малый театр)
«Преданья старины глубокой» (Театр "Русская песня")
«Предательство» (Театр Вахтангова )
«Предбанник» (Театр им. Моссовета)
«Предел любви» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Прекрасная Леди» (ДК им.Зуева)
«Приворотное зелье» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Признания Феликса Круля» (Театр О.Табакова)
«Призрак оперы» (Московский Дворец Молодежи)
«Приключения Красной шапочки» (Театр Армена Джигарханяна)
«Приключения львенка» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Приключения Людвига и Тутты» (Театр Натальи Сац)
«Приключения Фандорина» (Губернский Московский театр )
«Примадонны» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Принцесса на горошине» (Театр кукол «Альбатрос»)
«Принцесса цирка» (Театр мюзикла)
Отзывы по театру (4)
Павел Антонов (23 июня 2017)
Vikki (21 июня 2017)
Оля (30 мая 2017)
Людмила Афанасьева (16 ноября 2016)
«Пристань» (Театр Вахтангова )
«Про мою маму и про меня» (МОГТЮЗ)
«Про трех отважных поросят» (Губернский Московский театр )
«Пролетая над гнездом кукушки» (Театр Ленком)
Отзывы по театру (4)
Павел (2 ноября 2016)
Victor (1 ноября 2016)
Олеся (24 октября 2016)
Sergey (24 февраля 2016)
«Пролетный гусь» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Профессия – Дон Кихот» (Театр Российской Армии )
«Прошлым летом в Чулимске» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Прощальные гастроли» (Театр Вахтангова )
«Птицы» (Театр Вахтангова )
«Пустота» (Театральный центр им. Вс.Мейерхольда)
«Путаны» (Театр Романа Виктюка)
«Путеводитель по оркестру...» (Большой театр )
«Путешествие в Реймс» (Большой театр )
«Путники в ночи» (Театр им.Пушкина )
«Пушкин. Повести Белкина» (МОГТЮЗ)
«Пчелка Майя» (Дом кино)
«Пьяные» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Пять вечеров» (Мастерская Петра Фоменко)
«Пять вечеров» (МОГТЮЗ)
«Пять вечеров» (Театр Современник )
«Пять вечеров» (Театр Ленком)
«Пять вечеров» Виктюк (Театр Романа Виктюка)
«Раз! Два! Три!» (Театр Иллюзии)
«Развод по-мужски» (Театр им.Маяковского)
«Разговоры после прощания» (Театр на Малой Бронной)
«Разноцветные проказники» (Детский камерный театр кукол)
«Раймонда» (Большой театр )
«Рассказ о... Москве» (Театр О.Табакова)
«Рассказы Шукшина» (Театр Наций)
«Растратчики» (Театр мюзикла)
«Ревизор» (Малый театр)
«Ревизор» (Театр им. Ермоловой)
«Ревизор» (Московский театр «Кураж»)
«Ревнивая к себе самой» (Театр Вахтангова )
«Реквием по Радамесу» (Театр Сатиры)
«Ретро» (Театр на Малой Бронной)
«Рикки» (РАМТ)
«Роделинда» (Большой театр )
«Родненькие мои» (Театр Сатиры)
«Рождество О.Генри» (Театр им.Пушкина )
«Роковая женщина» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Роковое влечение» (Театр Сатиры)
«Ромео и Джульетта» (Театр им. Ермоловой)
«Ромео и Джульетта» (Театр Сатирикон)
«Ромео и Джульетта» (Большой театр )
«Ромео и Джульетта» МХАТ (МХАТ им.М. Горького)
«Ромео и Джульетта» Романа Виктюка (Театр Романа Виктюка)
«Россия, слово о тебе» (Театр "Русская песня")
«Рот без замочка» (Театр "Эрмитаж")
«Русалка» (Московская филармония)
«Русалочка» (Театр Жар-Птица)
«Руслан и Людмила» (Большой театр )
«Руслан и Людмила» (Мастерская Петра Фоменко)
«Русский водевиль» (МХАТ им.М. Горького)
«Русский Гамлет» (Дом музыки)
«Русский роман» (Театр им.Маяковского)
«Русский человек на rendez-vous» (Мастерская Петра Фоменко)
«Русь уходящая» (Театр Армена Джигарханяна)
«Рыжий» (Мастерская Петра Фоменко)
«С вечера до полудня» (Театр им.Пушкина )
«С днем рожденья, Однорукий!» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«С любимыми не расставайтесь» (МХТ им. А. П. Чехова)
«С любовью не шутят» (МОГТЮЗ)
«С тобой и без тебя» (Театр Российской Армии )
«Салемские ведьмы» (Театр на Малой Бронной)
«Саломея» (Театр Романа Виктюка)
«Самая большая маленькая драма» (Театр им. Ермоловой)
«Самое важное» (Мастерская Петра Фоменко)
«Самоубийца» (Театр им. Ермоловой)
«Самоубийца» (Студия театрального искусства )
«Саня, Ваня, с ними Римас» (Театр Российской Армии )
«Сафари любви» (Дом кино)
«Саша, вынеси мусор» (Театральный центр им. Вс.Мейерхольда)
«Сашка» (Театр Армена Джигарханяна)
«Свадебная кадриль» (ЦДКЖ)
«Свадьба в Малиновке» (Театр Сатиры)
«Свадьба Кречинского» (Театр "Эрмитаж")
«Сверчок на печи» (Театр О.Табакова)
«Светлый ручей» (Большой театр )
«Свидетель обвинения» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Свободная любовь» (Театр им.Маяковского)
«Свободная пара» (Театр Эстрады )
«Свои люди – сочтемся!» (Малый театр)
«Святое пламя вечного огня» (Театр Армена Джигарханяна)
«Сеанс гипноза для семейной пары» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Севастопольский марш» (Театр Российской Армии )
«Северная Одиссея» (РАМТ)
«Севильский цирюльник» (Театр Российской Армии )
«Секреты Жар-птицы» (Театр Жар-Птица)
«Секс Гуру» (ДК им.Зуева)
«Село Степанчиково...» (Малый театр)
«Семейка Краузе» (Театр им.Пушкина )
«Семейное счастье» (Мастерская Петра Фоменко)
«Семейный ужин в половине второго» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Семь жизней Немировича-Данченко» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Сергей и Айседора» (Театр Романа Виктюка)
«Сердце не камень» (Малый театр)
«Серебряные колокольчики» (Театр Российской Армии )
«Сережа» (Театр Современник )
«Серенада» (Большой театр )
«Сестра Надежда» (Театр О.Табакова)
«Сестрица Аленушка и братец Иванушка» (Московский областной театр кукол)
«Сильва» (Театр оперетты)
«Сильфида» (Большой театр )
«Симфония до мажор» (Большой театр )
«Симфония псалмов» (Большой театр )
«Синее чудовище» (Театр Сатирикон)
«Синяя птица» (Детский театр эстрады )
«Сирано де Бержерак» (Театр на Малой Бронной)
«Сирано де Бержерак» (Театр Вахтангова )
«Скажите, люди, куда идет этот поезд...» (Театр Современник )
«Сказ про Федота-стрельца» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Сказка Арденнского леса» (Мастерская Петра Фоменко)
«Сказка о Золотом петушке» (Московский областной театр кукол)
«Сказка о рыбаке и рыбке» (Театр кукол им. С.В. Образцова)
«Сказка о том, что мы можем, а чего нет» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Сказка про Балду» (Театр Киноактера )
«Сказки Андерсена» (Дом музыки)
«Сказки из разных карманов» (Московский областной театр кукол)
«Сказки маленького Лисенка» (Детский камерный театр кукол)
«Сказки Пушкина» (Театр Наций)
«Скамейка» (Театриум на Серпуховке )
«Скамейка» Табакова (Театр О.Табакова)
«Скрытая перспектива» (Театр Современник )
«Скупой» (Театр Российской Армии )
«Славянские безумства» (Театр на Малой Бронной)
«Слишком женатый таксист» (Театр Сатиры)
Отзывы по театру (2)
Макс (3 февраля 2017)
Нина (2 февраля 2017)
«Слон» (Губернский Московский театр )
«Слуга двух господ» (Малый театр)
«Служанки» (Театр Романа Виктюка)
«Слухи» (Театриум на Серпуховке )
«Случайная смерть анархиста» (Театр Сатиры)
«Смешной человек» (Мастерская Петра Фоменко)
«Снегуркина школа» (Детский камерный театр кукол)
«Снегурочка» (Большой театр )
«Снегурочка» (Театр им. Ермоловой)
«Снежная королева» (Малый театр)
«Событие» (Театр им. Ермоловой)
«Современная идиллия» (Мастерская Петра Фоменко)
«Совсем недолго вместе» (Большой театр )
«Соколы и вороны» (Малый театр)
«Сокровища Петера» (МХАТ им.М. Горького)
«Солдатик» (МОГТЮЗ)
«Солнечный луч» (Московский областной театр кукол)
«Соловей-Разбойник & Ко» (Театр Эстрады )
«Соловьиная ночь» (Театр Российской Армии )
«Соловьиная ночь» (МОГТЮЗ)
«Соломенная шляпка из Италии» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Сомнамбула» (Большой театр )
«Сон в летнюю ночь» (Театр Российской Армии )
«Сон в новогоднюю ночь» (Театр Жар-Птица)
«Сосед на неделю, не больше!» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Соседки» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Сотворившая чудо» (Театр «У Никитских ворот»)
«Софья» (Театр Армена Джигарханяна)
«Спартак» (Большой театр )
«Спокойной ночи, Мышка!» (Театр им. Моссовета)
«Спящая красавица» (Большой театр )
«Средства от наследства» (Театр Сатиры)
«Стакан воды» (Театр "Эрмитаж")
«Старая актриса на роль жены Достоевского» (МХАТ им.М. Горького)
«Старая дева» (Театр Эстрады )
«Старая, старая сказка» (Театр на Таганке)
«Старик Хоттабыч» (Театр "Эрмитаж")
«Старомодная комедия» (Театр Российской Армии )
«Старосветские помещики» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Старший сын» (Театр О.Табакова)
«Старший сын» Сухоруков (Театр Эстрады )
Отзывы по театру (2)
Алла (2 февраля 2017)
Никита (1 февраля 2017)
«Старший сын» Таганка (Театр на Таганке)
«Стеклянный зверинец» (Театр Наций)
«Странный народ эти взрослые» (Театр Ленком)
Отзывы по театру (3)
Виктор (24 апреля 2017)
Марта (23 апреля 2017)
Ольга (31 марта 2017)
«Страсти по Бумбарашу» (Театр О.Табакова)
«Страсти по девочке со спичками» (Театр Наций)
«Страсти по Торчалову» (Театр на Малой Бронной)
«Страх и нищета в Третьей империи» (Театр О.Табакова)
«Страх мыльного пузыря» (ДК им.Зуева)
«Сублимация любви» (ЦДКЖ)
«Сублимация любви» (Театр О.Табакова)
«Судьба одного дома» (Театр Российской Армии )
«Суп из канарейки» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Счастливчики» (Театр им. Ермоловой)
«Счастливый принц» (Московский Театр Юного Зрителя)
«Сын полка» (Театр Натальи Сац)
«Сыновья его любовницы» (Театриум на Серпуховке )
«Та, которую не ждут» (Театр Российской Армии )
«Таинственный ящик» (Малый театр)
«Тайна заколдованного принца» (Театр Ленком)
«Тайна Цветика-семицветика» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Тайная сила» (Театр им. Моссовета)
«Тайны Мадридского...» (Малый театр)
«Тайные записки тайного советника» (Театр "Эрмитаж")
«Так поступают все женщины...» (Большой театр )
«Такая любовь» (МХАТ им.М. Горького)
«Таланты и поклонники» (Театр им.Маяковского)
«Таланты и поклонники» (Театр Сатиры)
«Таланты и покойники» (Театр им.Пушкина )
«Танго-шоу» (Театр им. Моссовета)
«Танцуем любовь» (Театр Аллы Духовой «TODES»)
«Танцы с Учителем» (Театр Российской Армии )
«Тапер-шоу» (Московский Театр Юного Зрителя)
«Тартюф» (Театр им.Пушкина )
«Театр времен Нерона и Сенеки» (Театр Армена Джигарханяна)
«Театр Звезда» (Театр Российской Армии )
«Театр императрицы» (Малый театр)
«Театр Козьмы Пруткова» (Театр им. Ермоловой)
«Театр. Вечная любовь» (Театр Армена Джигарханяна)
«Театральный роман» (Мастерская Петра Фоменко)
«Телефон доверия» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Темный камень / Кликни здесь (Santander. Две новеллы)» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Терем-теремок» (Театр Жар-Птица)
«Теремок» (МОГТЮЗ)
«Терешечка» (Московский областной театр кукол)
«Территория любви» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Тестостерон» (Театр им.Пушкина )
«ТестО» (Театриум на Серпуховке )
«Тётка Чарли» (Детский театр эстрады )
«Титулярный советник» (Мастерская Петра Фоменко)
Отзывы по театру (2)
Нина (31 мая 2017)
Лева (12 мая 2017)
«Тополя и ветер» (Театр Сатирикон)
«Тополя» (Мастерская Петра Фоменко)
Отзывы по театру (2)
Арина (1 июня 2017)
Нарина (18 мая 2017)
«Тоска» (Большой театр )
«Травиата» (Большой театр )
«Трамвай желание» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Трамвай «Желание» (Театр Армена Джигарханяна)
«Трамвай «Желание» (Театр «У Никитских ворот»)
«Траурная ночь» (Большой театр )
«Тремя этажами выше» (Театр Сатиры)
«Третий лишний» (ЦДКЖ)
«Трехгорошевая опера» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Три апельсина» (Московский театр «Кураж»)
«Три года» (Студия театрального искусства )
«Три дня в аду» (Театр Наций)
«Три Ивана» (Театр им.Пушкина )
«Три медведя» (Театр п/р Геннадия Чихачева )
«Три поросенка» (Театр Жар-Птица)
«Три поросенка» (Театр «У Никитских ворот»)
«Три поросёнка» (МОГТЮЗ)
«Три сестры» (Малый театр)
«Три сестры» (Мастерская Петра Фоменко)
«Три сестры» (Театр Современник )
«Три товарища» (Театр Современник )
«Тринадцать» (Театр Эстрады )
«Триптих» (Мастерская Петра Фоменко)
«Тупейный художник» (Театр О.Табакова)
«Турандот» (Большой театр )
«Тщетная предосторожность» (Большой театр )
«Ты моё солнышко» (Театриум на Серпуховке )
«Увертюра для театра с оркестром» (Губернский Московский театр )
«Удивительное путешествие кролика Эдварда» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Ужин с дураком» (Театр Эстрады )
«Укрощение строптивой, или все дело в любви» (Театриум на Серпуховке )
«Укрощение строптивой» (Театр Сатиры)
«Укрощение строптивой» (Большой театр )
«Укрощение строптивой» (Театр Наций)
«Укрощение строптивой» (Театр Сатиры)
«Укрощение» (ММЦ "Планета КВН")
«Улисс» (Мастерская Петра Фоменко)
«Улитка Уля» (МОГТЮЗ)
«Ундина» (Большой театр )
«Упражнения и танцы Гвидо» (Театр Натальи Сац)
«Уроки сердца» (Театр Современник )
«Утраченные иллюзии» (Большой театр )
«Утюги» (Театр им. Ермоловой)
«Участь Электры» (РАМТ)
«Училка ХХII века» (Театр Стаса Намина)
«Фабрика слов» (Театр им.Маяковского)
Отзывы по театру (1)
Элла (7 февраля 2017)
«Фаина. Птица, парящая в клетке» (Центральный дом литераторов)
«Факультет ненужных вещей» (Театр "Эрмитаж")
«Фалалей» (Московский Театр Юного Зрителя)
«Фантазёры» (ДК им.Зуева)
«Фантазии Фарятьева» (ЦДКЖ)
«Фантазии Фарятьева» (Мастерская Петра Фоменко)
«Фанфан-Тюльпан» (Театр оперетты)
«Федра» (Театр Романа Виктюка)
«Феромоны» (ДК им.Зуева)
«Фетишист» (Дом музыки)
«Фея карнавала» (Театр оперетты)
«Фиалка Монмартра» (Театр оперетты)
«Филумена Мартурано» (Малый театр)
«Филумена Мартурано» (Театр Российской Армии )
«Флейта-позвоночник» (Театр на Таганке)
«Фокусник» (Театр "Эрмитаж")
«Формалин» (Театр на Малой Бронной)
«Форс-мажор» (ЦДКЖ)
«Фотофиниш» (Театр им. Ермоловой)
«Фрекен Жюли» (Театр Наций)
«Фрекен Жюли» (Театр Вахтангова )
«Ханума» (ЦДКЖ)
«Хаос. Женщины на грани нервного срыва» (Театр Киноактера )
«Харбин-34» (Театр «У Никитских ворот»)
«Хелло, Долли» (Театр оперетты)
«Хоакин Мурьета» (Дом музыки)
«Хованщина» (Музыкальный театр им. Станиславского)
«Холодное сердце» (Театр Жар-Птица)
«Хомо Эректус» (Театр Сатиры)
«Хорошенькая» (Театр Современник )
«Хочу замуж за Аполлона» (ЦКИ "Меридиан")
«Царская невеста» (Большой театр )
«Царь Федор Иоаннович» (Театр Российской Армии )
«Цветик-семицветик» (Театр "Эрмитаж")
«Цезарь и Клеопатра» (Театр оперетты)
«Циники» (Театр им. Моссовета)
«Цирк Шардам, или школа клоунов» (Малый театр)
«Цирк» (Театр Наций)
«Чайка» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Чайка» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Чао» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Чапаев и пустота» (Театр Эстрады )
«Чародейка» (Большой театр )
«Часы пробили 13 раз» (Театриум на Серпуховке )
«Человек из Ламанчи» (Театр Российской Армии )
«Человек из ресторана» (ММЦ "Планета КВН")
«Человек-волк» (Театр «У Никитских ворот»)
«Человек-подушка» (МХТ им. А. П. Чехова)
«Человечек из часов» (Театр Киноактера )
«Чемоданчик» (Театр Сатиры)
«Черная женственность» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Честный аферист» (Театр Наций)
«Четыре тоста за Победу» (Театр «Содружество актеров Таганки»)
«Чехов-gala» (РАМТ)
«Чиполлино» (Большой театр )
«Что случилось в зоопарке» (ЦДКЖ)
«Чудаки» ЦДКЖ (ЦДКЖ)
«Чужаки» (Театр им.Пушкина )
«Чужая жена и муж под кроватью» (Театр Вахтангова )
«Шалости аристократов» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Шалости женатого Плута» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Шведская спичка» (Театр Наций)
«Шепот сердца» Гришковца (Т/ц на Страстном)
«Шер-Лок и Дюймовочка» (Мастерская Петра Фоменко)
«Шикарная свадьба» (ДК им.Зуева)
«Шинель» (Театр Современник )
«Шинель» (МХТ им. А. П. Чехова)
Отзывы по театру (3)
Вика (3 октября 2017)
Николай, Москва (1 октября 2017)
Ольга (27 сентября 2017)
«Шкодный мюзикл» (Театр Эстрады )
«Школа жен» (Театр Сатиры)
«Школа злословия» (МХАТ им.М. Горького)
«Шопениана» (Большой театр )
«Шоша» (Театр Наций)
«Шукшин» (МОГТЮЗ)
«Шут Балакирев» (Театр Ленком)
«Шутка» (Театр "Русская песня")
«Шутки в глухомани» (МОГТЮЗ)
«Щелкунчик в стиле хип-хоп» (Музыкальный театр им. Станиславского)
«Щелкунчик» (Большой театр )
«Щелкунчик» в МОГТЮЗ (МОГТЮЗ)
«Эгоисты» (ДК им.Зуева)
«Экзюпери. Навстречу звездам» (Театр Романа Виктюка)
«Электра» (Театр Наций)
«Элинор и ее мужчины» (Театр Российской Армии )
«Эльза» (Театр на Таганке)
«Эмигранты» (Центральный Дом Актера)
«Эмма» (Театр О.Табакова)
«Энергичные люди» (Театр им. Моссовета)
«Эраст Фандорин» (РАМТ)
«Эсмеральда» (Большой театр )
«Эстроген» (Театр им.Пушкина )
«Это вам не баловство...» (Театр им. Ермоловой)
«Этот безумец Платонов» (Театр Российской Армии )
«Эх, женюсь на молоденькой» (ДК им.Зуева)
«Юнона и Авось» (Театр Ленком)
Отзывы по театру (8)
Жанна (23 июня 2017)
Марина (22 июня 2017)
Ирина (14 сентября 2016)
Мария (11 августа 2016)
Вика (16 мая 2016)
Вика (15 ноября 2015)
Miss (21 октября 2015)
Юлия (18 марта 2014)
«Юноша и смерть» (Большой театр )
«Я вернусь» (Москонцерт. Мюзик-Холл)
«Я, бабушка, Илико...» (Театр «У Никитских ворот»)
«Язычники» (Театр им. Ермоловой)
«Ялта» (Малый театр)
«Яма» (Театр на Малой Бронной)
Отзывы по театру (2)
Альберт Олегович (15 августа 2017)
Оксана Федотова, Дмитров (11 июля 2017)
«Японская сказка. Меч самурая» (Театриум на Серпуховке )
Цирки (60)
"Айболит" (Цирк Чудес)
"В некотором царстве" (Театр "Уголок дедушки Дурова")
"Вот это - цирк!" (Цирк Никулина на Цветном бульваре)
"Дело было в деревне" (Театр кошек Куклачева)
"Дорога - длиною в век!" (Театр "Уголок дедушки Дурова")
"Забавляя - поучать" (Театр "Уголок дедушки Дурова")
"Как Бабка-Ёжка доброй стала" (Театр "Уголок дедушки Дурова")
"Каприз королевы" (Театр "Уголок дедушки Дурова")
"Кэтс-шоу" (Театр кошек Куклачева)
"Люди и кошки" (Театр кошек Куклачева)
"Необыкновенное путешествие" (Театр "Уголок дедушки Дурова")
"Подарите мне сказку" (Театр "Уголок дедушки Дурова")
"Путешествие в сказку" (Театр "Уголок дедушки Дурова")
"Репка" (Театр "Уголок дедушки Дурова")
"Уголок Дурова" (Большая сцена) (Театр "Уголок дедушки Дурова")
"Уголок Дурова" (Малая сцена) (Театр "Уголок дедушки Дурова")
"Уголок Дурова" (Мышиная дорога) (Театр "Уголок дедушки Дурова")
"Урок доброты" (Театр кошек Куклачева)
Cosmos (Цирк Чудес)
UFO (Цирк Вернадского)
Алиса (Vegas City Hall)
Большое шоу иллюзий (Цирк Чудес)
Гала-шоу "Идол" (Цирк Вернадского)
Императорский Пекинский цирк (Vegas City Hall)
К.У.К.Л.А. братьев Запашных
Карлсон на крыше (Театр Айвенго)
Магия цирка (Цирк Никулина на Цветном бульваре)
Мечта (Цирк Аквамарин)
Мечты, меняющие мир 2 (Цирк Чудес)
Мр Тигр (Цирк Вернадского)
Национальный цирк Шанхая ("Сокольники")
Посланник (Цирк Вернадского)
Сказка рыбки золотой (Театр "Уголок дедушки Дурова")
Сон в облаках (Цирк Чудес)
Театр кошек Куклачева (Театр кошек Куклачева)
Фестиваль в цирке на Цветном (Цирк Никулина на Цветном бульваре)
Фестиваль «Идол» (Цирк Вернадского)
Цирк больших зверей ("Сокольники")
Цирк Гии Эрадзе (Vegas City Hall)
Цирк Дарьи Костюк (Vegas City Hall)
Цирк дю Солей JOEL (Концертный зал "Барвиха")
Цирк дю Солей шоу Varekai (Лужники)
Цирк Чудаков (Культурный центр «Москвич»)
Цирк Чудаков - Времена года (Цирк Чудес)
Шоу Астролябия (Цирк Аквамарин)
Шоу Элуаз
Шоу «Зак-Ли-Натель» (Цирк Вернадского)
Я - Клоун (Театр кошек Куклачева)
«БеспоНЯТЬе» (Цирк Вернадского)
«Изумрудный Город» (Vegas City Hall)
«Коты-Мореходы» (Театр кошек Куклачева)
«Легенда о Солнце» (Цирк Аквамарин)
«Легенды цирка» (Цирк "Радуга")
«Маленький Принц» (Цирк Чудес)
«Мистер Кактус и его цирк» (Дом кино)
«Опять нам в путь!» (Цирк Никулина на Цветном бульваре)
«Сколько стоит любовь» (Цирк Чудес)
«Тайна музея снов» (Цирк Аквамарин)
«Циркus 2.0» (Цирк Вернадского)
«Эмоци и…» (Цирк Вернадского)

Rambler's Top100