Оставляла заявку на обратный звонок, перезвонили, действительно, быстро. Собственно, о разговоре сказать нечего: меня подробно проконсультировали и приняли заявку. Билеты мне придут по почте, поскольку я не из Москвы.
+9
-4
Маша
Другие отзывы
14 июня 2017
Не сказать, что сотрудники особо приветливые. Но свою работу выполняют, это важнее. Меня привлекла доставка, считаю, это огромное преимущество. читать далее »
+7
-4
Мария
4 мая 2016
На концерты Лепса в Москве хожу постоянно. Ни разу не возникло ощущения дежавю: каждый раз – как первый.
У Григория Лепса – невероятный голос, который он подчеркивает своим стильным образом. Его умение держатьс.. читать далее »
+9
-4
Виктория
10 мая 2016
Заказала в этом агентстве билеты на концерт любимого исполнителя. Вчера ходили с другом на концерт, оба – в восторге! Невероятная энергетика, красивая музыка, приятная атмосфера – все прошло просто чудесно! Меня.. читать далее »